Перейти к содержанию

Делаем 3 ключ на Мазду


Рекомендуемые сообщения

мож батарейка внутри села? не ронял? между кнопочками загорается полосочка, когда нажимаешь на кнопки? и соседняя машина не моргает при этом? :D2 (последний вопрос - шутка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож батарейка внутри села? не ронял? между кнопочками загорается полосочка, когда нажимаешь на кнопки? и соседняя машина не моргает при этом? :D2 (последний вопрос - шутка )

Не ронял, батарейка новая. Между кнопочками полосочка загорается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Покупаем ключ например в магазинеe <!-- w --><a class="postlink" href="http://www.магазине.ru">http://www.магазине.ru</a><!-- w --> там стоит 1050 рублей.

Если не ошибаюсь то код детали F1Y1-76-2GX

Идем в любой металоремонт нарезаем болванку.

Далее прошиваем:

 

- берем один штатный ключ, поворачиваем в положение ON, ждем когда погаснет лампа имобилайзера (силуэт машинки с ключиком)

 

- в течении 5 сек, берем второй штатный ключ и делаем тоже самое

 

- в течении 5 сек, берем не прописанный ключ поворачиваем и смотрим, если все правильно, то лампа иммобилайзера гаснет. Если не получилось, то подождав около минуты делаем с самого начала.

 

Для Мазды 2011 года выпуска ЭТО работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

У меня сейчас один ключ, второй далеко в другом городе), если я куплю третий и прошью его с первым то второй потом будет работать или их все вместе придется перепрошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прошивать будут не идиоты, то будет. один ключ можно добавить в систему. но только через комп.

То есть я сам не смогу прошить, как на инструкции выше??? и почему?

 

спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отдельную плату покажу как самому привязать ключ, имея только один ключ, а так же совсем не имея ни одного ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отдельную плату покажу как самому привязать ключ, имея только один ключ, а так же совсем не имея ни одного ключа.

мне покажешь?? я этим заниматься не буду :) мне уже несколько раз предлагали "подзаработать" незаконно... и очень даже ДОРОГО! принципиально не изучаю операции с иммо. :) вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отдельную плату покажу как самому привязать ключ, имея только один ключ, а так же совсем не имея ни одного ключа.

:blink: Ну мне пока не горит, и сколько ты за это просишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отдельную плату покажу как самому привязать ключ, имея только один ключ, а так же совсем не имея ни одного ключа.

мне покажешь?? я этим заниматься не буду :) мне уже несколько раз предлагали "подзаработать" незаконно... и очень даже ДОРОГО! принципиально не изучаю операции с иммо. :) вот :)

 

А чегож не показать, покажу ;)

Скока? Надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! подскажите, возможно-ли изготовление чипа для автозапуска для mazda 323, 2001 года выпуска, и сколько будет стоить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! подскажите, возможно-ли изготовление чипа для автозапуска для mazda 323, 2001 года выпуска, и сколько будет стоить?!

 

ОТ 1500 до 4000 рублей.

Зависит от типа чипа, находящегося в ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одноклубники подскажите плиз..Работаю в форд центре в Астрахани, приехал чувак на мазде 3 не новый кузов.. у него 1 ключ оригинал , без какой либо сигналки..поменял батарейку в клуче .. машина заводиться но с кнопки не работает ц.з.. говорит что год назад такая же фигня была били какие то бумажки чтоб прошить ключ, говорит что у нас прошивали ... Щас опять аналогичная ситуация, поменял батарейку машина заводиться но с ключа не работает ц.з... нужна помощь..

 

пробывали по такой ситуации, у него в бумажках было.

1) вынуть ключ, закрыть все двери

 

2) открыть водительскую дверь

 

3) вставить ключ в зажигание и три раза повернуть до положения ON и обратно (ключ потом не вынимать)

 

4) закрыть-открыть дверь водителя 3 раза (то есть последнее положение опять открыто как в шаге 2)

 

5) центральный замок должен закрыться и опять открыться

 

если нет - жди 40 сек и возвращайся на пункт 1

 

 

 

6) Жми любую кнопку на брелке 2 раза подряд

 

7) центральный замок должен закрыться и опять открыться

 

если нет - жди 40 сек и возвращайся на пункт 1

 

 

 

8) Жми любую кнопку на брелке 2 раза подряд (да-да-да. еще раз. это его выведет из состояния программирования)

 

7) центральный замок должен закрыться и опять открыться

 

если нет - жди 40 сек и возвращайся на пункт 1

 

Оффициалов у нас нету в городе...

 

если я с своего ключа сниму трансмиттер выкидного ключа и вставлю в его ..и попробывать по такой схеме прошить что выше написал.. какие последствия могут быть ...??? Если пропишеться смогу ли я обратно прошить на свою матреху трансмиттер ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это может быть при замене батарейки ключ не закрывает ц.з ??

 

и вообще работает ли эта прошивка ??

 

 

вышел из строя трансмиттер выкидного ключа??

 

но на кнопки нажимаю на ключе, световой индикатор закораеться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите хочу поменять весь комплект личинок и ключей. Имею 2 старых выкидных ключа. Если прошивать на старой личинке то новый ключ не повернется. Если прошивать на новой личинке то старый ключ не повернется. Как прошить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите хочу поменять весь комплект личинок и ключей. Имею 2 старых выкидных ключа. Если прошивать на старой личинке то новый ключ не повернется. Если прошивать на новой личинке то старый ключ не повернется. Как прошить можно?

 

Заезжай, заменим в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить поменять 3 личинки и перепрошить 2 ключа. + ТО 60 тыс и полная диагностика.

НЕ совсем понял- личинки есть в хозяйстве?

Какие цели преследует данная операция? Причины есть?

ТО не делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня матреха 2004года (американка). В комплекте был всего 1 ключ и один брелок сигналки. Через Ебэй я приобрел болванку с чипом дополнительный брелок, в мастерской мне с болванки нарезали дубликат ключа.

Подскажите:

1.Как прошить новый ключ, если оригинальный всего один? Возможно ли использование выше описанных методов?

2. Как запрограммировать второй брелок от сигналки (выше описанный метод - пост 164- не помог)?

 

P.S. Если действия являются каким-то секретом, то ответ можно в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброе время суток.

Решил сделать 3-й ключ для автозапуска, купил ключ на магазине, сегодня весь день пробовал его прописать, и у меня никак не получается, закрадываются сомнения что подобная технология не работает для Мазды 3 NEW.

Как прописать ключ на Мазду 3 NEW (2011 г.в.)? поделитесь опытом.

Изменено пользователем nekto22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Продаю заготовку ключа с чипом на Мазду, покупал себе, но на ньюшку не подходит. Для желающих установить автозапуск или сделать дополнительный ключ.

Код детали в магазинеe F1Y1-76-2GX

post-42974-1350661515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...