Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Полчаса назад на Владимирской улице и далее на Главной аллее! ББФФ от красного седана) лови открыткуwink.png

блин постоянно там езжу!!!

 

Ну значит буду палить)) Я там, можно сказать, каждый день wink.png

я тоже!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9.20 на 33км Мкад ББФФ девушке на тёмном Ниссане жук с резиной на заднем сидении)) От серого 707

 

И вчера вечером на горчакова, по моему Алиска

45b8e5b7a200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний привет с Пролетарки. Я тебя обмыргивала, обмыргивала на светофоре, успела обидеться за то, что не отвечаешь и проехать мимо, как ты Бибифнул! Ура! smile.png

post-16757-0-00026900-1366784169.jpg

 

Ну, и любимый и неожиданно встреченный Лернунчик!!! Кстати, за 7 минут до встречи я тебе в личку сообщение отправила и продолжала думать о тебе! Видимо, материализовала тебя! taunt.gif

post-16757-0-51186900-1366784198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Полчаса назад на Владимирской улице и далее на Главной аллее! ББФФ от красного седана) лови открыткуwink.png

блин постоянно там езжу!!!

 

Ну значит буду палить)) Я там, можно сказать, каждый день wink.png

я тоже!!!!!!

я на главной аллее тоже каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Полчаса назад на Владимирской улице и далее на Главной аллее! ББФФ от красного седана) лови открыткуwink.png

блин постоянно там езжу!!!

 

Ну значит буду палить)) Я там, можно сказать, каждый день wink.png

я тоже!!!!!!

я на главной аллее тоже каждый день)

блин буду теперь ночевать там!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, и любимый и неожиданно встреченный Лернунчик!!! Кстати, за 7 минут до встречи я тебе в личку сообщение отправила и продолжала думать о тебе! Видимо, материализовала тебя! :taunt:

attachicon.gifIMG_0290.JPG

Моя попка))))

Ахаха)) я тоже о тебе думала)) как раз собиралась встать на светофоре и проверить личку :D

Кстати тоже удивилась, что нам никто не бибикал))) может народ терпимей становится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле Малой ордынки 40, утром шёл с работы с Реновы и обнаружил чью то туфлю.. би би фа фаwink.png

Ну вот и меня спалили))) По вторникам там на совещании бываю))) ББФФ и тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 21.00 на Смотровой на кругу у МГУ спалена бывшая машинка Ромы Айсмена :) Незнаю кто был за рулем.Вы на светофоре в паре с седаном с винильной наклейкой снизу дверей МаздаСпид тоже с рамками стояли.Гонялись походу.Вощем привет вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13:00 в октябрьском в сторону области у макдака серый лансер10 с на клубных рамках и с ником,ник забыл :))) не стал сигналить так как был на пешком :)))) бффф тут !!!удачной поездки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветливый и немного раненный золотистый хэч 271 на белых рамках с МЧ за рулем, сегодня на варшавке перед съездом на коломенский. ББФФ )))
ну и Джесс бип бип ))) рада была встретиться на набережной smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Вчера Дмитровское шоссе 7 утра!Ответ получен!)) ББФФ. Лови открыточку)))

Привет привет ))) удачной дороги ))

Вчера Дмитровское шоссе 7 утра!Ответ получен!)) ББФФ. Лови открыточку)))

Изменено пользователем KAAMaz3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный нью В385ЕК на Москворецкой набережной в 13,40.

Деловой такой ехал))) Сигналить не стала, точнее не смогла тк была пассажиром и не на Мазде.

Бибиф тебе тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветливый и немного раненный золотистый хэч 271 на белых рамках с МЧ за рулем, сегодня на варшавке перед съездом на коломенский. ББФФ )))

ну и Джесс бип бип ))) рада была встретиться на набережной smile.png

привет-привет))

давно меня не палили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 ч перед съездом с ТТК на Андропова Славик Slater_091. Рад был встретить, давно не виделись, дружище!!! Нормальную матренку прикупил!

 

И около 19 часов ТТК перед съездом на Шереметьевскую был спален голубым нью седаном с м/ч за рулем г/н *350**116. Фото прилагается. ББФФ тебе!!!

Ухх, не заметил, что в кадр попал )), привет тебе тут.

Кстати справа от меня была еще одна клубная мазда 3 хэтч белого цвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поприветствовали друг друга с красным олд хетчем на Кастанаевской улице,номер не запомнил,на заднем стекле слева наклейка.я черный седан г1) привет и тут и удачи на дорогах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня около 12 ч перед съездом с ТТК на Андропова Славик Slater_091. Рад был встретить, давно не виделись, дружище!!! Нормальную матренку прикупил!

 

И около 19 часов ТТК перед съездом на Шереметьевскую был спален голубым нью седаном с м/ч за рулем г/н *350**116. Фото прилагается. ББФФ тебе!!!

Ухх, не заметил, что в кадр попал )), привет тебе тут.

Кстати справа от меня была еще одна клубная мазда 3 хэтч белого цвета. 

Больше никого, к сожалению, не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера меня в нижегородской области на М7 обогнал шибко шустрый спорт седан серый вроде,рамки есть,наклейки есть, я мырг мырг,в ответ 0 эмоций ((

на меня ты не мог не обратить внимание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...