Перейти к содержанию

Делаем 3 ключ на Мазду


Рекомендуемые сообщения

 

А как прописать ключ если у меня он только один родной???? хочу сделать второй.

первую страницу читал? самое первое сообщение!

А ты сам то читал??? И мое прочитай заодно! Умник!!! У меня только один штатный ключ а не два, а там прописан алгоритм прописки третьего ключя и при этом необходимо иметь два родных!!!!

 

А для чего третий ключ нужен я чет не пойму?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если знаешь, как - пропишешь.

Igoryan разъясни плиз ситуацию с пропиской третьего ключа на ньюшку, прописываеться также как и на предыдущую?

Изменено пользователем ashim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос к Игоряну:

мазда3 2003 

Имеется только один ключ

Хочу второй.

Цена вопроса вместе с Вашими материалами?

Можно ли подъехать 12 июня, либо после 20-00 в будни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Прошили ключ... все хорошо заводится, но у меня стоит сигнализация Gemel, которая заведена на стандартный ключ.И я сейчас не могу ни открыть ни закрыть! что надо сделать? можно ли самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мое почтение, товарищи! Подскажите, пожалуйста, сработает ли данная схема на Mazda Axela 2003? 2 оригинальных ключа есть, нужен третий для автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,хотел бы поинтересоваться.Сколько стоит сделать выкидной ключ у ОД? Мазда3 08г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,хотел бы поинтересоваться.Сколько стоит сделать выкидной ключ у ОД? Мазда3 08г.

 

телефоны всех ОД и ссылки на их сайты есть на mazda.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что ж, не работает такой прием на Акселе. Подскажите, а сканером можно привязать 3 ключ? Есть возможность попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Продаю заготовку ключа с чипом на Мазду, покупал себе, но на ньюшку не подходит. Для желающих установить автозапуск или сделать дополнительный ключ.

Код детали в магазинеe F1Y1-76-2GX

Ключ продал???

чето тут цены прям какие-то космические указаны...

 

Я позвонил знакомому,он сказал мне "привези любой механический ключ".

Зашел к ключнику,дал свой выкидной,он за 300р взял болванку обычного ключа и нарезал мне такой же...

Приехал к знакомому,он взял чип,примотал изолентой к нарезанной болванке,прописал как в первом посте и вуаля...чип стоит 100р. Все действо обошлось в 400р за итого. Уже 1.5 года с сигнашкой катаю,все ништяк smile.png

Ну как нука поподробней, где взял за сто руб ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, на Мазду 3 ньюшку не прописывается 3-й ключ по алгоритму, как описано в теме. Еще ОД сказал, что модель ключей поменяли на ньюшке. Этот ключ на ньюшку не подходит - F1Y1-76-2GX!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил на магазине http://www.магазине.ru/price.aspx?pcode=F1Y1-76-2GX цена вопроса 917р и прописал без нарезки, при помощь фальги, все работает.


Спасибо форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Так и не смогли привязать ключ на Акселу. Ездил к дилеру, пробовали два способа:

 

1. Добавление ключа через меню PATS, пункт 1 - обрывается связь с блоком PATS в самый последний момент, пробовали многократно

2. Включили программирование владельцем доп. ключа, пункт 3 - по схеме, описанной в первом посте все равно не получается...

 

В наличии 3 ключа - 2 были с машиной, оба работают, третий нужно добавить. Допускаю, что работающие ключи - это клоны, т.е. второй ключ - копия первого. Может поэтому не срабатывает схема из первого поста ветки...

 

Что может препятствовать работе дилерского сканера? Хочу купить сканер FORD VCM OBD да попробовать самому добавить ключ.

 

post-78232-0-67852800-1387116035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в меню PATS  выбирали добавить ключь или пописать все новые? 


там же тоже есть вариавнт ПЕРЕЗАПИСАТЬ с удалением старых и обязательной припоской миниму 2-х новых...    но если оба клона, то не выйдет и останетесь вообще буз ключей.. либо один обавить, при этом, второй ключ не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...