Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодя в 15 00 возле банка Витас на Бабушкинской, синий седан с рамками без ника.

ББФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ неприветливому вишневому хэтчу 147 , сегодня на Кремлевской набережной в районе 19.00 :rolleyes:

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на МКАД в 22. муль-муль

от Профсоюзной до Бутово встретились и прокатились с серебристым (давно-не-мытым ;) ) седаном, ник не видела, но цвет ярко-оранжевый.

БбФф ещё раз тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт 806 (регион 150) с крышей в шашечку ББФФ Ник наверное RUSSS. Ну ты и шашечник ))) Гнался за тобой с автозаводского моста, догнал тока на Коломенской.

Также ББФФ тебе с прошлой недели - ты догнал меня утром на каширке около МИФИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на минской улице,окла круга,окла 20 часов,перебикнулся с черным хэтчем,наклеечку мафии еле разглядел.тачка возможно спорт,или псевдо-спорт :lol:

ты хто? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в районе 19 на Рублевке Abromovich, Yanulka, Lelik-77

 

Катались в Крылацком небось! rolleyes.gif

 

Вы чаво людей пугаете??? laugh.gif

 

Всем прювет, ББФФ и удачи на дорогах

О приветик))) да было дело проезжали но очень медленно, :lol: :lol:

ББ-ФФ тебе тут Настён :P :P

А чо мы то biggrin.gif , мы окуратно

да уж,бедная рублёвка не знала куда деваться что туда что обратно,

РОМАНЫЧ ;) ааааа )))даже КАЕН не поспевал :lol: :lol: :lol: а так не чего.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утреннее БиБиФаФа Alomin

Пыталась тебя догнать на Маклая, потом на Ленинском, но пробки были не в мою пользу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт 806 (регион 150) с крышей в шашечку ББФФ Ник наверное RUSSS. Ну ты и шашечник ))) Гнался за тобой с автозаводского моста, догнал тока на Коломенской.

Также ББФФ тебе с прошлой недели - ты догнал меня утром на каширке около МИФИ

Ответное ББФФ))) Ну стараюсь соответствовать стилю крыши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра Yanulka на Кутузовском после арки в 08:15

 

ББФФ еще раз и отличного дня! :D :D

Изменено пользователем ABS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем пересеклись на ярославке в сторону МКАД около 8.20, ты ехал в крайнем левом, я в среднем, цвет болида синий, мб у тебя хетч...ББФФ тебе здесь....удачки на дорогах.

p.s. отдельное спасибо, разбудил супругу, а то уже утреннее одиночество замучило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кого оббибикал в Балашихе на перекрестке проспекта Ленина с ул. Советской, где-то в 9.50? Машина была - красный седан с наклейкой (красная тройка с надписью) посередине сверху заднего стекла. Ответ не услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра Yanulka на Кутузовском после арки в 08:15

 

ББФФ еще раз и отличного дня!

СПАСИБО!!!!! Ехала полусонная.....а тут на....ББФФ!!!)))))) Тебе тоже отличного дня, Настен!!!!! и вообще, ты куда урулила потом? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!! Ехала полусонная.....а тут на....ББФФ!!!)))))) Тебе тоже отличного дня, Настен!!!!! и вообще, ты куда урулила потом? rolleyes.gif

 

я правыми рядами побыстрее и до покровки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сознавайтесь хто катается по сельскохозяйственной B) ЧиОрный хетч с крашенной эмблемкой сзади и клубными наклейками .Ехал ОТ проспекта мира. Рамки разглядеть не успел, т.к. молча проехал мимо меня у заправки(той которая напротив гостиницы)

Потом был еще раз запален моей женой . цифры на номере 228 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был засечен Графиней Шереметьевой :rolleyes:

и от Электрозаводской до 5-ой парковой ехали вместе )))

 

спасибо за компанию в дороге, найти в списке контактов не смог (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчаливый привет ббфф голубому хэтчу с наклейкой вагон мафия и номером 404 (но могу и ошибиться)

на развилке Варшавки и Каширки (в центр), днем часа в 15.30

Изменено пользователем Лебедушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 18 часов спален черный хетч недалеко от съезда с Садового на Ленинский (почти на Ленинском) ;)

С рамками и ником, борт 066 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правыми рядами побыстрее и до покровки)))

:lol: и я туда путь держу!!!!

 

Сегодня, где-то в районе 19.00 был спален припаркованный вишневый хэтч с номером 700 угол Покровки/Лялин пер, рамки твои не разглядела... :rolleyes:

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День встреч сегодня, встретил 5 одноклубников,начал с пересечения Варшавки с Каширкой, ехал Бардовый седан с рамками в 14.19 и спустя мину 5, темно синий седан с рамками клуба,наклейками и решеткой без значка,оба в сторону области, ББФФ Вам тут!!! )))

 

Далее на ТТК,черный хетч с рамками и бет-значком,на повороте с трешки на ул.Косыгина и ул.Мосфльмовскую - ББФФ))

 

Потом в 14.50 , встретил девушку на 1-ой Магистральной на седане с наклейкой на заднем Мазда3клуб ,перемаргнулись,ББФФ тут)) Так же на 4-й Магистральной ББФФ беспилотному хетчу с рамками Alex 618!!

 

И последний одноклубник был спален на ул Угрешской ехал в сторону распределительного пункта (военкомата) или трешки на Сером седане в 20.00)))

 

 

ВСЕМ ББФФ!!!! :) Удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...