Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Где то пол часа назад в Люберцах мкр. Красная горка, при повороте к домам меня пропускал BMW 3 серии (если не ошибаюсь) серого цвета, сразу и не понял что по чём, такой весёлый парниша за рулём,  и только когда уже почти повернул, заметил наши клубные рамки на нём!!! Привет тебе здесь дружище и ББФФ!!! (извиняюсь что не отреагировал на тебя, башка чё то весь день трещит, вот и потерянный был, туго соображал). Удачи тебе на дорогах!!!

P.S. аппарат у тебя ништяковый)))!

Бффф)) Эт я)

 

У меня в этом дворе живет братуха) Я тебя там частенько вижу)

 

Удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерний воскресеный привет Tuse4ka, едущей по ул.Плещеева, потом остановилась недалеко от метро, а я уехала дальше. Сигналить не стала - не на клубной машине была bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле Малой ордынки 40, утром шёл с работы с Реновы и обнаружил чью то туфлю.. би би фа фаwink.png

post-52698-0-04969000-1366705828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

852 хэтч, рыжий с черным около Ереван Плаза на Тульской, где то в 13-20 я уходила на Мытную ты рядом проехал, я тебе поморгала, ты ноль внимания(((( но привет, если себя узнаешь)))

Изменено пользователем Лилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня м.Филевский парк возле Мини Мола синий хетч о 175 кх 58 рус значок ученика имеется))) привет тебе и удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дошёл до машины на парковке а/п Домодедово, спалил кучу клубней. Всем тут ББФФ и ровных дорог.

ЗЫ: Спалилки оставил, ловите фото.

attachicon.gifIMG_20130421_125450.jpg

ха, много клубней жалают поработать на выходных оказывается! 312я это моя :) спалилка получена! ПРиятно ;) ББФФ тебе тут и ровных дорог и адекватных попутчиков %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксююююю)))))))))))))) Вот не ожидала)) 

Довольная до безобразия yahoo.gif

Бибифафа и мырг-мырг тебе тут ))))

 

Тока дома на фотке увидела твои дразникли :D :P

 

post-13319-0-32344300-1366737635_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня м.Филевский парк возле Мини Мола синий хетч о 175 кх 58 рус значок ученика имеется))) привет тебе и удачи на дорогах.

Ооо, меня кто-то спалил:) Ага имеется) под износился он порядком:) И тебе удачки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где то пол часа назад в Люберцах мкр. Красная горка, при повороте к домам меня пропускал BMW 3 серии (если не ошибаюсь) серого цвета, сразу и не понял что по чём, такой весёлый парниша за рулём,  и только когда уже почти повернул, заметил наши клубные рамки на нём!!! Привет тебе здесь дружище и ББФФ!!! (извиняюсь что не отреагировал на тебя, башка чё то весь день трещит, вот и потерянный был, туго соображал). Удачи тебе на дорогах!!!

P.S. аппарат у тебя ништяковый)))!

Бффф)) Эт я)

 

У меня в этом дворе живет братуха) Я тебя там частенько вижу)

 

Удачи на дорогах!!

Мир тесен) Ну будем теперь знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 ч перед съездом с ТТК на Андропова Славик Slater_091. Рад был встретить, давно не виделись, дружище!!! Нормальную матренку прикупил!

 

И около 19 часов ТТК перед съездом на Шереметьевскую был спален голубым нью седаном с м/ч за рулем г/н *350**116. Фото прилагается. ББФФ тебе!!!

post-42675-0-94018800-1366739860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 ч перед съездом с ТТК на Андропова Славик Slater_091. Рад был встретить, давно не виделись, дружище!!! Нормальную матренку прикупил!

 

И около 19 часов ТТК перед съездом на Шереметьевскую был спален голубым нью седаном с м/ч за рулем г/н *350**116. Фото прилагается. ББФФ тебе!!!

Серег рад был очень нежданной встрече))) я на службу ехал Андропова-мкад! у тебя ващпе белая бомба) я периодически такую эксплуатирую только на автомате!!! А ты что номер телефона сменил!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксююююю)))))))))))))) Вот не ожидала)) 

Довольная до безобразия :yahoo:

Бибифафа и мырг-мырг тебе тут ))))

 

Тока дома на фотке увидела твои дразникли :D :P

 

attachicon.gifDSC_0031.jpg

Тру-ля-ля ))) Я тоже безумно рада встрече. На светофоре нам даже никто не мешал общаться, несмотря на то, что передо мной была "дырка". Рожицы строила, т.к. настроение суперское стало, когда тебя на снежке увидела. Фото утром выложу с ноута ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня около 12 ч перед съездом с ТТК на Андропова Славик Slater_091. Рад был встретить, давно не виделись, дружище!!! Нормальную матренку прикупил!

 

И около 19 часов ТТК перед съездом на Шереметьевскую был спален голубым нью седаном с м/ч за рулем г/н *350**116. Фото прилагается. ББФФ тебе!!!

Серег рад был очень нежданной встрече))) я на службу ехал Андропова-мкад! у тебя ващпе белая бомба) я периодически такую эксплуатирую только на автомате!!! А ты что номер телефона сменил!!???

Ну у тебя наверное мой рабочий был. А там парень очень сильно матерился?))) Просто я там не работаю уже больше года, а номер мой бывший у него, до сих пор аукается))) Спасибо за копмлимент, так сказать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в субботу был спалён на внутренем МКАД в районе каширки в 19:00 помойму ник @Sash ровных дорог! бффффф и тут!
72a431567a7c.jpg

 

 

 

привет! и тебе ровный дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Чехове в 7 вечера бордовый седанчик от Полиграфа в сторону Чепелево. наклейка и рамки имеются. ББФФ)) не первый раз уже тебя вижу. кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет милой девушке на белой мазде хетч которая проводила меня практически до дома на артековской улице. около 7 вечера, я на белой мазде седан нью. без рамок( сломали когда номера украли)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад на Владимирской улице и далее на Главной аллее! ББФФ от красного седана) лови открытку;)

post-56742-0-63461000-1366774397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад на Владимирской улице и далее на Главной аллее! ББФФ от красного седана) лови открыткуwink.png

блин постоянно там езжу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера внешний МКАД, утром (около 10) В районе Ленинградки (предполагаю что съехал все таки в Химки) Ехал быстро, номер не запомнил, но наклейку на стекле увидел.

post-27742-0-37027900-1366778207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера внешний МКАД, утром (около 10) В районе Ленинградки (предполагаю что съехал все таки в Химки) Ехал быстро, номер не запомнил, но наклейку на стекле увидел.

attachicon.gifIMG_0322.JPG

Привет, привет smile.png И вроде совсем не быстро ехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полчаса назад на Владимирской улице и далее на Главной аллее! ББФФ от красного седана) лови открыткуwink.png

блин постоянно там езжу!!!

 

Ну значит буду палить)) Я там, можно сказать, каждый день ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Кожухово около фитнец клуба на ул.медведева был замечен черный нью ХБ на стоянке. Привет спортсмену!;) уже 3 клубня насчитал который ходят со мной в тренажерку а я их в лицо не знаю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...