Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

сегодня около 6 вечера на мкаде хонда с наклейкой на заднем... и как ты меня не заметил? ))

 

утром на каширке на белом седане девушка с ником лафненок или что то такое, со слоненком на крышке багажника, на ббфф ответа не услышала ((

Где именно на мкаде?)

ахахаха именно там))) вот значит кто это был ))) по аватарке узнала )) ББФФ ))) а проехала мимо как раз рядом с овечками, которые мирно тряслись в грузовичке )) засмотрелась на мохнатых? )))

Я что-то мохнатых не припомню)) У меня сегодня был насыщенный день, летаю, никого не замечаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

сегодня около 6 вечера на мкаде хонда с наклейкой на заднем... и как ты меня не заметил? ))

 

утром на каширке на белом седане девушка с ником лафненок или что то такое, со слоненком на крышке багажника, на ббфф ответа не услышала ((

Где именно на мкаде?)

ахахаха именно там))) вот значит кто это был ))) по аватарке узнала )) ББФФ ))) а проехала мимо как раз рядом с овечками, которые мирно тряслись в грузовичке )) засмотрелась на мохнатых? )))

Я что-то мохнатых не припомню)) У меня сегодня был насыщенный день, летаю, никого не замечаю)

ясненько ))) а ты как раз справа от овечков пролетела ))) понимаю, сама работала весь день... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Кожухово ул. Святоозерская 13, в 18:40 был спален серый хетч олд номер 306. Фотку сделать не успели. Были пешеходами, так что ББ ФФ тебе тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятная встреча сегодня..милая девушка с 6-го клуба темная 6-ка номер 489 лови фотку от белой двушки 696.. там еще в кадр беленькая вошла..  :D 

imag0287sx.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сеня днем был спален синий ХБ , около РУДН на Миклухо-Маклая , кто тыыыыы?? )))))) ББФФА

3cf8ad24a921.jpg

d45a24c4e715.jpg

Это Фируз)

coolio.gif  пока не отвечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там про СпортХит говорил??! Я там работаю

Изменено пользователем Диана984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сине-зеленый олд хетч 522 (кажется) стоит на аварийке на Бутырской перед Макдаком, рядом еще одна трешка, не знаю, наша ли +)

Ехал по трешке вместе с СХ-7 из СХ клуба. Вдруг увидит )

Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Был спален у Кинотеатр на Можайке)))

ха-ха-ха-ха))))

ответные фа-фа))))

твоя фотка не получилась(((

в наше время это странная фраза ))))) пленка засветилась ? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там про СпортХит говорил??! Я там работаю

 

серый хэтч встречным напротив спортхита был.

я и в спортхит заезжал, искал шиномонтаж.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хэч олд, номер 389. Выезжал из Красностуденческого проезда на Дмитровское шоссе в сторону области в 16ч :) Я стоял на сфетофоре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 спалилок оставила за несколько дней и только один отреагировал((( меня фапще никто не палит(((( печааааааль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Был спален у Кинотеатр на Можайке)))

ха-ха-ха-ха))))

ответные фа-фа))))

твоя фотка не получилась(((

в наше время это странная фраза ))))) пленка засветилась ? ))) 

не в каждом телефоне хороший фотоаппарат и стабилизатор к нему) это многое объясняет)))

не засветилась, кончилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 спалилок оставила за несколько дней и только один отреагировал((( меня фапще никто не палит(((( печааааааль!!!

 

Тебе нужно стать более заметной.. Придумай что-нибудь с машиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 спалилок оставила за несколько дней и только один отреагировал((( меня фапще никто не палит(((( печааааааль!!!

я тебя на смотре палю по ночам иногда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем спалили меня на Островитянова д.9)) спалилка получена, очень приятно было ее обнаружить!!! Спасибо Сахарок!!!)) Я на дне рождении была и когда вышли очень обрадовались) Надеюсь ответную вкусную спалилку я тебе же подсунула и надеюсь она получена)) Лови открытку! ББФФФ!!!!!!

post-56742-0-88601700-1364743715_thumb.jpg

post-56742-0-45105200-1364743761_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный седан номер 940 , ул. молодогвардейская,  вчера вечером. Никакой реакции на ББФФ, моргнул дальним, ноль))))mda.gif7296e677eb8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 спалилок оставила за несколько дней и только один отреагировал((( меня фапще никто не палит(((( печааааааль!!!

А мимо моего дома ты, видать, больше не катаешьsad.png ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...