Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

короче ты очень эффектно так выскочил, засмотрелась на глаза, хотя хотела рамки глянуть )

 

 ментами проблем нет, все ахают и охают)) они же желтые, он не запрещен так же как и зеленый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

003 темный хэтч сегодня на Б.Семеновской в сторону буденовского примерно в 16:30, привет от темно-грязно-серого седана. и 403 хэтч серебристый на территории БЦ "Агат" ты кто?  всем привет и удачи на дорогах)

Бывший  сосед по БЦ smile.pngУспешно уехали из этого "чудо" БЦ сегодня.

В смысле бывший? куда то переехали?

Ага, теперь на андропова, гораздо приятнее БЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химчанин, ты меня напугал на смотре в час ночи?smile.png

Агась :)Было дело)

Ходили на ту сторону с девушкой в бинокли на город смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Химчанин, ты меня напугал на смотре в час ночи?smile.png

Агась smile.pngБыло дело)

Ходили на ту сторону с девушкой в бинокли на город смотреть)

я сначала выругался,только потом наклейку увидел и про тебя вспомнил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порицаем тебя за это сильно/сильно!!!

Хошь, можешь с моими погонять пока я не наведаюсь в МСК. Вроде должны быть готовы уже со дня на день! (М6 уже получает!)

 

нет мне прощения)))

клубные рамки - как зубная щетка и расческа - у каждого должны быть свои))) но за предложение спасибо!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нынче не на мацуде((( но тоже на япе с клубными рамками соседнего клуба :rolleyes:

эт ты на чем сейчас?

а насчёт рамок наших - запишись на получение, ссылка на тему в шапке форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно никому не сигналю первым (устал ловить непонимающие взгляды)

только отвечаю, но вот с рамками машины есть а водители в них видимо даже не знают, что рамки клубные.

 

скромно передвигаюсь на неприметной красной олдтрехе по МКАД (чаще всего) с востока на север и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Химчанин, ты меня напугал на смотре в час ночи?smile.png

Агась smile.pngБыло дело)

Ходили на ту сторону с девушкой в бинокли на город смотреть)

я сначала выругался,только потом наклейку увидел и про тебя вспомнил)))

 

Хорошо, что не на оборот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на щербаковской  синий хэтч побибикал мне красному хэтчу, извиняюсь тупанула жестко и без ответки) ББФФ тебе тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот и от меня привет беспилотнику на Новокузнецкой улице, 

 

pIAPSaRVH4k.jpg

 

 

 

Был по пути еще на татарской черный седан на черных рамках, не успел фоткнуть =(

 

 

еще видел сегодня  4 клубня, я стоял в пробке  от курской в сторону дмитровки все мне на встречу ехали по свободной дороге)))   1 даже  повернулся, но  смысла сигналить особо небыло :)))

 

Привет привет))эт мой пепелац)))спасибо за открытку,первая за долгое время))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко встречаю клубней. Сам на серо-зеленом седане с 62-ым регионом. Обитаю СВАО (Отрадное)-Нахимовский проспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот и от меня привет беспилотнику на Новокузнецкой улице, 

 

pIAPSaRVH4k.jpg

 

 

 

Был по пути еще на татарской черный седан на черных рамках, не успел фоткнуть =(

 

 

еще видел сегодня  4 клубня, я стоял в пробке  от курской в сторону дмитровки все мне на встречу ехали по свободной дороге)))   1 даже  повернулся, но  смысла сигналить особо небыло smile.png))

 

Привет привет))эт мой пепелац)))спасибо за открытку,первая за долгое время))))

 Да не за что, удачи на дорогах, ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу (29 марта) около 11.00 утра в ТЦ Золотой Вавилон Ясенево спалил на стоянке беспилотный синий седан. ))

Записку оставил, открытка прилагается:
 

w24Fy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью на смотре Bender MPS привет

 

Сегодня на трёшке чёрный нью хэтч привет тебе от серого олд хэтча, мы потом с тобой вместе до автозаводской доехали почти

 

Опять же на трёшке где то в 4 часа серый нью седан 67 регион, посигналились, держи открыткуsmile.png

 

61215c0bff67.jpg

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у ТЦ "Каштановая роща" на Дмитровском шоссе получил спалилку от олд красного седана))) ББФФ в ответ))) приятно, блин! настроение сразу на позитиве на весь вечер)))) ПРИВЕТ!!!

Привееееет)))) Только до компа добрался)) У самого настроение поднимается как клубней вижу)))

Ровных дорог тебе))))

post-65668-0-08730000-1364661642_thumb.jpg

Изменено пользователем Олежек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 6 вечера на мкаде хонда с наклейкой на заднем... и как ты меня не заметил? ))

 

утром на каширке на белом седане девушка с ником лафненок или что то такое, со слоненком на крышке багажника, на ббфф ответа не услышала ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветищееее Kost 81, который спалил меня сегодня  на Волгоградке в сторону МСК, и тем самым поднял настроениеdance.gif !!!  Что было очень кстати, в этой ацкой пробке!
ББФФ тебе и тут, лови открыточкуwink.png

post-27374-0-99482500-1364666610_thumb.jpg

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-рад был встрече(на Новорязанском шоссе),ехал в "метро" и вам хорошего настроения!!!

Приветищееее Kost 81, который спалил меня сегодня  на Волгоградке в сторону МСК, и тем самым поднял настроениеdance.gif !!!  Что было очень кстати, в этой ацкой пробке!
ББФФ тебе и тут, лови открыточкуwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 6 вечера на мкаде хонда с наклейкой на заднем... и как ты меня не заметил? ))

 

утром на каширке на белом седане девушка с ником лафненок или что то такое, со слоненком на крышке багажника, на ббфф ответа не услышала ((

Где именно на мкаде?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сегодня около 6 вечера на мкаде хонда с наклейкой на заднем... и как ты меня не заметил? ))

 

утром на каширке на белом седане девушка с ником лафненок или что то такое, со слоненком на крышке багажника, на ббфф ответа не услышала ((

Где именно на мкаде?)

 

ахахаха именно там))) вот значит кто это был ))) по аватарке узнала )) ББФФ ))) а проехала мимо как раз рядом с овечками, которые мирно тряслись в грузовичке )) засмотрелась на мохнатых? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...