Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

В 9:40 у Савеловского вокзала замечена клубная маздочув Р 448 РВ :clapping: Привет тебе тут и удачного дня!! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красногорск и Окресности!!!!!! Каждый день езжу в одно и то же время!!!!! Бибикаю на Ильинке ЧЕТЫРЕМ!!!!!! Клубным маздам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белой, красной, черной и синей кажется, Никто не отвечает!!!!

 

Nairi!!!!!!!!!!!! тоже мимо пролетел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Красногорцы, замечайте меня,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Васильковый матиз,Василёк! 756 цифирьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Примечателен тем,что на заднем стекле 2 наклейки AllGAZ-клуб и Mazda3 клуб!

 

Всем БИ-БИ-Фа-Фа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а какой именно белой????я тож многих вижу и многие не отвечают! именно на ильинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красногорск и Окресности!!!!!! Каждый день езжу в одно и то же время!!!!! Бибикаю на Ильинке ЧЕТЫРЕМ!!!!!! Клубным маздам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белой, красной, черной и синей кажется, Никто не отвечает!!!!

 

Nairi!!!!!!!!!!!! тоже мимо пролетел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Красногорцы, замечайте меня,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Васильковый матиз,Василёк! 756 цифирьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Примечателен тем,что на заднем стекле 2 наклейки AllGAZ-клуб и Mazda3 клуб!

 

Всем БИ-БИ-Фа-Фа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну, будем глядеть тебя))) хоть меня нет из выше перечисленных, НО я там не то что частый гость, можно сказать постоянный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у Алтуфьевского Ашана спалена черная мазда хетч р843кр с клубными рамками. Спалилку оставила) А когда вышла тебя уже не было. ББ-ФФ тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deavel часто тебя вижу то на Рижке, то на Ильинке! На биби от матиза даж голову не поворачиваешь)))))))))))))))))))))) А супруга мово на Василиске Ser Petra,всегда фа-фа-киваешь))))))

у тебя седан вроде?

кстати еще седан у пятерочки козьими тропами пробирался, тоже не среагировал, толь коричневый толь вишневый.....тож на матиз не реагирует((((((

 

 

Valerka судя по фотке, ты мимо и пролетел, обратила внимание на мордашку машинки(((((( биби, стояла во втором ряду на поворот, а ты типа бочком и вперед улетел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня снова в 7,04 мной была спалена slastena :D2 но уже на пролетарке в правом ряду, была позади тебя в трех-четырех авто, догнать и поздароваться не предоставилось возможности :pardon:

 

но здесь как обычно приветливое БББББФФФФ :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня снова в 7,04 мной была спалена slastena :D2 но уже на пролетарке в правом ряду, была позади тебя в трех-четырех авто, догнать и поздароваться не предоставилось возможности :pardon:

 

но здесь как обычно приветливое БББББФФФФ :yahoo:

приветик,приветик....как всегда место встречи изменить нельзя....

 

 

а ты откуда едишь и куда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deavel часто тебя вижу то на Рижке, то на Ильинке! На биби от матиза даж голову не поворачиваешь)))))))))))))))))))))) А супруга мово на Василиске Ser Petra,всегда фа-фа-киваешь))))))

у тебя седан вроде?

кстати еще седан у пятерочки козьими тропами пробирался, тоже не среагировал, толь коричневый толь вишневый.....тож на матиз не реагирует((((((

 

 

Valerka судя по фотке, ты мимо и пролетел, обратила внимание на мордашку машинки(((((( биби, стояла во втором ряду на поворот, а ты типа бочком и вперед улетел)))))

 

Ой...все буде исправляться)))...прости засранку...))) :blush2: хихихи))) теперь буду еще более пристальней обращать внимание на матизики)))

Да, у меня темно серый седан)))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deavel часто тебя вижу то на Рижке, то на Ильинке! На биби от матиза даж голову не поворачиваешь)))))))))))))))))))))) А супруга мово на Василиске Ser Petra,всегда фа-фа-киваешь))))))

у тебя седан вроде?

кстати еще седан у пятерочки козьими тропами пробирался, тоже не среагировал, толь коричневый толь вишневый.....тож на матиз не реагирует((((((

 

 

Valerka судя по фотке, ты мимо и пролетел, обратила внимание на мордашку машинки(((((( биби, стояла во втором ряду на поворот, а ты типа бочком и вперед улетел)))))

если не бикнул сорри....а вообще я всем ББФФ, значит не угледел, буду внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик,приветик....как всегда место встречи изменить нельзя....

 

 

а ты откуда едишь и куда????

 

из области до бережковской наб.)))

 

а ты откуда на пролетарку выезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик,приветик....как всегда место встречи изменить нельзя....

 

 

а ты откуда едишь и куда????

 

из области до бережковской наб.)))

 

а ты откуда на пролетарку выезжаешь?

 

ого...долгий у тебя путь((((

 

 

а я каширку объезжаю....еду с красногвардейской до метро коломенская....раньше стояла на каширке....сейчас езжу по пролетарке,хотя бы ЕДУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 ноября в 8-45, м. Электрозаводская, на улице Большая Семёновская,

встречными курсами, в пробке, поздоровался с красным седаном в 1-ом кузове.

Изменено пользователем Иртыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера вечером посигналились на Рижской эстакаде (внешний ТТК)?

ББФФ и тут :locomotive:

 

п.с. был на черном аккорде :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хетчу на пьяной дороге в Дзержинку сегодня.... :lol: Внезапно так встретить одноклубников на таких дорогах местного значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красногорск и Окресности!!!!!! Каждый день езжу в одно и то же время!!!!! Бибикаю на Ильинке ЧЕТЫРЕМ!!!!!! Клубным маздам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белой, красной, черной и синей кажется, Никто не отвечает!!!!

 

Nairi!!!!!!!!!!!! тоже мимо пролетел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Красногорцы, замечайте меня,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Васильковый матиз,Василёк! 756 цифирьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Примечателен тем,что на заднем стекле 2 наклейки AllGAZ-клуб и Mazda3 клуб!

 

Всем БИ-БИ-Фа-Фа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

да ?))че то не замечал)))буду смотреть ты меня лучше подрезай.. я в бункере..не особо вижу)))

 

 

вчера speed...хрен знает че там дальше написано было... ГОЛУБОЙ ...спорт седан на мкаде...куда пропал..вроде поехал бодро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня проезжал на черном Олд хетче с ангельскими глазками по Братиславсой улице ? )

Заметил в последний момент и поморгал, не знаю успел ли ты заметить;)

Я - грязный нью Седан с нечетаемыми номерами и рамками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил в Щёлково Per4ik, долго искал твою машину и нашёл...отличного дня Наташ))))

 

Рома Ромааааааааааааа)))))она всегда там,чтоб в окошко целый день наблюдать за моим малышооом))))

 

 

 

Спалила сегодня Фокса в глобусе, тыкнула в живот, сказала ему привет))) он был удивлен :blink: )) хехе :P

Изменено пользователем Per4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалите завтра меня кто-нибудь, завтра в Марьино, Дмитровка и Тульская))) а ну ещё на Мытную заскачу))) ну хоть кто-нибудь... аа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалите завтра меня кто-нибудь, завтра в Марьино, Дмитровка и Тульская))) а ну ещё на Мытную заскачу))) ну хоть кто-нибудь... аа...

 

Заезжай в Люблино, спалю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалите завтра меня кто-нибудь, завтра в Марьино, Дмитровка и Тульская))) а ну ещё на Мытную заскачу))) ну хоть кто-нибудь... аа...

Еду завтра за картой на Мытную часам к 2, живу около Дмитровки +) авось увидимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...