Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

В пятницу, в Ногинске, на ул.Индустриальная, в районе заправки ТНК, рядом с Заводом.

 

Примерно в 17-30 встречным курсом Мазда 3 тёмного цвета (в 1-ом кузове) = больше примет не запомнил. :blush2:

 

Би-би-фа-фа тебе !

Изменено пользователем Иртыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 21:20 у метро нахимовский проспект спалился GhosTKilleR:) цветы покупал или в спорт баре тусил? ББФФ тебе тут

post-48909-1352536053_thumb.jpg

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15-05 около м.Бабушкинская рязанская братва на красном хетче. И около часа назад в Мытищах где раньше "Индиана Джонс" был тоже красный хетч, я походу друга напугал твоего))))

У тебя зеленый Седан со спойлером?)) привет от красного хэтча))

Да а ты какой их 2 хетчей?

Я с рязанскими номера езжу... Видел тебя возле бабушкинской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет девушкам на олд красном хэтче с двумя наклейками сзади номер кажется 798 или как то так...не запомнил(( около пол 5 вечера вчера на автомобильном проезде - проехали даже не заметили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечеров в районе 20 на пересечении 9 парковой и В. Первомайской на светофоре стоял красный хетч гос номер 634 бффф тебе тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая треха 34 регион, номер 250 на мкад в районе рязанки:-)

На ббффф и дальний реакции ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью в 2:30 примерно на таганской пл. помойму хэтч синий спорт , могу ошибаться,не помню уже =))) БФФФФФФФФ тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 21:20 у метро нахимовский проспект спалился GhosTKilleR:) цветы покупал или в спорт баре тусил? ББФФ тебе тут

Здарова!))) я за машиной как раз в то время ехал))) из сервиса отдали. и как только я тебя не увидел...))))

Хотя подойдя к машине посмотрел спалилки не было))) И тебе тут БФФ БФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНА красная мпс на красных рамках - АНТИ респект!!!

Мало того что не здоровается, так чуть бочину мне не снес (

Ездишь агрессивно.

 

И спалил меня на садовом внешнем синий хэтч. Ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет белому new сиданьчику,вчера на ленинском в часов 10. это елки были? :-)

Привет привет!) да это были елки, если бы не ты, я бы на них точно наехала. Жалко девушку, опасно так по Ленинскому бегать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНА красная мпс на красных рамках - АНТИ респект!!!

Мало того что не здоровается, так чуть бочину мне не снес (

Ездишь агрессивно.

 

И спалил меня на садовом внешнем синий хэтч. Ббфф

 

1)что-то я не видел что бы ты здоровалась,видел только что пыталась "гонку устроить."

2)взаимный антиреспект,когда мне в бочину летела черная бмв,ты,видя это не пропустила,пришлось быть агрессивным.

Изменено пользователем Denka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе м.Рижская на аварийках, где то в 15-30 15-50 черная маздочка хэтч..на клубных рамках.. я съезжала на Ярославку.. мимо проскочила,так что бибибифа тебе здесь.. номера не запомнила :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТТК внешка от Ленинградки к Кутузовскому, в 18-20., темная ТрЁха олд седан, вроде А 241 НР, с девушкой за рулем, - спалена черной Субой. Мы поравнялись с ней, БиБи-ФаФа, а девушка - даже головы не повернула в нашу сторону, на наше Биби. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня в 4 часа дня был на черном хетче в Долгопрудном возле ДолАвто? С клубными рамками и наклейками. Начинающие маздаводы ждали-ждали тебя, а ты все не выходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай!

уже получается вчера)) ~15.20 на Красной Пресне спален черный седан

м387нс197 кажется

ответное фафа услышано) ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в районе 18 30 от Химок до Зеленогдрада по Ленинградке моргались с олд седаном, номер на двойку начинался...респект и уважуха =) Биффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 14 часов посигналились с встречным белым олд вроде седаном на красных рамках на ул.Судакова. Номера разглядеть не успел. ББФФ тебе от белого аккорда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...