Перейти к содержанию

установка Ксенона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

У меня, к сожалению, нет такого друга с комплектом отражателей. А где посоветуешь разместить обьявление?
В ветке объявлений.

http://mazda3.ru/board/forum/33-chastnye-obiavleniia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, одноклубники, недавно лазил по магазинам продающим ксенон и наткнулся на этот переходничок. http://www.realxenon.ru/modules/shop/1616.html

Я думаю, каждый кто ставил ксеноновые лампы, в галогеновые фары сталкивался с проблемой закрепления этих самых ламп, кто-то что-то подкладывал, кто-то загинал пружинку, а кто-то, как я, просто как-то сильно её туда засовывал, что она держала просто отлично. Но теперь не надо колхозить, купил эти переходники и всё встает просто супер.

attachicon.gifimagen.jpg

Надеюсь что этим постом кому-то помог)

п.с. по-моему для новой мазды там тоже видел)

красавец...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон в ПТФ слепить будет? Надо его как-нить настраивать?

Туринг можно настроить, спорт не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезете - увидете, их там всего 2 на самой ПТФке.

...и еще тьма на кронштейне... )))))

А вообще Юра прав, как оттянешь бампер (снимать не обязательно), сразу увидишь. Для регулировки вертикального наклона понадобится ослабить боковые винты, они направлены внутрь (к центру бампера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На м 3 туринг 2011 года ставил в ближний ксенон 4300, установил сам и без всяких проблем и переходников, как родные лампы встали, езжу и наслаждаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а есть ли разница между фарами спорта и туринга? хочу ставить ксенон в ближний 8000к не будет ли вопросов у дпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть! юзайте поиск. а лучше почитайте в разделе "мы и закон" по поводу ксенона. когда была самая "жара", очень интенсивно обсуждался данный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хочу ставить ксенон в ближний 8000к
ох епт huh.png . без сварочной маски не взглянешь. и в дождь вперед себя кого нибудь с фонариком выгонять придется. а уж как бурно свет ваших фар будет обсуждаться в проезжающих навстречу автомобилях, мммм...thumbsup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сильно ярче будет smile.png  просто более фиолетовый свет будет smile.png 8000 - это температура, а не интенсивность...  ну и в непогоду, действительно видимость будет нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, пока подождем с ксеноном, просто вкупе с АГ цвет ближнего (желтого цвета) не так выглядит.

Так поставь себе 5000К и желтым не будет и видимость будет лучше чем от 8000К. Но опять же, если делать, то лучше с отражателями и шторками соответствующими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил китайский ксенон в ПТФ - лампочки (H11) по длине входят хорошо? А то вроде-как есть мнение, что китайские лампы длиннее корейских и не влезают в фару? И как крепить сами ксеноновые лампы в цоколь, если штатные галогенки с цоколем буквы "Г", а на ксеноне там просто провода от лампы идут прямо (тоже исходя из картинок по ссылке)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rastamashin в живую не интересовался сколько у кого К стоят а на картинке не "желтым" только 8000К. Вариант!

 

Но опять же, если делать, то лучше с отражателями и шторками соответствующими.

 

Какой отражатель там же линза!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил китайский ксенон в ПТФ - лампочки (H11) по длине входят хорошо? А то вроде-как есть мнение, что китайские лампы длиннее корейских и не влезают в фару? И как крепить сами ксеноновые лампы в цоколь, если штатные галогенки с цоколем буквы "Г", а на ксеноне там просто провода от лампы идут прямо (тоже исходя из картинок по ссылке)?

Сейчас продаются комплекты ксенона с переходниками под все цоколи. 

Rastamashin в живую не интересовался сколько у кого К стоят а на картинке не "желтым" только 8000К. Вариант!

 

Но опять же, если делать, то лучше с отражателями и шторками соответствующими.

 

Какой отражатель там же линза!???

 

Вот какой. 

post-65350-0-47985300-1389945812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Какой отражатель там же линза!???

ууууууууууууу....... ну удачи могу пожелать :)

ха ха ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...