Перейти к содержанию

установка Ксенона


Рекомендуемые сообщения

в общем просто закручиваем по часовой стрелке до нормальной регулировки и все)

Именно! Главное, чтобы не оказалось, что у тебя там крепление вообще отломано... Тогда всё бестолку, только клеить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

 

в общем просто закручиваем по часовой стрелке до нормальной регулировки и все)

Именно! Главное, чтобы не оказалось, что у тебя там крепление вообще отломано... Тогда всё бестолку, только клеить. 

 

Крепление целое однозначно) потому что сам лично переделывал шторку под ксенон) теперь правильный свет, осталось только от скачков этих избавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно не лампы дрожат? 

Точно не лампы, на лампы сделаны переходники+ поджаты усики крепления ламп, лампы стоят плотно, проверено уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Точно не лампы, на лампы сделаны переходники+ поджаты усики крепления ламп, лампы стоят плотно, проверено уже(

 

Значит крути и будет тебе счастье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ подскажите для чего ставить переходник под ксеноновую н7 лампу она и так встаёт как литая (по крайней мере у меня). Только после замены ламп через два года после установки фары ни фига ни правильно светят пучок света смещен вправо вверх а не в центр галки. Можно ли это все отрегулировать правильно? P.S. ксен ставили в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите для чего ставить переходник под ксеноновую н7 лампу она и так встаёт как литая (по крайней мере у меня). Только после замены ламп через два года после установки фары ни фига ни правильно светят пучок света смещен вправо вверх а не в центр галки. Можно ли это все отрегулировать правильно? P.S. ксен ставили в сервисе.

Может лампу не до конца посадил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже поставил без всяких переходников и резинок

А если в салоне стоит авторегулятор, то ничего регулировать ненадо?лампа же встала на место галогенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поставил без всяких переходников и резинокА если в салоне стоит авторегулятор, то ничего регулировать ненадо?лампа же встала на место галогенной

Если на фарах ничего не крутил, то не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал ксенон с ебея, пришло все бысторо, но после установки заметил что в правой фаре свет трясется, я так понимаю это все дело в самой лампе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал ксенон с ебея, пришло все бысторо, но после установки заметил что в правой фаре свет трясется, я так понимаю это все дело в самой лампе????

Не закрепил, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заказывал ксенон с ебея, пришло все бысторо, но после установки заметил что в правой фаре свет трясется, я так понимаю это все дело в самой лампе????

Не закрепил, видимо.

 

Все закреплено, машина когда стоит свет все равно трясется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заказывал ксенон с ебея, пришло все бысторо, но после установки заметил что в правой фаре свет трясется, я так понимаю это все дело в самой лампе????

Не закрепил, видимо.

 

Все закреплено, машина когда стоит свет все равно трясется

 

Встречался с такой фигнёй в китайском ксеноне. Свет "трясётся" от того, что в лампочке разрядная дуга "шевелится". Гуляет внутри колбы. Естественно свет как будто "трясётся". Я китайские комплекты перед установкой проверяю на столе. Видно прямо, как тени по стенам "ходят". Просто всё зависит от лампы. Поменяй местами лампы в фарах и увидишь, что тряска перейдёт на другую фару. 

Правда иногда лампа как-бы прирабатывается со временем и дуга перестаёт шевелиться. Иногда достаточно несколько часов горения лампы на столе и эффект шевеления пропадает. Может покатаешься и всё само-собой успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...