Перейти к содержанию

Попала в серьезное ДТП...


Юлька

Рекомендуемые сообщения

Вот он и выманивает деньги у Юли.

Есть такие дядьки, которые думаю, что на женщину за рулем можно всё повесить, напугать, запугать и она всё отдаст. Может, он из и разряда

На каждую крышу найдется свой карлсон.

 

Меня волнует другой момент: если менты нигде на схеме не отразили финик как соучастника дтп, не выдали копию документов, не отметили место удара авто на схеме- почему они говорят Юле, что шансов у нее нет???? Почему?

На мой взгляд, здесь явно прослеживается интерес этих мелких инспекторов-клопов-взяточников, мать их. Думаю, реально надо в отдел собственной безопасности обратиться.

 

Юля, держи всех в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ
Расширение "рисуется" на отдельном полисе, как на КАСКО, и в документах ГАИ его номер не фигурирует, т.к. это ДОБРОВОЛЬНОЕ расширение.

 

не знал, спасибо за инфу:)

 

Да о чем вы говорите!!! Судя по повреждениям финика 120000 должно хватить полностью. Ведь страховая учитывает и амортизацию при выплате.

 

так там еще 2 машины, кроме этого перца...

 

 

3. не давай своего мобильного и адреса водителю финика. Если уже дала и вдруг будет шантаж - прямиком в ментовку с заявлением на него.

 

+миллион.

если вдруг будут угрозы или что еще - сразу в ментовку заявление и здесь дай знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ещё допустить, что удара с маздой небыло, а он уходя от удара начал крутиться и раздолбал всю машину таким образом. И решил с помощью Юльки возместить ущерб того, что не справился с управлением

ну где то тогда краска от его крыла должна быть! либо она вся на отбойнике. Но судя по его следам, она должна быть на чьей-то машине. А где она эта машина? Ведь на мазде нет его краски, иначе б менты указали места ударов??? А если эта краска на другом авто, то почему он уехал?

Подстава????

 

в том то и дело, что краски его ни на какой из машин - НЕТ! мне кажется, что он реально уходил от удара с маздой (не столкнувшись друг с другом) влетел в левый отбойник вырвав себе переднее левое колесо и после этого его уже понесло в правый отбойник. если посмотреть на фотографию, то повреждение слишком странное:

1) если мазда его бьет в заднее правое крыло по касательной "догоняя финика", то певреждение крыла было бы в сторону колеса, а тут же полная противоположность!

2) место удара (правое заднее крыло) в вековой грязи, как будто грязь возникла уже после того, как крыло было деформировано. если бы удар был, то на месте удара должна быть свежеснятая краска и металл в чистом виде.

3) по следам видно, что они идут четко со стороны левого отбойника, из чего предполагаю, что врезаясь в левый отбойникон в нем "застревает", его зад развораивает на 140 градусов и он задом везжает к правому отбойнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Apocalipse

По пункту 2:

По стертой грязи на правом заднем колесе видно, что удар был примерно в то же время.

По пункту 3: тогда этим застреванием можно и объяснить оторванное переднее колесо. Оно было центром центробежной силы и оторвалось.

 

Юль, а где находилось переднее колесо финика? На какой полосе оно валялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке реально от такой ситуации...

ничего в этом не понимаю, но подстава-подстав на мой взгляд :diablo:

Надеюсь все разрешится хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Apocalipse

По пункту 2:

По стертой грязи на правом заднем колесе видно, что удар был примерно в то же время.

По пункту 3: тогда этим застреванием можно и объяснить оторванное переднее колесо. Оно было центром центробежной силы и оторвалось.

 

Юль, а где находилось переднее колесо финика? На какой полосе оно валялось?

 

Насчёт пункта 2 согласен, по колесу это видно, но почему не так видно по крылу??? ибо пострадало то не колесо, а крыло

 

и мне кажется что оторванное колесо вполне может болтаться на самом финике

 

Колесо, было оторвано но не отлетело оно можно сказать болталось.

 

долго думал я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо, было оторвано но не отлетело оно можно сказать болталось.

 

Юльк, я тебе в личку написал, почитай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я по теме совершенно ничего не могу сказать, посоветовать и прочее. Я только хочу выразить свои сочувствия и поддержку! Пусть все поскорее разрешиться самым выгодным для тебя образом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька не ведись!разводила!пусть судиться!приследующей личной встрече возьми диктофон и 100%он будет тебе угражать физической расправой,тут то он и пападется!види себя спокойно ,таких уродов знаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам всем, огромное, как же здорово что Вы у меня есть!

 

Новостей пока никаких, буду пытаться обжаловать постановление а там посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам всем, огромное, как же здорово что вы у меня есть!

 

Новостей пока никаких, буду обжаловать постановление а там посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам всем, огромное, как же здорово что вы у меня есть!

 

Новостей пока никаких, буду обжаловать постановление а там посмотрим....

Юльк если что помочь надо обращайся , ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам всем, огромное, как же здорово что вы у меня есть!

 

Новостей пока никаких, буду обжаловать постановление а там посмотрим....

Юльк если что помочь надо обращайся , ок

 

+1! Всегда можешь на меня расчитывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам всем, огромное, как же здорово что вы у меня есть!

 

Новостей пока никаких, буду обжаловать постановление а там посмотрим....

 

Ээх!!! Пугает меня слово Постановление. Это значит, что гаи разобрали материал и утвердили виновных в нарушении ПДД.

Юль, рассказывай на чистоту, пока не поздно, что там написали?

Лучше скан документа, для консультаций с юристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, сочувствую, многое в этой истории мне не нравится..

но ничего смертельного тут нет!!! все ребята правы!!..

все это, во-первых, рано или поздно закончится!! и это факт!!..

а во-вторых, скорее всего, как я понимаю, не в самую плохую сторону!

в любом случае мы все абсолютно на твоей стороне!!!

и если что, подтвердим и покажем что угодно, я уж не говорю чтоб помочь как-то!..

вплоть до того, чтоб сходить с тобой если нужно будет в суд, экспертизу и тп и тд!!! чтобы ты нигде одна не была!!!..

если что - пиши в личку или звони!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала сканировать, ничего не видно, пишу что написано в постановлении.

 

Управляя т/с Мазда 3 гос. номер ......... 23.10.10 в 20.55мин. на ТТК Автозаводский мост при перестроении совершил столкновение с а/м ВАЗ 2110 гос. номер ....... нарушила п.п. 8.4 ПДД после чего а/м ВАЗ 2110 столкнулась с а/м Фольксваген гос. номер ......

 

Данное постановление было выписано 02.11.10г.

 

Иду я на разборы 9.11.10 и мне говорят что так как этот чел (инфинити) принес фотки мне тыкают в фотку, где запечатлен тормозной путь идущий от моей машины до того места где он валялся, и с этим вы уже сделать ничего не сможете (бред собачий) я тоже много чего могу нафоткать.... Вы виновата и точка.

 

Мне выдают копию моего старого постановления (см. выше) НО, с припиской внизу:

 

Управляя т/с Мазда 3 гос. номер ......... 23.10.10 в 20.55мин. на ТТК Автозаводский мост при перестроении совершил столкновение с а/м ВАЗ 2110 гос. номер ....... нарушила п.п. 8.4 ПДД после чего а/м ВАЗ 2110 столкнулась с а/м Фольксваген гос. номер ......

и а/м инфинити гос. номер.....

 

 

 

Во втором измененном постановление получается неувязочка, стукнула инфинити получается не я, а ВАЗ 2110

 

Позавчера я подала жалобу на данное постановление, прикрепив обе копии постановлений, теперь жду решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты копию старого делала без финика??

 

 

Я сделала на оба постановления копии и отдала вместе с жалобой. Путь изучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое постановление оригинал есть?

 

Что значит дописали?!?!?

У меня когда случилось ДТП мне схему перерисовали после подписи..

И на выходе я ничего не смог сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое постановление оригинал есть?

 

Что значит дописали?!?!?

У меня когда случилось ДТП мне схему перерисовали после подписи..

И на выходе я ничего не смог сделать..

 

 

Вот так, взяли и просто дописали. Оригинал есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц история

 

к сожалению, по существу добавить к вышеотписавшимся ничего не могу

уверен, что развод 100%

 

держись, главное все живы и здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал написать в прокуратуру на всякий случай...

Мне кажется рановато в прокуратуру.

Думаю, что стоит обратиться в свою страховую, ведь именно они будут выплачивать СВОИ деньги водителю финика. Если им все рассказать, может быть у них есть план действий в таких ситуациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...