Перейти к содержанию

установка Ксенона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ
MTF Круче и блоки у них тоньше. Только учти что придётся адаптеры от галогенок переделывать под ксенон.

 

Я в сервисе буду ставить на Ташкентской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTF Круче и блоки у них тоньше. Только учти что придётся адаптеры от галогенок переделывать под ксенон.

нет не нужно их переделывать!!на 3.50 минуте смотрим

!себе замутил по этой системе все отлично и без гемора!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРивет одноклубням)

Хочу поставить себе ксенон, только не знаю что лучше и как)

Хочется недорого и что бы свет хороший был) Может поднакидаете ссылок и поделитесь опытом...??)

Заранее премного благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установка Ксенона

просто море тем. Вот хотя-бы одна из тех которая находиться на пару пунктов нижу твоей...

смотрите лучше ребята ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня глупый вопрос,но очень интересно!на новой матрёшке можно в дальний поставить би линзу?чтоб в одной фаре была линза ближнего и би линза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блин воткнул Шоу ме в ближний... Свет рассеяный, на дорогу не падает, такое ощущение что светит в небо. В чом дело? В линзе? или в том что не ставиться лампа в штатное крепление? (я встаил ее посильнее туда запихал вроде держится ))) Прочитал всю эту тему ответа не нашел! Выручайте ребяты!!Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порставку установил? лампу зафиксировал? пружинку защёлкнул? на лампе паз есть, верно установил? вот и ответь сам себе на эти вопросы... а вообще, скидывай бампер, снимай фары и внимательно и ровно установи лампы и всё будет гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите что нибудь успокаивающее! ))

Хочу поставить себе ксенон, но боязно с нашими законами и дпс, не оставят ли они нас без прав?

Кто нибудь что то слышал?

а ксенон уже дома лежит ждет своего часа! )))

 

Заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь и никого не бойся.

 

есть умельцы, кто ксенон в задний ход ставил и параллелил с птф?

да я парралелил, у меня на включения ПТФ(задней загораеться) гсенон в обоих задних фарах )))

сцук на тазах которые слепят на трассе "всину" сразу теряются в ниизвестном направлении когда я им включаю )))

т.к. расстояние минимальное и ТУТ НА ТЕБЕ СЦУКА ДЕРЖЫЫЫЫЫЫЫ :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь и никого не бойся.

 

есть умельцы, кто ксенон в задний ход ставил и параллелил с птф?

да я парралелил, у меня на включения ПТФ(задней загораеться) гсенон в обоих задних фарах )))

сцук на тазах которые слепят на трассе "всину" сразу теряются в ниизвестном направлении когда я им включаю )))

т.к. расстояние минимальное и ТУТ НА ТЕБЕ СЦУКА ДЕРЖЫЫЫЫЫЫЫ :cool2:

как руки дойдут, потратишь на меня и мои глупые вопросы немного времени?

жаль, что ты далеко, договорились бы... :)

____

я хочу так сделать потому что

1 - ночью во дворе ничего не видно

2- те же тазы бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если едет сзади ВАЗ 21099.. белый.. с синей полоской на борту и надпись "POLICE"... поджал.. ты в темноте не видишь что сзади за ТАЗ... а ты ему БАЦ!!! а он мигалки тебе БАЦ!!! кто кого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь и никого не бойся.

 

есть умельцы, кто ксенон в задний ход ставил и параллелил с птф?

да я парралелил, у меня на включения ПТФ(задней загораеться) гсенон в обоих задних фарах )))

сцук на тазах которые слепят на трассе "всину" сразу теряются в ниизвестном направлении когда я им включаю )))

т.к. расстояние минимальное и ТУТ НА ТЕБЕ СЦУКА ДЕРЖЫЫЫЫЫЫЫ :cool2:

 

 

ахахахахахах крсиво написал...=)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

' post='2373633' date='7.12.2011, 18:30']
а если едет сзади ВАЗ 21099.. белый.. с синей полоской на борту и надпись "POLICE"... поджал.. ты в темноте не видишь что сзади за ТАЗ... а ты ему БАЦ!!! а он мигалки тебе БАЦ!!! кто кого? smile.png

у меня проездной есть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Почитал эту тему и не могу понять! В штатный держатель лампы можно вставить лампу h7 не галоген, а ксенон, они же полностью идентичны! В чем разница? Зачем заморачиваться с резинками и переходниками? Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Почитал эту тему и не могу понять! В штатный держатель лампы можно вставить лампу h7 не галоген, а ксенон, они же полностью идентичны! В чем разница? Зачем заморачиваться с резинками и переходниками? Или я что-то пропустил?

Пропустил по ходу не то что много, а все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! Почитал эту тему и не могу понять! В штатный держатель лампы можно вставить лампу h7 не галоген, а ксенон, они же полностью идентичны! В чем разница? Зачем заморачиваться с резинками и переходниками? Или я что-то пропустил?

Пропустил по ходу не то что много, а все!!!

А поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все прочел, но не понял. Раньше не сталкивался с установкой ксенона и думал, что ксеноновая лампа вставляется в штатный переходник, а провода из блока розжига подключаются к самому переходнику. Видимо, это не так. Фото в теме нет, поэтому не вся картина ясна. Вот и спрашиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...