Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас на новорязанском шоссе на против Метро, клубная Мазда 2 с двумя на клейками на заднем стекле. А733кв с девушкой за рулем..

скорее всего это Natka)))

 

2 наклейки были и значек мазды изменен.. машина не тонированная, черного цвета, темные волосы, вроде бы в очках была..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:20 на коломенском проезде в сторону андропова ты на красном седане с черной крышей и наклейкой на заднем стекле ББФФ тебе тут.

 

Ну судя по всему это я!! Если задние фары не родные, то точно я!

Тебе тоже ББФФ и ровных дорог! ;)

Но я тебя не заприметил что-то, хотя с утра я не отличаюсь особой внимательностью и четкостью зрения :)

Ага вот они самые как на аватарке:) в соседнем ряду толкался с...и не дали догнать сфоткать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.00 встречными курсами на Щелчке около Нового городка прошлись с FOXX 626 ,я посигналил тебе,ответ не услышал,т.к музыка громко играла))Бф Бф тебе тут,я был на красной матрешке (седан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на новорязанском шоссе на против Метро, клубная Мазда 2 с двумя на клейками на заднем стекле. А733кв с девушкой за рулем..

скорее всего это Natka)))

 

2 наклейки были и значек мазды изменен.. машина не тонированная, черного цвета, темные волосы, вроде бы в очках была..)))

она самая)))) одна наклейка второго клуба вторая нашего)))) слева вверху)))) и рамки тоже двойные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.00 встречными курсами на Щелчке около Нового городка прошлись с FOXX 626 ,я посигналил тебе,ответ не услышал,т.к музыка громко играла))Бф Бф тебе тут,я был на красной матрешке (седан)

Да, я тебя тоже заметил, не успел посигналить, ббфф тебе и здесь!!

Так же сегодня в Щёлково у Глобуса поприветствовался с синим седаном на белых рамках, г/н уже забыл))))ббфф тебе ещё раз здесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 наклейки были и значек мазды изменен.. машина не тонированная, черного цвета, темные волосы, вроде бы в очках была..)))

она самая)))) одна наклейка второго клуба вторая нашего)))) слева вверху)))) и рамки тоже двойные)))

 

 

Именно..=)) Привет ей от меня... Водителя не стал просить сигналить, ехал по работе.. Тем более не понила бы биби от грузовика..=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Солнцево, баклажановый хетч! Здарова еще раз!)))

 

Я с рязанскими номера езжу... Видел тебя возле бабушкинской)

Ну здарова еще раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в ~16.00 возле Полковой улицы спален OLD хэч

н432нт177 кажется

бфф тебе тут и удачи на дорогах!

PS открыточка не очень(

post-48759-1352927663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро МЧ, на синем хетч номер м 839 ро ты,если не ошибаюсь, ушел на Краснобогатырскую улицу, ехал какой то хмурый, в ответ на мое БИБИ, ноль реакции(( но хорошего тебе дня)))

 

Ты кто? ))))

Изменено пользователем Лилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня примерно в 7 утра обсигналила на пролетарке.....ты черный хетч 828.....я за тобой ехала аж от метро царицыно,все пыталась обогнать....обогнала,только видимо без толку :mellow:

я так воодушевленно бибикала....а в ответ тишина((((( <_<

Ньюшка?

Это opank1. Может, музыку громко слушал или не он за рулем был...

Мы с ним пересекались недели две назад, смотрю проехал мимо и не посигналил. Звоню ему и говорю: "Ты чего-то своих не узнаешь?" А он: "Я тебе сигналил раз пять". :)

:pardon: Может, и ты не расслышала :)

Андрей забыл пароль, чтоб зайти на форум. Администрация форума, по его словам, на просьбу о помощи в восстановлении не отреагировала.

Поэтому передаю от него громкое БИФ! :bye:

ну не знаю не знаю где он там бибикал :D

 

 

если только у него бибикалка как мышиный писк :D

 

в след раз обморгаю.обсигналю.....чтоб уж наверняка увидел))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повороте с проезда Апакова на Ленинский проспект спалил Хетч с наклейкой на правом заднем стекле. Бибикать не стал, т.к. ты стоял в треугольнике и общался с ДПСником.

БИБИФАФА тут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 19.00 в районе Проспекта мира, а точнее на мосту через яузу в область, был поприветствован темным хэтчем. со своей стороны тоже поКлаксонил! был на синем Флэшседане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:25 около метро коломенская ты на сером хетче G1 В957ТА ББФФ тебе тут:)

и на судостроительной улице белый хетч беспилотник

1fb16d673be0.jpg

Всем ББФФ и удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют t@n`k@ на Василисы Кожиной! Машина за табой стоит ,сёня муж за рулём,ник мой .....Открытка....жду ответ...

post-43038-1352959521_thumb.jpg

Изменено пользователем KIKIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 22.30 у метро рязанский проспект мазда седан с двумя девушками....номера не читаются как и рамки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10 утра на ул. Живописная синяя ньюшка с красными рамками перевертышами выезжала от мойки/шиномонтажа (Живописная 42 или 44) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стелс....

спалите мну кто нить....

Изменено пользователем Катэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кленовом бульваре одинокий хеч ББФФ и удачи на дорогах:)

post-48909-1352969383_thumb.jpg

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...