Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Примерно в 23.30 энтузиастов в область олд хетч с клубными рамками номер х900ут. обморгались и ехали вместе до МКАДа. Привет тебе тут ББФФ

lPetbiqBBqs.jpg

Изменено пользователем teillor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, внешний МКАД 7:35 утра перед Бусиново, меня догнала синяя Олд Мазда 3 седан с очаровательной хозяйкой, доброе утро :blush2: Как ты меня разглядела вообще? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:30 утра на пересечении Октяборьской улицы и 3-его проезда Марьиной Рощи

Меня поприветствовал темно серый седан, а я заметил тебя в последний момент. Здесь тебе ББФФ удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:25 синий седан с красными рамками и люком на коломенском проезде встречными курсом ты в сторону нахима. На сигнал ноль эмоций привет тебе тут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9:15 в Лыткарино на светофоре спалён чёрный спорт седан, номера вроде 282 ты стоял со стороны у.Лесная ,бффф тебе тут,отзовись ты кто! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10:40 на Дмитровке в сторону центра, белый седан спорт...чистейший))) ..... Привет и удачи на дороге...не знаю заметил ли ты меня..я ехал через ряд от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около Балчуга был обсигнален чероной теаной на клубных рамках. Моргнул в ответ аварийкой. Извини, первый сигналить не стал, думал водитель не из клуба, внешность нетипичная))) ББФФ тебе тут от белого аккорда!!!

 

И еще спалил беспилотный красный седан на клубных рамках с наклейкой САО(вроде) на заднем стекле на Дубининской ул. Номера не успел разглядеть.ББФФ от пешехода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9bcdc802814.jpg

 

чей туфля? заберите. типа на Дмитровке, почти каждый вечер вижу))))

Изменено пользователем Василинда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на нашей парковке (4-я магистральная улица) крутился синий хетч А870СН с красными рамками и наклейкой

Колитесь, чей туфля. Открытку вышлю, кто отзовется :)

Изменено пользователем НефтенЬ)ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня с утра в 8:00 на синей грязной Шкода Октавия на кругу в Красногорск обсигналил? увидела наклейку соседнего клуба)))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день кого-нибудь палю, а меня как будто не видят! Я че такая незаметная??? Ну нафиг, тоже теперь буду ездить : морда кирпичем, никого не вижу, ничего не слышу(((

 

 

Не переживай) У меня тож так же)

Может мало катаешься?)

 

что значит мало катаюсь? Нормально катаюсь. говорю же, что встречаю каждый день, только меня не замечают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кем посигналились на Большой Академической часов в 12? Ехали встречными курсами

Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому оставила спалилку под дворником около поликлиники 97 на Профсоюзной?) Ты синий олд хетч) Я белый нью седан) Мне кажется ты даже за мной в безумной очереди был))

Да привет, это я был)) не сфотал и не отписался извини, времени вообще нет. Очередь вообще жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Томилино на мойке Аква в прошлую пятницу 16 ноября, примерно в 16-00, привет тебе))))

 

post-49347-1353565657_thumb.jpg

это походу наша Кукла Ксю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 3-М кольце внутренняя сторона в 17:20 посигналились с хэтчбеком серого цвета ты поехал на энтузиастов в область

А я прямо поехал в сторону рязанки)))) Еще раз ББФФ удачи на дорогах)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще привет, на Волгограде в 17:55 серой матрешке Седан. Спасибо что пропустил перед мостом на текстильщиках))) еще раз

ББФФ удачи на дорогах

Изменено пользователем nicktar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще спалил беспилотный красный седан на клубных рамках с наклейкой САО(вроде) на заднем стекле на Дубининской ул. Номера не успел разглядеть.ББФФ от пешехода

Ура! Меня спалили :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект чёрному нью хэтчу 744 с красными рамками на мкаде около меги тёплый стан. За рулём сидел дядя в годах,посмотрел как на дебила и поехал дальше

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще привет, на Волгограде в 17:55 серой матрешке Седан. Спасибо что пропустил перед мостом на текстильщиках))) еще раз

ББФФ удачи на дорогах

 

Привет-привет! Я ехал весь в мыслях, не ожиданно было)) удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D2 Жесть картина

Вот стараюсь первым не здороваться,пару раз уже так было,ну сегодня не сдержался и снова попадос))) Хорошо хоть перед затонирован, неловко себя не чувствую)))

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...