Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

923 на Измайловском шоссе

717 напротив Тараса Бульбы припаркован на тротуаре ай яй яй!

923, хэч?

 

сегодня кирпичная улица,привет ещё раз))

759e942123ec.jpg

Изменено пользователем zaqw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юхууууу :dance: и меня спалили :dance:

Привет привет,сразу заметила как вышла с работы :)

 

BeStiY, привет!) На обед ходила)

Лови открытку)

 

post-27438-1353425222_thumb.jpg

 

 

Красотка получилась ;)

 

А ты там где работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект желтому олд хетчу! Спалил после можайки! А прокатились мы с тобой от ясенево до бирюлево-западное! Я был на нью 6 номерок 090!!!!

Удачи на дорогах;-)

22.11.2012 примерно19.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще спалил беспилотный красный седан на клубных рамках с наклейкой САО(вроде) на заднем стекле на Дубининской ул. Номера не успел разглядеть.ББФФ от пешехода

Ура! Меня спалили :)))

На здоровье! :) Шел в угона нет за машинкой)

Изменено пользователем 4erepah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще спалил беспилотный красный седан на клубных рамках с наклейкой САО(вроде) на заднем стекле на Дубининской ул. Номера не успел разглядеть.ББФФ от пешехода

Ура! Меня спалили :)))

На здоровье! :) Шел в угона нет за машинкой)

 

Что за страшные слова ты говоришь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет белому седану на переезде в сторону Зари сегодня вечером :D

Взаимно!)) ББФФ еще раз! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх давно не заходил сюда... накопилось много спалилок, щас всё выложу... > смотрите, может кто себя узнает.))

 

ул.Верхняя Красносельская

a_BZECqdSb8.jpg

 

 

Моя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект желтому олд хетчу! Спалил после можайки! А прокатились мы с тобой от ясенево до бирюлево-западное! Я был на нью 6 номерок 090!!!!

Удачи на дорогах;-)

22.11.2012 примерно19.00

это скорей всего был Макс FaMa) Он как раз сегодня ездил по Можайке. И рассказывал, что прокатился с маздой 6)

 

красный хэтч 313 на парковке МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА, спойлер маздаспид и решетка без значка, две девушки, мы рядом парконулись когда вы уже уезжали, был с другом на крузе)

и белый седан часов в 6 в марьино возле мари-эль

красный хэтчик мой) мы заметили как один из вас рассматривал мои рамки)))Привеееееет вам)

 

 

Анти респект серебристому седану У818ЕР без рамок, но с наклейкой на заднем стекле в 21.20 на Волгоградке в сторону области! Я и моргала и сигналила...ноль эмоций...

Изменено пользователем enomoured of life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был спален беспилотный белИй хетчбЭк... на садовом кольце не доезжая Павелецкого вокзала около 19.00...

привет тебе здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, признавайтесь кто в Электростали белый седан с номером 218 припаркован недалеко от седьмого континента противоположная сторона, там ещё красивый маздец красненький паркуется )))??? А??? Никак не остановлюсь для спалилки))) Вечно некогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Скотопрогонной оставили спалилочку на чеке заправки газпрома)) x-bit ББФФ!!))

 

Сегодня утром около 8.20 на Рязанке в центр после ТЦ Город белый седан кажется был! ББФФ Услышали меня через ряд!!)) Желтый Хэтч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером,на дмитровке,от водников до запраки ЛУКОЙЛ,где то в 22 00 ехал за красным седаном,спортом,привет тебе тоже от красного)))

тачка выглядет СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан, кажется, 906 на МКАД где-то в 1:20 ночи! Пилили с тобой между Липецкой-Варшавским140-160, я сзади обмыргивала тебя... Ты так и не понял, что я тебя приветствовала, а не сгоняла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф только что на белой маське, очень неожиданно) я поднятый олд 377 серого цвета.

 

ббфф только что на белой маське, очень неожиданно) я поднятый олд 377 серого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой шустрый сёдня на МКАДе от Рязанки по внутренней стороне ушел от меня. Буф те тут:) лови открытку

post-19373-1353652242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану,поприветствовавшему меня сегодня в 9.15 на Тверской-Ямской, номер не могу сказать, так как его не видно от грязи :) но запомнилась обаятельная улыбка, после которой я аж проехала нужный мне поворот :rofl: ББФФФ тебе здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

923 на Измайловском шоссе

717 напротив Тараса Бульбы припаркован на тротуаре ай яй яй!

923, хэч?

 

сегодня кирпичная улица,привет ещё раз))

759e942123ec.jpg

 

хетч , хетч )))) я за тобой от Измайловского ГИБДД ехал

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый хетч 107 , в пробке около м. Тимирязевская БББФФФ , тока я молча тебе привет передавала, чтоб не напугать :blush2:

Красный фрил 878

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ тут, не первый раз уже на этом маршруте пересекаемся ;)

ну тогда до новых встреч !!!! :rolleyes:

Изменено пользователем SерегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект желтому олд хетчу! Спалил после можайки! А прокатились мы с тобой от ясенево до бирюлево-западное! Я был на нью 6 номерок 090!!!!

Удачи на дорогах;-)

22.11.2012 примерно19.00

 

И тебе респект :good: !!!Помню тебя, прокатились мы с тобой отдуши :punk: !!!как ты поддал газку сразу подумал что может с клуба мазда6 =))) В одном моменте ты успел проскочить между фурой и легковой, я уже не успевал, и встрял,потом уже негнал тебя =))) а я ещё до белой дачи потом тошнил по МКАД =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...