Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

в 18:30 на Ленинградке в сторону центра спалил в последний момент красный седан гос.номер 904 БФФ тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером часов в 10 ехали с другом на черном хэтч спорт у746мм по мкаду вместе со спорт седаном,кажется бардовый(цвет не поймешь,весь грязный ни номера ни рамок)весь в аэрографии и зад стекло все в надписях в том числе и наклейка наша!!!вместе съехали на ярик,ты ушел на мытищи,а мы поехали дальше!привет тебе и тут!и хорошего сцепления с дорогой!)))

Изменено пользователем DIMON68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slastena ББФФ снова здесь! поздно тебя заметила :pardon:

 

приветик,приветик....БФФФФ БФФФ тебе приветливое тут...

 

 

я как всегда видимо еще сплю пока еду....не видела тебя(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером часов в 10 ехали с другом на черном хэтч спорт у746мм по мкаду вместе со спорт седаном,кажется бардовый(цвет не поймешь,весь грязный ни номера ни рамок)весь в аэрографии и зад стекло все в надписях в том числе и наклейка наша!!!вместе съехали на ярик,ты ушел на мытищи,а мы поехали дальше!привет тебе и тут!и хорошего сцепления с дорогой!)))

Это Nikolay737 с Мытищ

Изменено пользователем FOXX 626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером часов в 10 ехали с другом на черном хэтч спорт у746мм по мкаду вместе со спорт седаном,кажется бардовый(цвет не поймешь,весь грязный ни номера ни рамок)весь в аэрографии и зад стекло все в надписях в том числе и наклейка наша!!!вместе съехали на ярик,ты ушел на мытищи,а мы поехали дальше!привет тебе и тут!и хорошего сцепления с дорогой!)))

Это Nikolay737 с Мытищ

блин мы не ехали, а летели оба =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ты нукаешь, на чай напрашивайся

 

Спасибо сказали:pupsik319,

вижу мадмуазель не против. приду с сахаром

:lol:

 

 

по теме: БЫФ беспилотному Кубе возле самого длинного дома :lol:

зы. епрст. я думал ты совсем в другом доме живешь :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный хэтч 847 вроде, за МАДИ у Сузуки центра))

Изменено пользователем Rastiwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спален серый зетч на оранжевых рамках в г. Фрязино, бфбфб в ответ тишина

Также спален беленьких сх5 в пробке из балашихи в сторону щелково номер 578, в ответ также тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром под садовым кольцом на цветном бульваре синий хетч вроде с оранжевыми рамками номер М830У* парень за рулём пропустил девушку))) вежливый маздавод)))так держать!ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GhosTKilleR пролетел встречным курсом у Атриума в 11-40. Я тошнила в обратном направлении и не могла не обратить внимание на матрену с протертыми рамками, да еще с моими номерами :D2 БиБИФ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GhosTKilleR пролетел встречным курсом у Атриума в 11-40. Я тошнила в обратном направлении и не могла не обратить внимание на матрену с протертыми рамками, да еще с моими номерами :D2 БиБИФ!!!

И тебе БФФ БФФ))) У меня было предчувствие что кто то меня спалил))))) Особенно на садовом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НефтенЬ)ш, признавайся, это ты мне конфетку под дворник положила,а? :P

Ну, если не ты...то тогда, получается, муж пошутил...у нас дома есть как раз такие конфетки, из разряда "гостевые" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня ехали около 16.50 от волжской, через юнных ленинцев и до проходной в кузьминках (я повернул в проходную, а ты поехал далее)

Ты серый спорт седан, я синий хетч

Моргал на перекрестке, ответ получен, дале когда разъезжались побибикались друг другу.

P.S. Спасибо что пропустил на перекрестке.

P.S.S. Что там чудо на кашкае вытворяло? сначала меня чуть в столб не вогнал .потом смотрю и тебя за следом выдавил из потока.

Ровных дорог! и Удачного вечера) поменьше таких идиотов на дороге и пробок

куда далее поехал? я до рязанки)

открытка ниже:

4ade212e972c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НефтенЬ)ш, признавайся, это ты мне конфетку под дворник положила,а? :P

Ну, если не ты...то тогда, получается, муж пошутил...у нас дома есть как раз такие конфетки, из разряда "гостевые" :D

Исессьно я )))

 

Рано домой поехала и повстречала в Ясенево 3 клубных мазды, но все издалека, не добибикаешься... Все в районе 17 часов

1. Не доезжая роснефти черный хетч с наклейкой на боковом стекле

2. Серебристый хетч сворачивал во дворы голубинской

3. Темный седан припаркованый на тарусской

Привет , кто себя узнал :)

Изменено пользователем НефтенЬ)ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...