Перейти к содержанию

Делаем 3 ключ на Мазду


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, я хочу купить на али выкидной ключ с чипом и открыванием цз, какие характеристики должны быть у чипа чтоб совпадали с ключем который у меня сейчас на руках? Машина 2004г .

Читал читал тут с самого начала, так и не понял можно ли прописать еще один ключ, если на руках только один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, какие параметры должны быть для выкидного ключа с центральным замком и чипом? у меня Мазда 3 туринг 2008. 

Есть несколько вариантов:

1. http://ru.aliexpress.com/item/Folding-Remote-key-Car-Starter-3-Button-For-Mazda-433MHz-With-4D63-Chip/2044282515.html

2. http://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-Folding-Remote-key-Car-Starter-3-Button-For-Mazda-433MHz-With-4D63-Chip/1973207276.html

И кто нибудь пробовал переставлять начинку из старого ключа в новый ( в этот: http://ru.aliexpress.com/item/In-Stock-Car-Flip-Folding-Remote-Key-Shell-Blank-Keys-Case-Cover-For-Mazda-мазда3-M6/1953715282.html)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно.

Игорь, добрый день. ситуация следующая. есть два ключа от машины (ньюшка 2012/ 1,6 хб) выкидной ключь после падения на асфальт перестал распознаваться машиной. машина им не заводится. как быть?? сейчас вставл вопрос с автозапуском. хотелось бы чтоб было два ключа и автозапуск. подскажите что нужно для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец недавно решил вопрос с ключом на Mazda Axela. Добавить ключ вручную, как указано в теме, не мог. Как оказалось, затупил сам - купил ключ

F1Y1-76-201, а он без чипа иммобилайзера, как выяснилось! Потом заказывал отдельно чип 4D-63, тоже не прошивается. Ездил несколько раз к дилеру, их сканер тоже не взял чип 4D-63. В итоге заказал ключ F1Y1-76-2GX (с чипом). Он спокойно прописался вручную.
 
Будьте внимательны при заказе. Почему не прошился чип 4D-63 - загадка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, какие параметры должны быть для выкидного ключа с центральным замком и чипом? у меня Мазда 3 туринг 2008. 

Есть несколько вариантов:

1. http://ru.aliexpress.com/item/Folding-Remote-key-Car-Starter-3-Button-For-Mazda-433MHz-With-4D63-Chip/2044282515.html

2. http://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-Folding-Remote-key-Car-Starter-3-Button-For-Mazda-433MHz-With-4D63-Chip/1973207276.html

И кто нибудь пробовал переставлять начинку из старого ключа в новый ( в этот: http://ru.aliexpress.com/item/In-Stock-Car-Flip-Folding-Remote-Key-Shell-Blank-Keys-Case-Cover-For-Mazda-мазда3-M6/1953715282.html)?

На new-шку(BL) заказывал, начинка не переставилась, проси фото врутренностей брелка, снаружи одинаковые, а внутри разные оказались. Валяется в ящике как сувенир )) 

Изменено пользователем alexnaum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) 

прочитал всю тему. 

У меня один ключ, второй не смогу прописать никак?  только если у офицалов.

 

Кто то говорит, что можно прописать, кто то говорит, что нельзя. Но ключ мне надо заказать с трансмиттером.

ВОт если я попробую прописать и у меня не выйдет с родным ключом ничего не случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидной запускать двигатель будет, управлять ДУ не будет.

Сам привязать не сможешь.

Недавно появились вот такие ключи:

attachicon.gifCIMG3715.JPG

С чипом за 1200 рублей.

Платы ДУ в ключе нет. Но КРАСОТААА!

Хороший ключик! Игорян я писал тебе на почту по поводу ключа не оригинала с чипом на автозапуск а увидел этот захотел его!если я его пропишу он будет только машину заводить и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу организовать два неоригинальных ключа с дополнительным блочком(его надо подключить к авто)- после нарезки и прописки чипа будет получено желаемое.

Добрый день. Есть один обычный оригинальный ключ. Нужно у Вас сделать выкидной ( с ЦЗ). Вопрос: машину обязательно гнать или можно просто с ключем приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,может я что-то пропустил, но не нашел как привязать 3 й ключ?, иметься 2 ключа выкидушки один в обманке на автозапуске плиззз, по выше указаной схеме не выходит

Изменено пользователем alexdrz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцы!!!,все сделал!!!купил ключ на eBay ,пришел ключик ,выточил в ларьке начал процедуру выше указанную ,не как не получалось,оказывается просто переставил типа магнитика и вуаля все работает!!!

Поцы!!!,все сделал!!!купил ключ на eBay ,пришел ключик ,выточил в ларьке начал процедуру выше указанную ,не как не получалось,оказывается просто переставил типа магнитика и вуаля все работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

когда купил машину на руках был один ключ-выкидушка и нижняя половинка от второй выкидушки. Верхняя часть (сам металлический ключ) был спрятан под панель. Машина 2007 г.в. Обратился к знакомым установщикам сигнализаций (заодно выдернули глючную Старлайн С9 и установили А91). Мне принесли какой-то чип (размером с половину ногтя на мизинце). Отдал за чип 800 рэ. Установщики внедрили его под панель, в модуль обходчика :) Теперь на руках два ключа-выкидушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Расскажите кто-ниб функционал ключа. Знаю, только 1. открыть 2. закрыть 3. зажав кнопку опустить стекла 4. зажав кнопку поднять стекла. На этом всё или есть еще какие-то фишки? Удивляет что нет кнопки открытия багажника для седана. Привод есть в замке же. В других авто обычно в штатке есть кнопка на открытие. Или я просто чего-то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто-ниб функционал ключа. Знаю, только 1. открыть 2. закрыть 3. зажав кнопку опустить стекла 4. зажав кнопку поднять стекла. На этом всё или есть еще какие-то фишки? Удивляет что нет кнопки открытия багажника для седана. Привод есть в замке же. В других авто обычно в штатке есть кнопка на открытие. Или я просто чего-то не понимаю.

Вы забыли про встроенный чип иммобилайзера, а так же о складывании жала в тело ключа. А так все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят подскажите, хочю установить автозапуск есть 2 ключа оба раскладушки хочю добавить 3 ключ для обхода иммобилайзера, получиться самому прописать 3 ключ на мазда 3 2.0 спорт 2008г (ресталинговая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, хочю установить автозапуск есть 2 ключа оба раскладушки хочю добавить 3 ключ для обхода иммобилайзера, получиться самому прописать 3 ключ на мазда 3 2.0 спорт 2008г (ресталинговая).

При наличии 3-ого чипа - делов на 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят подскажите, хочю установить автозапуск есть 2 ключа оба раскладушки хочю добавить 3 ключ для обхода иммобилайзера, получиться самому прописать 3 ключ на мазда 3 2.0 спорт 2008г (ресталинговая).

При наличии 3-ого чипа - делов на 2 минуты.

 

А ключ F1Y1-76-2GX он точно подойдет ? просто к чему спрашиваю, на экзисте заказывал этот ключ мне консультант сказал что он на твою модель не подойдет , и хотелось уже точно убедиться  у проверенных людей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят подскажите, хочю установить автозапуск есть 2 ключа оба раскладушки хочю добавить 3 ключ для обхода иммобилайзера, получиться самому прописать 3 ключ на мазда 3 2.0 спорт 2008г (ресталинговая).

При наличии 3-ого чипа - делов на 2 минуты.

 

А ключ F1Y1-76-2GX он точно подойдет ? просто к чему спрашиваю, на экзисте заказывал этот ключ мне консультант сказал что он на твою модель не подойдет , и хотелось уже точно убедиться  у проверенных людей .

 

Смысл покупать заготовку ключа, если тебе нужно для автозапуска? Покупай чип (в теме я писал и номер детали, и сайт, и отзыв) и прописывай. Цена вопроса с доставкой около 500 деревянных.

Изменено пользователем ruzhek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, был один ключ...на экзисте заказал второй...и прописал его у официалов!!! Далее назрел вопрос автозапуска...заказал на том же экзисте заготовку ключа G2YA-76-2GXB (чип внутри есть открывал смотрел) ...пробую прописать по схеме...результата ноль...что может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, поделюсь небольшим опытом по автозапуску и обходчику имо. Когда я решил ставить сигналку с АЗ, то купил у Игоряна сам чип (недорогой) и обходчик имо PANDORA DI-3.

Далее прошил сам чип по инструкции, и т.к. жала у него нет, пришлось взять от своего ключа. Т.е. взял:

1) жало (вынимается штифт в широкой части у самого основания);

2) 2 родных ключа

3) чип от Игоряна

Плоскогубцами повернул жало и приложил 1 ключ, обратно. Повернул второй раз и приложил второй ключ, обратно. Повернул третий раз и приложил чип, обратно - все чип прошит в авто, проверить можно легко, завести с ним авто.

Потом берем сам обходчик и упаковываем туда чип, подсоединяем петлю. Все готово, теперь передаем прошитый обходчик установщику сигналки (или ставим сами).

 

Смысл обходчика прост:

1) сигналка дает импульс на работу обходчика

2) чип дает сигнал

3) серый шлейф его улавливает (как антенна)

4) сигнал транслируется на петлю (которая накидывается на сам замок зажигания)

5) авто видит имо и заводится

=

img_34737.jpg img_25124.jpg img_35596.jpg

=

Вот так, в принципе, все достаточно просто. Сам обходчик можно спрятать за панелькой климата.

 

ps: цена вопроса, как оказалось зависит от курса $, я обходчик покупал за 600р

Изменено пользователем icemanKRD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...