Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 9.00 на Ярославке после МКАДа в центр спален GUF ,ты стоял на поворот в сторону области,я остановился сигналил тебе сигналил,а ты не видел,я был на черном Соренто.Бф Бф тебе тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в районе 16.00 на Чертановской, далее ушел в сторону Балаклавки, синий седан г/н М **** УХ, в машине два мч, машина с клубной атрибутикой, БФБФ еще раз :punk:

 

Сереж :blush2: (Серый 032 ) переставь машинку :acute: место там не айс <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сегодня около кафе Легенда на дублере Свободы около 19-00 припаркован был?

Весь в наклейках. После работы что-то, даже не запомнил примет, только то что хэтч с черными клубными рамками.

Спалилка не улетела?

БиБиФаФа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НефтенЬ)ш, признавайся, это ты мне конфетку под дворник положила,а? :P

Ну, если не ты...то тогда, получается, муж пошутил...у нас дома есть как раз такие конфетки, из разряда "гостевые" :D

Исессьно я )))

 

Благодаря тебе я поехала по делам в отличном настроении :dance: ;) !!! Спасибочки!!!!!!!!!

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEVDA 11:20 Измайловское шоссе

каааак???...кааааак ты умудряешься меня засечь ??.. ))я тебя,к сожалению,не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nail, припаркованный возле дома :)

БиБиФа здесь)

))) а откуда знаешь, что там живу?) тебе тоже ББФФ!

а что еще там можно делать?)))))

 

ты меня как-то тоже там палил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на белом седане примерно в 19-30 сруливал с пр. Мира на Сергея Эйзенштейна? Я наоборот выруливала на Мира.

Мы друг другу уступали дорогу :rofl: хотя по правилам это должна делать я. Я тебя пропустила и обморгала. Надеюсь, ты понял, что я не ругалась, а спалила тебя :D Авариечку видела. Громкое БИБИ тебе здесь!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет танцору на чёрном седане проезжающему сегодня по дублеру рязанки около трёх кабанов в 18.00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером часов в 10 ехали с другом на черном хэтч спорт у746мм по мкаду вместе со спорт седаном,кажется бардовый(цвет не поймешь,весь грязный ни номера ни рамок)весь в аэрографии и зад стекло все в надписях в том числе и наклейка наша!!!вместе съехали на ярик,ты ушел на мытищи,а мы поехали дальше!привет тебе и тут!и хорошего сцепления с дорогой!)))

Это Nikolay737 с Мытищ

блин мы не ехали, а летели оба =))))

будем знать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.00 на Ярославке после МКАДа в центр спален GUF ,ты стоял на поворот в сторону области,я остановился сигналил тебе сигналил,а ты не видел,я был на черном Соренто.Бф Бф тебе тут)))

 

Привеееееет))) а я и невидел)))и не слышал =/ музыка громко играла видимо))) ббффф) ни гвоздя ни жезла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня примерно в 7 утра обсигналила на пролетарке.....ты черный хетч 828.....я за тобой ехала аж от метро царицыно,все пыталась обогнать....обогнала,только видимо без толку :mellow:

я так воодушевленно бибикала....а в ответ тишина((((( <_<

Изменено пользователем slastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня примерно в 7 утра обсигналила на пролетарке.....ты черный хетч 828.....я за тобой ехала аж от метро царицыно,все пыталась обогнать....обогнала,только видимо без толку :mellow:

я так воодушевленно бибикала....а в ответ тишина((((( <_<

Ньюшка?

Это opank1. Может, музыку громко слушал или не он за рулем был...

Мы с ним пересекались недели две назад, смотрю проехал мимо и не посигналил. Звоню ему и говорю: "Ты чего-то своих не узнаешь?" А он: "Я тебе сигналил раз пять". :)

:pardon: Может, и ты не расслышала :)

Андрей забыл пароль, чтоб зайти на форум. Администрация форума, по его словам, на просьбу о помощи в восстановлении не отреагировала.

Поэтому передаю от него громкое БИФ! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:20 на коломенском проезде в сторону андропова ты на красном седане с черной крышей и наклейкой на заднем стекле ББФФ тебе тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на яузе спалил седан Г1

Сегодня с утра тоже на яузе был пойман ЕгорМ3

БФФФ и тут от С-MaX 124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на яузе спалил седан Г1

Сегодня с утра тоже на яузе был пойман ЕгорМ3

БФФФ и тут от С-MaX 124

И тебе привет еще раз! Ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11-40 на Юрловском проезде встречным курсом на светофоре меня обсигналил светло-серый Форд Фокус кажется :-) с нашими рамками ...

 

Сори заметил тебя в последний момент ....

кто ты отзовись ... БФФФ тебе тут .. тормознул посигналить не успел только махнул рукой!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на новорязанском шоссе на против Метро, клубная Мазда 2 с двумя на клейками на заднем стекле. А733кв с девушкой за рулем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на новорязанском шоссе на против Метро, клубная Мазда 2 с двумя на клейками на заднем стекле. А733кв с девушкой за рулем..

скорее всего это Natka)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром поздоровались с Marvel

Рада видеть ;)

Изменено пользователем Оле4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:20 на коломенском проезде в сторону андропова ты на красном седане с черной крышей и наклейкой на заднем стекле ББФФ тебе тут.

 

Ну судя по всему это я!! Если задние фары не родные, то точно я!

Тебе тоже ББФФ и ровных дорог! ;)

Но я тебя не заприметил что-то, хотя с утра я не отличаюсь особой внимательностью и четкостью зрения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...