Перейти к содержанию

Делаем 3 ключ на Мазду


Рекомендуемые сообщения

Боже мой) ну прям Фома неверующий) кодовое слово- "И_ГО_РЯН" )))

твои слова?

"Зачем 3 ключ? - для автозапуска"

мои слова: нужен не ключ а чип, чип есть у Игоряна так же как и навыки необходимые для того чтобы все автозапускалось и вообще было за_хорошо в общем)

Если хочешь позвони мне в 18-00 - скажу приеду ли на маздофффку там можно было бы поговорить

89037533937 Михаил

 

Я только на следующую маздоводку смогу приехать.... Ты прав ключ не нужен, нужен чип который нужно оставлять в машине и который надо прошить... Могу только одно сказать ключ они кладут в брон коробочку, срезают резьбу с ключа, а в коробке он как раз крепится за счет железной части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё ровно пару слов- смотри там:

http://www.a-pik.ru/forum/viewtopic.php ... 2503ff6f28

(чур ссылку за слова не считать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё ровно пару слов- смотри там:

http://www.a-pik.ru/forum/viewtopic.php ... 2503ff6f28

(чур ссылку за слова не считать )

 

И ты чипуешь спец оборудованнием или также прошиваешь?

1400 рублей это вместе с ключиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне, плиз, где всё это есть за такие деньги сразу, в одном месте, без ожидания, и обходчик в подарок- и я лично для Вас это сделаю в подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне, плиз, где всё это есть за такие деньги сразу, в одном месте, без ожидания, и обходчик в подарок- и я лично для Вас это сделаю в подарок!

 

магазине срок заказа 1 день, прям рядом с ним есть металлоремонт :) Да не спосибочки я уже поставил все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните всё-же, сколько времени занимает операция в целом:

-сделать заказ в магазине

-внести предоплату

-дождатся

-заехать забрать

-зайти нарезать ключ

-прописать самостоятельно(согласен, умеючи-недолго)

и, главное, что потом с этим хозяйством делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj

Безкомпромиссный вариант, для тех, кто не в Москве. У меня товарисч купил недавно мазда3 с пробегом и с одним ключом зажигания. Кто поспорит, что этот метод для него не лучший? Так что спасибо за инфу, Dj! В магазине покупаю запчасти уже года 3. Вся операция в целом займет 3-4 дня, с учетом моего места жительства, и это практически все "ожидание", остальные пункты у меня займут в сумме 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтать не вредно, но с одним ключем такой фокус не прокатывает. Дорога ему к дилерам- хош не хош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему не прокатит?

 

Все ключи вставляем для того чтоб машинка их из памяти не выбросила....

 

Наоборот лучше так сделать (вставляем 1 ключ, потом вставляем нарезаную болванку). А того ключа которого нет, выкидывается из памяти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igoryan

Dj

 

Ну ему по любому надо болванку покупать, а попытка не пытка. Не получится, значит к дилерам. Тока дилер ближайший в Москве (550 км) или в Питере (530 км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так просто было, с одним ключём прописать кучу других- то зачем вообще такой иммо делать- любой автомойщик может для себя лично ключик к машине сделать, на память, да ещё прошитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дружище DJ пожалуйста окажи помощь в прописке 2-го ключа машинка 2005-го делаю по твоей схеме, вставляю 1-й ключь, гаснет "машинка", как только вынимаю сразу иммобилайзер опять мигает и сразу второй(непрописанный в теч 5 сек. от 1-го) и фиг там. "машинка" тут же мигает быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может... а ты ключ оставляешь автомойщикам?

если нехочешь ждать когда они там ее домоют, дочистят - ставляешь и бес проблем, они ее выкатывают просто после помывки и следующий заезжает ...

ессно тока на хорошо зарекомендовавших себя автомойках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
- берем один штатный ключ, поворачиваем в положение ON, ждем когда погаснет лампа имобилайзера (силуэт машинки с ключиком)

 

- в течении 5 сек, берем второй штатный ключ и делаем тоже самое

 

А если выполнить эту процедуру с двумя штатными ключами, то можно исключить возможность завести машину ранее прописанными ключами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти !

 

Народ подскажите может кто знает: Как сделать клон ключа ?

 

С уважением...

Так выше почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...