Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем спалили меня на Островитянова д.9)) спалилка получена, очень приятно было ее обнаружить!!! Спасибо Сахарок!!!)) Я на дне рождении была и когда вышли очень обрадовались) Надеюсь ответную вкусную спалилку я тебе же подсунула и надеюсь она получена)) Лови открытку! ББФФФ!!!!!!

Приветик)))) Спалилка ответная получена, с конфеткой проблема! Мы ее на троих еле поделили)))) Пасиб))))

Лови ответное фото:

post-32395-0-43750100-1364751552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сх7 маздочке.

Спалился в торговом центре Город на Рязанке. Рад был увидеть родные рамки =)

Когда вышли с женой, тебя уже не было =(

Лови открытки))

post-48954-0-84623100-1364751688_thumb.jpg

post-48954-0-87674500-1364751695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой! И совсем забыла, в прошлые выходный на трешке побикались с белой маздой т055рс! Бибиф тут и лофи фоточку, не очень по качеству, но для истории сойдет))):

post-32395-0-76765400-1364752152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,москвичи!!!

Недавно поситил столицу,несколько клубных машин успел спалить,но сфоткал только одну 26 марта на ул.ФомичевойWePI5REoc-g.jpg

 

 

Всем бип-бип фа-фаnew_russian.gif

Изменено пользователем Phelps393
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня около 21.20 на МКАДе погоняли, ты на белом хэтче нью был, номера не увидел грязненькая очень...ты еще на Щелчок потом ушел...я был на черном седане 009... привет тебе и здесь, хорошо ездиешь...bye.gif только повнимательней надо быть, а то письма счастья завалят от такой скорости...punk.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В павшинской пойме была замечена 3ка седан на рамках 6 клуба ))

и как это ты меня там не нашла?)))

Хотела тебя спалить ) но твою не видела. Ты где там ставишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В павшинской пойме была замечена 3ка седан на рамках 6 клуба ))

и как это ты меня там не нашла?)))

Хотела тебя спалить ) но твою не видела. Ты где там ставишься?

Я там кого-то из наших палила, недели 2 назад))) пока место искала... ток не помню кого)))

у меня несколько вариантов))) во дворе дома, там где въезд в гаражи или на перекрёстке перед светофором))) не видно только, если у подъезда встаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, значит я слепая, не видела. Да и дорога узкая, мокрая да в дырах - сильно по сторонам смотреть да угодишь куда нибудь )

Зато я тебя вот где спалила ))

http://www.mosigra.ru/blog/id7268/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в районе м. Беляево спален серебристый седан Т 225 ТО 150, на задних рамках даже ник имеется - # IOГ#. Спалилку не на чем было оставить к сожалению(((((.

 

post-27374-0-06115300-1364756151_thumb.jpg

post-27374-0-21197000-1364756162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в районе м. Беляево спален серебристый седан Т 225 ТО 150, на задних рамках даже ник имеется - # IOГ#. Спалилку не на чем было оставить к сожалению(((((.

 

 

 

Я его тоже там же видел весной прошлой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

короче ты очень эффектно так выскочил, засмотрелась на глаза, хотя хотела рамки глянуть )

 

 ментами проблем нет, все ахают и охают)) они же желтые, он не запрещен так же как и зеленый))

маленькие дети все на меня пальцем показывают, а вечером бабушки встают как вкопанные с испуганным лицом если я мимо тихонько проезжаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на дмитровке(район Ермолово) около 18:30  Мазда 3 красная ты выезжал, поэтому был боком рамки только в боковое увидел когда к Макдаку сворачивалsmile.png)  за рулем паренек был)  бибикнул пару раз)) я на синем Хетче Олд smile.png

Изменено пользователем Reukalb2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня днем спалили меня на Островитянова д.9)) спалилка получена, очень приятно было ее обнаружить!!! Спасибо Сахарок!!!)) Я на дне рождении была и когда вышли очень обрадовались) Надеюсь ответную вкусную спалилку я тебе же подсунула и надеюсь она получена)) Лови открытку! ББФФФ!!!!!!

Приветик)))) Спалилка ответная получена, с конфеткой проблема! Мы ее на троих еле поделили)))) Пасиб))))

 

Незачто) в следующий раз 3 положу wink.png

 

Сегодня часов в 7 утра на Напольном проезде стоял беспилотный черный седан с наклейкой на заднем стекле, номер кажется 679.

ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота:

1. Олежек оставил спалилку и жвачку. Отдельное спасибо за жвачку.

2. При съезде с набережной на садовое кольцо, молодой человек на темном седане, около 15.30. 

3. Девушка встречным курсом на сером седане, на ул.Нагорная в районе д.32. Ответный ББФФ услышан.

4. Серая МПС г.н.111 на внутренней стороне МКАД в районе Кутузовского проспекта.

Воскресенье:

1. Пл. Лианозово около 12.00 

post-44340-0-28446900-1364794502.jpg

post-44340-0-60577400-1364794543.jpg

post-44340-0-80742300-1364794550_thumb.jpg

post-44340-0-18386500-1364794555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью на смотре Bender MPS привет

 

Сегодня на трёшке чёрный нью хэтч привет тебе от серого олд хэтча, мы потом с тобой вместе до автозаводской доехали почти

 

Опять же на трёшке где то в 4 часа серый нью седан 67 регион, посигналились, держи открыткуsmile.png

 

61215c0bff67.jpg

 

Спасибо тебе дорогой друг (первая открытка со мной за все время)

Ответную сброшу чуть позже.

БиБиФФ еще раз и поменьше пробок.

Изменено пользователем DanGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэтч канареечного цвета с 31м регионом, ты кто? Обожаю этот цвет man_in_love.gif  Засмотрелась на тебя на Андропова на прошлой неделе, чуть дяде в зад не въехала blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на рязанке около 9 в центр 025!!!

ББФФ!! Покатили до ТТК, ты на заправку срулил! Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в начале на чертановской во дворе, частенько тебя там палю....

 

post-40174-0-55042600-1364798493_thumb.jpg

 

затем на пражской у сбербанка,  спалилку оставил

post-40174-0-56682500-1364798557_thumb.jpg

 

Всем удачи и хорошего весеннего настроения)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 спалилок оставила за несколько дней и только один отреагировал((( меня фапще никто не палит(((( печааааааль!!!

Я! Я реагирую))) спасибо за волшебную спалилку на подсосенском))) подняла настроение в конце рабочего дня!!! Спасибо!! Тебе тоже ровных дорог!))

post-21471-0-99262600-1364824664_thumb.jpg

Изменено пользователем Yanulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часа в 4 вечера, город Щелково на Чкаловской серый олд седан 769сс)) рамка только задняя была

 

потом в лужниках перед футболом на парковке голубой седан с черной крышкой багажника 363))

 

ббфф вам всем тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

красивая, красивая ))) у матрешки wink.png

 

 

хотела наклейку вместо спалилки оставить... ох уж эти проблемы с парковочными местами ))) 

Какую наклейку?)))

 

клубную ))) у тебя есть куда клеить wink.png

Места дофига куда клеить)))Вся попка свободная)))ахаха Оставляй в следующий раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...