Перейти к содержанию

установка Ксенона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Тем то много и много всего написано. Кто пишет что можно купить просто ксенон и ставить в штатное место, а кто пишет что надо линзы и перегородки какие-то менять, а то смысла нету. Так мне что-то не понятно, если я куплю ксенон с лампой H7 я могу просто запихнуть его в штатное место и всё будет нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого стоит Ксенон MTF-Light Slim Line + Philips? Хорошо светит? Фару надо снимать чтобы поставить его?

Блоки прячут в фару или они просто под капотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите поставил ксенон. Что-то не очень нравиться как направлен свет. Кто может глянуть и переделать если не правильно.

p.s. Отблагодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порставки на лампы установил? лампы не трясутся? ровно установлены?

 

Резинки вырезал. Не трясутся. Вроде ровно, а вроде и нет.Такое чувство что не так они светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рамках планового ТО менял лампы (ксенон) H7 в Мазда-СТО. Замена лампы - 150р шт, настройка - толи 400. толи 600.

после того, как ездил около месяца на одной умершей и одной умирающей фаре (лоб тонирован 35) доволен как стадо слонов вместе взятых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет. Хочу поставить ксенон. Подскажите какой лучше купить? Куда поставить в ближний свет или в птф или и туда и туда?

 

воткнул китайский ксенон и в ближний и в ПТФ (типа Sho-me, сужу по названию на блоках розжига) на 6000 К.

Ксеноновые лампы в ПТФ влезли без проблем, в ближний, лучше пользоваться готовыми проставками (найду обязательно приобрету)...у меня на данный момент стоят без них, как можно затянул лампы родной защелкой, пока вроде не дребезжат, хотя и приходиться ездить по кочкарям...

Блоки розжига на ПТФ прятал непосредственно в бампер (пришлось снимать), ближнего света - прятал под аккумулятор слева и рядом с бочком омывателя справа (пришлось отдергивать локеры спереди). Сейчас слева блок розжига не видно, вот справа видать.

Пользуюсь сие вещью недели 2, пока тьфу-тьфу проблем не было как с оборудованием так и с гайцами...посмотрим как перезимуют...крепил блоки розжига на рапсы с прокладкой под них звукоизоляционного материала (толщиной 4 мм), чтобы не бряколо нии где...

 

Вопрос к тем, кто уже установил ксенон...при работе блоков розжига слегка слышны посторонние шумы...у всехи ли такое наблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет помех радио, как мне ответили в мазда сто... типо магнитола родная с mp3, да... у всех такая проблема и надо менять голову штатную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой посоветуете, что бы в мокрую погоду свет был нормальным....

Ставь 5000К и все гуд будет!у меня в туманках и в ближнем 5000К и суппер)

 

от помех на радио можно как нибудь избавится?

Не знаю у меня помех от ксена 0....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же говорили... Все равно спасибо... А какой лучше, Sho me или MTF???

 

Хы Уран..=).. Как то ездил летом в Одинцово, матрешку там желтую смотрел (хотел купить)...=)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sho-me на столько дешёвый, на сколько MTF хороший :)

не буду пускать злостные инсинуации ни в стороу SHO-ME ни в сторону MTF. скажем так, цена качество соизмеримое и у того и у того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...