Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Каширке в районе пересечения с нахимом сине-зеленый седан *821**71, обморгалась тебе, но ответного мырг-мырг не получила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 15.00 садовое на пересечении с Сахарова. на тротуаре припаркованный авто Ondrik`a

16.00 на парковке перед авилоном серый седан, ник на передних рамках стерся, на задних не запомнил -_- . номер 074. оставлена записка B)

сегодня в 8.30 на цветном беспилотный Linxx

всем быбыф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера(17.11.10) на садовом,был приятно об ББФФчен клубом mazda6 :wub:

f579267ee913.jpg

За качество прости,ББФФ тебе тут и удачи на дорогах и во всем :rolleyes:

Изменено пользователем Пузико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 утра ББФФ красненькой Аффинированной устрице №2, разворачивающейся на Новослободской улице

Иууу!!! и тебе ффбб.. тока я тебя не помню :lol:

 

ФаФа и от меня :) Сегодня, 19.30, Цветной бульвар.

Чиорт :lol: никого не видела.. слепня!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубинец, ББФФ овошч

чой-та фдруг? я в спорт зал ехал сильно не торопился... но с Курской до Люберцофф за час кагбе B)

EvGen OG, тебе по ходу грязь создаёт аэродинамическое сопротивление.. ты б хоть помылся штоль... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 12.00, Малый Харитоньевский переулок, синий хэтч нью 475. На заднем стекле огромная наклейка WagonMafia в верхнем правом углу, буквы DR - в верхнем левом углу...и вот еще надпись Catrin запомнилась...ток не пойму, где для нее место могло остаться :lol:

 

Чиорт никого не видела.. слепня!!

 

меня и не могла увидеть :ph34r: устричка беспилотная стояла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иууу!!! и тебе ффбб.. тока я тебя не помню laugh.gif

 

Я в полосе справа от тебя пролетал и поморгал аварийкой . ББФФачить не стал, т.к. боялся тебя испугать при выполнении разворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в полосе справа от тебя пролетал и поморгал аварийкой . ББФФачить не стал, т.к. боялся тебя испугать при выполнении разворота.

меня будить.. (с) тфу пугать.. не боись ^_^

ты не синий был? :huh: если синий то я тебя обложила.. 3х этажныйм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня будить.. (с) тфу пугать.. не боись ^_^

ты не синий был? :huh: если синий то я тебя обложила.. 3х этажныйм :lol:

 

Да, синий :blush: За что обложила то? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, синий :blush: За что обложила то? :huh:

Да я думалалты меня снесешь :ph34r: :D .. как ты летел :blink:

в общем и тебе Биби))

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, признавайтесь, кто меня сегодня обфафачил, не далеко от метро щукинская на М6 в новом кузове, когда я садился в машину, черный ХБ, SZAO Team, я тебе еще махал рукой а ты мне аварийкой мырг-мырг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думалалты меня снесешь :ph34r: :D .. как ты летел :blink:

в общем и тебе Биби))

 

Сорри, что испужал :blush: Там это... Гольф на хвосте висел... вот я и вваливал :rolleyes:

 

Блин... и правда хорошо, что еще сигналить, как полоумный не стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром фафа Стронги.

 

Вечером грязному хетчу на ярославке с номером Х767ВХ (вроде так помню две Х и то что 2 цифры совпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному седану (номер вроде 186) с клубными рамками без ника в районе 8-30 на Богатырском мосту от седана купер ред :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 9.00, 60 лет Октября. Демонстративно неприветливая девушка на черном седане В577ВО -_- За это была преследована мною до самого Садового :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в который раз на внутреннем мкаде в период с 8 до 9 утра встречаю неприветливого черного туринг седана а201ох (клубные рамки, ник разобрать не могу)! я на всякий случай белый спорт седан с черной крышей и сетками на номерах! опозновательных знаков нема так как третий раз уже смывают наклейки с заднего стекла!

ХИ, это я, если у тебя ксенон в противотуманках и горит помойму только правая, то вчера я тебе отсигналился, потом посмотрел, что нет ни рамок ни наклеек и подумал может не мне ты сигналил, не громко было. а больше тебя не замечал, ты по громче сигналь и по дольше, а то утро, сонный. БыБыФ тебе здеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыйдень вчера вечером на Пятницком шоссе, догнал меня, я на черном ХБ, ББФФ тебе тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХИ, это я, если у тебя ксенон в противотуманках и горит помойму только правая, то вчера я тебе отсигналился, потом посмотрел, что нет ни рамок ни наклеек и подумал может не мне ты сигналил, не громко было. а больше тебя не замечал, ты по громче сигналь и по дольше, а то утро, сонный. БыБыФ тебе здеся.

))))))))) ну да я был! левый блок наелся терь с одной летаю все руки не доходят до замены! реально не первый раз кстати встретил! да вроде наши гудки то тяжело не услышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18 часов на пересечении Ш. Энтузиастов и ул. Буракова был спален и обсигнален ТИТАН... Правда парень не понял похоже: чего это ему девушка на гольфе бибкает... :lol: Рамки вроде бы наши были, а пользователя я такого не нашла... :blink: может Титаник?

 

 

P.S. ББФФ всем, кого обсигналила за последние 2 месяца... не обижайтесь, если не отписываюсь... не была на форуме с 9 сентября... обещаю отсмотреть все страницы и ответить, если были ББФФ мне... :) Я Вас всех очень ЛЮ... :wub:

Изменено пользователем Vlada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...