Перейти к содержанию

Делаем 3 ключ на Мазду


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ребят, перечитал все странички и запутася...у меня есть 2 ключа которые не складываются...Хочу купить ключ, что бы складывался. Дайте ссылку где купить складывающийся ключ, что бы его нарезать, а потом обучить его. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, перечитал все странички и запутася...у меня есть 2 ключа которые не складываются...Хочу купить ключ, что бы складывался. Дайте ссылку где купить складывающийся ключ, что бы его нарезать, а потом обучить его. Заранее благодарен!

 

 

 

Год машины какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу организовать два неоригинальных ключа с дополнительным блочком(его надо подключить к авто)- после нарезки и прописки чипа будет получено желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу поставить сигналку с автозапуском, но у меня всего один ключ (не раскладной), машина мазда3 спорт дорестайл 2005 года.

сколько будет стоить сделать 2 ключ или чип для обходчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить сигналку с автозапуском, но у меня всего один ключ (не раскладной), машина мазда3 спорт дорестайл 2005 года.

сколько будет стоить сделать 2 ключ или чип для обходчика?

 

Чип 2000 р.

Ключ 3000.

Чип + ключ= 3700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на экзисте заготовку ключа с чипом, в наличии был только один родной ключ. ОФФ. дилеры отказались помогать, т.к. могут прописать ключ только на матрешке(У меня аксела 07 год)

Знакомые подсказали номер спеца, который может прописать. Встретились, он добавил второй ключ в систему, 5 минут и машина уже заводится со второго ключа(заранее был нарезан)

Итого:

заготовка 1150р с доставкой до Влада за 3 дня

работа мастера 3000р.

нарезка ключа 500р. (для автозапуска можно не делать)

 

Как мне пояснил мастер, акселы не програмируют ключи как написано в первом посте. Про матрешки не знает, но не отрицает что возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент- дома, кушаю.

Приятного аппетита ;)

Сорри за оффтоп, не удержался :pardon:

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
заготовка 1150р с доставкой до Влада за 3 дня

я бы тебе дешевле отдал и почтой отправил бы, себе оригинальный ключ так же на экзисте покупал, только мне не подошел у меня мазда3 11года. Народ, помогите одноклубнику, купите ключ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите найти вот такой ключик в москвеpost-66865-1355852904_thumb.jpg

не знаю где купить...

Изменено пользователем Serega_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья всем салютик!)))

Такой вот вопрос, где можно купить оригинальный выкидной ключ с двумя кнопками для Mazda 3 и может кто знает какой код этого ключа,а то мой совсем уже УСТАЛ)) только к ОД не посылайте!!! уж слишком дорого у них))

Заранее всем огромнейшие спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья всем салютик!)))

Такой вот вопрос, где можно купить оригинальный выкидной ключ с двумя кнопками для Mazda 3 и может кто знает какой код этого ключа,а то мой совсем уже УСТАЛ)) только к ОД не посылайте!!! уж слишком дорого у них))

Заранее всем огромнейшие спасибо!!!

Обратись к Igoryan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Я рассматривал как вариант с eBay но почему- то засомневался по поводу оригинальности ключа( пришлют тупо балванку без чипа )

А про магазине не подумал, а они в магазине точно есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Я рассматривал как вариант с eBay но почему- то засомневался по поводу оригинальности ключа( пришлют тупо балванку без чипа )

А про магазине не подумал, а они в магазине точно есть?))

 

Главное что бы трансмиттер был(плата с кнопками), чип- х-я 800р ему цена.

 

А на екзисте случаем он не из двух номеров каталожных состоит?

 

жало/трансмитер?

 

 

сам ключ с чипом и Трансмиттер с кнопками.

Изменено пользователем mazdalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...