Перейти к содержанию

установка Ксенона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

 

Ну в идеале конечно дешевле всего поменять отражатель в фаре на ксеноновый.

Тогда и патрон получится уже D2S и шторка нужная - полочка.

Но где ж его взять, отражатель то, ксеноновый? 

Предложите по адекватной цене и я куплю.

Был бы вариант - купил бы сам...

купить линзы от ксеноновых фар и не париться. 

сам сделал проще,купил ксеноновые фары,на одной корпус был в плачевном состоянии,поменял на корпус от галогена. в результате шторка правильная и маркировка на стекле. дпс отдыхают. отсутствие автокорректора проверять сомневаюсь что будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msmsilich

Твой вариант для япов.

У европейцев ничего паять не надо.

Просто сточить галочку до полочки.

Поправьте, если ошибаюсь.

Понравлю. Как ты ее сточишь? Если наоборот добавлять надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стоит штатный ксенон, в правой фаре накрылся блок розжига, найти дешевый бу нигде не получается, новый не оригинал самый дешевый у нас в городе стоит 13000 и месяц ожидания из Японии. В связи с чем решил поставить комплект не штатного ксенона, но не много запутался с какими лампами нужно покупать? Н7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получится...  точнее, может получиться, но нужно будет переделывать разъём на блок поджика, теоретически можно поставить неродной блок, и  приделать к нему разъём на штатную лампу D2S, только придётся испортить  заднюю крышку фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну в идеале конечно дешевле всего поменять отражатель в фаре на ксеноновый.

Тогда и патрон получится уже D2S и шторка нужная - полочка.

Но где ж его взять, отражатель то, ксеноновый? 

Предложите по адекватной цене и я куплю.

Был бы вариант - купил бы сам...

купить линзы от ксеноновых фар и не париться. 

сам сделал проще,купил ксеноновые фары,на одной корпус был в плачевном состоянии,поменял на корпус от галогена. в результате шторка правильная и маркировка на стекле. дпс отдыхают. отсутствие автокорректора проверять сомневаюсь что будут.

а ты знаешь, что линзы одинаковые?)) а?))) отличие только в шторке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и автокорректора у вас как не было, так и нет, а проверить не сложно, просто достсточно сесть в 2-3 человека сзади и сразу будет понятно есть он или нет, так что пройти тех.осмотр Вам не удастся самостоятельно, и помните, за установку самомтоятельную ксенона и экслотацию авто. не отвечающим ГОСТу, лишение прав от 6 до 12-ти месяцев ;), всем удачи на дорогах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу прощения за глупый вопрос,купил недавно ксенон hid китайский на рынке 5000к за 1.7т.р. что то не очень ярко светит мне так показалось,думаю стоит ли менять на sho-me или mtf,будет ли заметна разница или нет.И вообще от чего зависит яркость от ламп или блоков,просто может лампы получше купить и поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основнном блоки виноваты, я уже блин собаку на них съел

 

На южке купи xenotex блоки или Silverstone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основнном блоки виноваты, я уже блин собаку на них съел

 

На южке купи xenotex блоки или Silverstone

Точно думаешь блоки?

Вот такие у меня 

IMG 37922342342323234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонкие? Тогда понятно. Попробуй нормальный блок поставь

Спасибо поставил толстый блок хотя тоже Китай,светить стало отлично и радио больше не фонит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помехи на радио только от блоков розжига? Поставил maxlight, и помехи появились на радио, выключаю свет и помехи пропадают. Кто может подсказать как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помехи на радио только от блоков розжига? Поставил maxlight, и помехи появились на радио, выключаю свет и помехи пропадают. Кто может подсказать как исправить?

Сам недавно поставил maxlight, все работает без помех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно поставил корейский комплект IL-Trade 6000K. Цена вопроса - 1400 рублей + 500 рублей на проставки (2013-04-20_201408.jpg).

Для сравнения пара фоток:

post-79149-0-91491600-1381072931.jpgpost-79149-0-01127500-1381072938.jpg

post-79149-0-11117200-1381072942.jpgpost-79149-0-97664800-1381072945.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил корейский комплект IL-Trade 6000K. Цена вопроса - 1400 рублей + 500 рублей на проставки (2013-04-20_201408.jpg).

Для сравнения пара фоток:

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg

attachicon.gif3.jpgattachicon.gif4.jpg

а вы ставили в фару с галогеном изначально? и где проставки брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недавно поставил корейский комплект IL-Trade 6000K. Цена вопроса - 1400 рублей + 500 рублей на проставки (2013-04-20_201408.jpg).

Для сравнения пара фоток:

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg

attachicon.gif3.jpgattachicon.gif4.jpg

а вы ставили в фару с галогеном изначально? и где проставки брали?

 

Верно, изначально стоял галоген. Проставки взял тут: http://xenavto.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=47&category_id=10&option=com_virtuemart&Itemid=15

В интернете полно магазинов где продают аналогичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недавно поставил корейский комплект IL-Trade 6000K. Цена вопроса - 1400 рублей + 500 рублей на проставки (2013-04-20_201408.jpg).

Для сравнения пара фоток:

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg

attachicon.gif3.jpgattachicon.gif4.jpg

а вы ставили в фару с галогеном изначально? и где проставки брали?

 

Верно, изначально стоял галоген. Проставки взял тут: http://xenavto.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=47&category_id=10&option=com_virtuemart&Itemid=15

В интернете полно магазинов где продают аналогичные.

 

т.е. это проставка с цоколя H7 на D2s?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для установки колхозной ксеноновой лампы Н7 на место той самой галогеновой Н7.

Все верно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для установки колхозной ксеноновой лампы Н7 на место той самой галогеновой Н7.

вычитал где-то тут, что на ма6ках во всех фарах есть переключатель с галки на ровную шторку и назад, а в матрешке такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помехи на радио только от блоков розжига? Поставил maxlight, и помехи появились на радио, выключаю свет и помехи пропадают. Кто может подсказать как исправить?

главное чтобы блоки не касались металлическим корпусом кузова! Старайтесь прятать чтобы изолировать их. Я лично так решил проблему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помехи на радио только от блоков розжига? Поставил maxlight, и помехи появились на радио, выключаю свет и помехи пропадают. Кто может подсказать как исправить?

главное чтобы блоки не касались металлическим корпусом кузова! Старайтесь прятать чтобы изолировать их. Я лично так решил проблему

 

Да,верно,я сделал так же=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...