Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сидим мы значет седня с муженьком в машине, покуриваем после небольшого ДТП на Профсоюзной около МКМ и тут смотрим мчится! Такой быстрый быстрый, такой красный красный хетч с номерком Е158РК, мы только и успели би-би в догону)) ББФФ тебе и тут!)) Ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

красивая, красивая ))) у матрешки wink.png

 

 

хотела наклейку вместо спалилки оставить... ох уж эти проблемы с парковочными местами ))) 

Какую наклейку?)))

 

клубную ))) у тебя есть куда клеить wink.png

Места дофига куда клеить)))Вся попка свободная)))ахаха Оставляй в следующий раз)

 

такими темпами боюсь ничего не оставлю ))) разобрали почти все наклейки ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на рязанке около 9 в центр 025!!!

ББФФ!! Покатили до ТТК, ты на заправку срулил! Хорошего дня!

ББФФ еще раз)))

а вот и открыточка тебе)6e9299de4a5c.jpg

 

Сегодня в районе 9 утра на Международной

400b3ab50464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у азовского на каховке белый хеьч с черным шильдиком, 5 минут назад, борт 747, беспилотный... БбФф ! Заеупался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэтч канареечного цвета с 31м регионом, ты кто? Обожаю этот цвет man_in_love.gif  Засмотрелась на тебя на Андропова на прошлой неделе, чуть дяде в зад не въехала blush2.gif

Лера, это мой сосед видимо http://mazda3.ru/board/user/43359-elbublik/derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обсигналила девушка на золотистом хетче на нагатинской набережной. Я красный хетч стоял на стрелку в сторону метро... ББФФ удачи!!



Сегодняшний улов:

Вешняковская ул. - 861

post-24964-0-34627200-1364833428_thumb.jpg

Новогиреевская ул. - 028

post-24964-0-99223500-1364833491_thumb.jpg

 

И передайте старшему брату 626 на 2-м котляковском проезде на той неделе.

post-24964-0-20604000-1364833514_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метро Семеновская примерно час назад посигналила белому седану номер вроде У820КО,  а вообще всех кого палю тут не смотрят что я отписываюсь, печалька, ну да ладно=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19.15 на внутренней стороне МКАДа в районе Ленинградского ш. синий олд седан т202нс (кажется так). Я был позади на три машины и ушел в центр, не успел поприветствовать... ББФФ тут!!! Ровных дорог! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.00 темный грязный Седан олд на носовихинском ш у м новокосино и далее по МКАДу в сторону щелковского ш привет тебе здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный Хэтч А454..... встречным курсом на 3-м Люсиновском переулке в сторону Люсиновской ул.

Сигналить не стал т.к. был на "не профильном авто", ты бы не понял

А здеся тебе привет и ББФФ))) Удачи на дорогах ))))

 

Черный седан Т201ОМ.... на привычном месте ББФФ)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем прокатились по ТТК от Радио до Волгоградки часа полтора назад? Ты черный хетч спорт Г1 с наклейками на заднем стекле, номера не запомнил. ББФФ тебе от белого аккорда!!! Открытку прилагаю, но качество максимально возможное при такой погоде :)

post-42675-0-42551600-1364842782_thumb.jpg

Изменено пользователем 4erepah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты на чем сейчас?

а насчёт рамок наших - запишись на получение, ссылка на тему в шапке форума)

 

хонда сивка белая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.00 темный грязный Седан олд на носовихинском ш у м новокосино и далее по МКАДу в сторону щелковского ш привет тебе здесь wink.png

Может я)) как раз в это время еду smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем на Варшавке в сторону центра обсигналила вишневый седанчик. за рулем молодой человек. я белая хонда цивик. ББФФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на Чкаловском переезде спален черный седан 080 ,я был на черном соренто 080, тебе посигналил.Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обсигналила девушка на золотистом хетче на нагатинской набережной. Я красный хетч стоял на стрелку в сторону метро... ББФФ удачи!!

 

 

Какой же ты молодец, что откликнулся!!!! clap.gif И на дороге (не часто встречные клубни понимают, что их приветствуют, примерно один из 100) и тут отписался!!! Ё-хоу!!! Зеленых светофоров и маршрутов без пробок!!! superman.gif

 

Еще один приветливый и понятливый клубень попался в 20-45 на внутренней ТТК в районе Ленинской слободы. Привеееет и здесь! Кто ты?

Я-то думаю, чёй-то меня навигатор дальней дорогой повел, когда съезд на Андропова был свободен? Он, видимо, тебя почуял и захотел, чтоб я тебя спалила to_become_senile.gif ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 марта в 16:28  повстречались на Дмитровском шоссе ( в р-не м. Дмитровская)  номера грязные не знаю, но фотку успела сделать ! ББФФ thumbup.gif

post-39446-0-29778800-1364848309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevda возле дома в сугробике))) ББФФ,и желтый old хэтч.возле РГСУ в Сокольниках,всем привет!!!

Сосед значит :-) ты если бы чуть-чуть левее глянул бы, то спалил еще одного маздовода ..:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за тормознутость)))) просто был в отъезде, где-то недели 2 назад был спалён на выхино на метрошной стоянке, я тёмно-серый седан 002 36RUS. Огромное спасибо тебе Kost81, когда пришёл и увидел спалилку на машине, улыбка была от уха до уха))) настроение просто подскочило, очень приятно!!! Ровных дорог тебе дружище и ББФФ тебе здесь!!!!!!!!!

Изменено пользователем Sereg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хэтч канареечного цвета с 31м регионом, ты кто? Обожаю этот цвет man_in_love.gif  Засмотрелась на тебя на Андропова на прошлой неделе, чуть дяде в зад не въехала blush2.gif

Лера, это мой сосед видимо http://mazda3.ru/board/user/43359-elbublik/derisive.gif

Женечка, мерси :) И судя по всему он ее продает... такой цвет...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...