Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 19.15 на внутренней стороне МКАДа в районе Ленинградского ш. синий олд седан т202нс (кажется так). Я был позади на три машины и ушел в центр, не успел поприветствовать... ББФФ тут!!! Ровных дорог! :)

Тоже его спалил, но чуть раньше на километр! Максон привет тебе!! Не спи за рулём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера по выделенной полосе пролетел мимо меня на мосту у Савеловской и свернул к вокзалу?...черный хетч спорт был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Sevda возле дома в сугробике))) ББФФ,и желтый old хэтч.возле РГСУ в Сокольниках,всем привет!!!

Сосед значит :-) ты если бы чуть-чуть левее глянул бы, то спалил еще одного маздовода ..:-)

Черный хэтч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 3-ей Бухвостова, привет желтому хечу! БФ-БФ тебе и тут!!! Зеленых дорог тебе!

 

Привет, привет. И тебе ББФФ. Ни гвоздя, ни жезла, ни дебила, ну и всегда зеленых светофоровderisive.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 марта, в субботу на Алтуфьевском в сторону центра оч приветливый молодой человек  на хетче Т 472 ТС post-34711-0-29110700-1364882867_thumb.jpg

Изменено пользователем -LuLu-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 апреля в пробке на ярославке возле Пушкино был спален спорт хэтч с наклейкой и рамками,я был на синем спорте без опознавательных знаков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний привет клубню 064 от белого "аквариума" с митсу рамками на Б.Серпуховской в 08:50

 

Бибикать и фа-фа-кать не стал. 

ааа круто спалили)))))))))))))))))))

и тебе фафа)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сх7 маздочке.

Спалился в торговом центре Город на Рязанке. Рад был увидеть родные рамки =)

Когда вышли с женой, тебя уже не было =(

Лови открытки))

Моя сестра) Тебе тоже привет от неё) Отоваривалась в Ашане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота:

1. Олежек оставил спалилку и жвачку. Отдельное спасибо за жвачку.

2. При съезде с набережной на садовое кольцо, молодой человек на темном седане, около 15.30. 

3. Девушка встречным курсом на сером седане, на ул.Нагорная в районе д.32. Ответный ББФФ услышан.

4. Серая МПС г.н.111 на внутренней стороне МКАД в районе Кутузовского проспекта.

Воскресенье:

1. Пл. Лианозово около 12.00 

Рад был увидеть одноклубника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у азовского на каховке белый хеьч с черным шильдиком, 5 минут назад, борт 747, беспилотный... БбФф ! Заеупался?

Постоянно вижу этот борт, только он никогда не откликается, и тут я писал, и даже фотку выкладывал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром вышел из дома и в процессе перепрыгивания через море луж, увидел знакомый логотип. Синий олд хб с наклейкой на правом заднем стекле. Г/н 468. Кто ты и что там делаешь? laugh.png

 

 

img20130402075711.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова,на лихачах,в Долгопрудном,около 9 часов,девушка на черном олд хэтче,с красными рамками,встречным курсом,то повернула,помоему в промышленный проезд,привет тебе и здесь)) 

Опять ты меня не видела,я красный седан,я уже тебе даже рукой махал,а ты не в какую((  Завтра буду ехать,и высматривать твой номер,может потом по номеру отпишишься!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду ехать,и высматривать твой номер,может потом по номеру отпишишься!!)))

Перекрывай дорогу или иди на таран laugh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завтра буду ехать,и высматривать твой номер,может потом по номеру отпишишься!!)))

Перекрывай дорогу или иди на таран laugh.png

derisive.gif  Вследующий раз так и сделаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

derisive.gif  Вследующий раз так и сделаю))))

Про фотки не забудь)))

Полюбому)) буду ехать и готовить тел. а то очень быстро пролетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фотки не забудь)))

Полюбому)) буду ехать и готовить тел. а то очень быстро пролетает.

Правильно, сфоткай этого Шумахера))) Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Волоколамке бибифкала бибифкала аж супруг рядом ругался что нефиг  Никто сидя в мазде не подумает что матизда именно клубню бибифкает Абыдна Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у азовского на каховке белый хеьч с черным шильдиком, 5 минут назад, борт 747, беспилотный... БбФф ! Заеупался?

Постоянно вижу этот борт, только он никогда не откликается, и тут я писал, и даже фотку выкладывал(

 

ну я его лишь 2 раза видела, оба беспилотные )))) может эта машинка вообще сама по себе ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Волоколамке бибифкала бибифкала аж супруг рядом ругался что нефиг  Никто сидя в мазде не подумает что матизда именно клубню бибифкает Абыдна Да!

а кому бибикала то?))) я вот теперь в Красногорске когда бываю. держу ухо в остро))) мало ли где васильковый матиз появится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на въезда в Королёв?) Белый хетч г1 - М493Ст.. Задумался, и не сразу понял мне ли это сигналят и чего от меня хотят)))  Потом догнал тебя уже в городе, лови открытку))

XDKOHL8j2EE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...