Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кого седня спалили в 23:00 на пересечении Олимпийского пр и Трифоновской ул твой ответ мы услышали ae.gif БЫБЫФФФФ тебе тут

И тебе привет!!!!! удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром обнаружил записку на лобовом стекле от Hendalph, спасибо, приятно, как только рамки разглядел, :D машина оооочень грязная...

ББФФ тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сегодня днем (около 15.00) во дворе моего дома (Открытое ш.) вишневый седанчик с клубной наклейкой в нижнем правом углу на заднем стекле. Рамки тожа присутствуют, тока оч. грязные :rolleyes: проехал(а) мимо меня. ББФФа сделать было нечем :D

 

хто ты? :rolleyes:

 

видимо, это я :rolleyes: мдя... там не только рамки нечитаемые, но и номера))))))))))))))))))

БЫФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во сколько?

После 6 вечера..)) Если это был ты, то я тебя обогнала и встала перед тобой! :P

 

Привет вчера на Профсоюзной вечером очень красивой серебряной-блестящей трешке, которая мне поморгала....Кто ты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где то часов в 8 утра в пробке на пролетарском проспекте, в сторону антропова, моргал сигналил Alesio Life, а в ответ тишина( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Ленинградке около 9:15 в районе ЦСКА утра поздоровались с черным седаном, на заднем стеле 2 наклейки! Ты кто? ) ББФФ тут, удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром обнаружил записку на лобовом стекле от Hendalph, спасибо, приятно, как только рамки разглядел, biggrin.gif машина оооочень грязная...

ББФФ тебе тут!!!

1. У меня нюх на клубней! :D

2. Второй раз тебя там палю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 6 вечера..)) Если это был ты, то я тебя обогнала и встала перед тобой! ae.gif

Не я. Я бы среагировал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Обморгала дальним сегодня около 8-45 на Липецкой улице BlackFox, ноль эмоций, а вот на Мощное ФАФА было ответное БиБи! Привет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем поздоровались у карачаровской эстакады, ты выезжал на рязанку в стор центра, я съезжал под эстакаду!!! гдето в 16-00 в воскресение!!!!!!!!!!!!

Я на бордово-вишневом седане с салатовыми рамками соседнего клуба.

Изменено пользователем Валыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ на МКАДе приветлевому седану (цвет авто забыл :connie_oldman_cleanglasses: ) - очень прям настроение поднялось от твоего ФаФа, моё надеюсь тоже было замечено :JC_ghey:

Затем чуть дальше чОрному спорт седану с жёлтой тройкой :sm178:

Хэллоу сдесь, удачи на дороге )

З.ы. я белый грязный седан B)

Белый, у тебю номер аХХХне? Если да, то :lol: :lol: :lol: привет привет от моего шампанского седану, как мы устроили минимаздовк на МКАДе, а? :) Черный (или серый) седанчег аж обомлел по-моему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый, у тебю номер аХХХне? Если да, то :lol: :lol: :lol: привет привет от моего шампанского седану, как мы устроили минимаздовк на МКАДе, а? :) Черный (или серый) седанчег аж обомлел по-моему!

Ага, эт я B) А чёрный по-моему ничего не понял и отбибикал что б мы отстали от него :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо NEMO за записочку, прямо-таки согрела в морозное утро.

ББФФ тебе ;)

 

4ba59088d364.jpg

c17d291382fb.jpg

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром - ул Теплый стан, сначало серый хетч с красной цифрой три сзади, потом догнал красный хетч с шильдом и рамками, в обоих вроде девушки :D

 

Биби от черного хетча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 22:00 на пересечении ленинского проспекта и дмитрия ульянова в сторону чентра двигался черный хэтч с борт номером *858**177, я повернул налево поэтому не бикнул тебе ББФФ тут :)

ббфф! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ББ черному спорт хетчу на Каширке около м.Домодедовская в 15:20.

И тебе ББ, вроде успел ответить, двое клубников пронеслись, двое фафакнули )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 19 часов ББФФ неприветливому белому мопсу 958 на Обручева

ББФФ спалившему меня на Каширке седану с виниловыми наклейками по кузову в районе 19:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному седану сегодня днем на андропова))) ник вроде Олег_Д

Изменено пользователем Viper25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному хетчу с клубными рамками без ника на волколамке около сокола где то около 16-30.рад бы увидеть тебя БББФФФФФФФФ тебе :D :D :D

 

 

около 18-30 на мкаде от волоколамки и до мытищ очень здорово прокатился с двумя девчонками в зеленом хетче.клубной символики не заметил. :af:

 

и очень забавно прокатились с черным спорт седаном с красной 3 на заднем стекле по щелковке от мкада и до поворота на анискино :crazy_pilot:

 

всем еще раз БББББББББФФФФФБФ и удачи на дороге :sm73: :sm73: :sm73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФФ НАФАНЕ сегодня на Ленинском около 15:30

Твою Масю из далека видно было и протерла только самое нужное :))

Теперь жалею что у меня не белая :.(('

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФФ НАФАНЕ сегодня на Ленинском около 15:30

Твою Масю из далека видно было и протерла только самое нужное :))

Теперь жалею что у меня не белая :.(('

 

 

ББФФ :D :D :D

Отвлек от мыслей и поднял настроение,смотрю сзади кто-то с глазками маячит,подождала-посмотреть :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...