Перейти к содержанию

Попала в серьезное ДТП...


Юлька

Рекомендуемые сообщения

а может он действительно зарабатывает подставами?
Подставы делают совсем по другому. Их результатом должен быть минимальный ущерб. И при этом дело до рассмотрения в ГАИ не доводят. Убить тачку ради каких-то копеек и последующего гемора с ремонтом - надо быть полным идиотом.

А вот то, что он не справился с управлением (а иным словами - тупо летел по трасе) и увидев впереди ДТП не успел среагировать, вполне может быть.

+1 Уверен, что все так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ
Все обсуждают била она или нет. А почему никто не задается вопросом "А от куда он вообще взялся на машине которая ненаходу явно?" Его что карлосон принес? :) Он явный участник этого дтп, но вот только скорее всего он просто не справился с управлением. Определить била ты его или нет надо было сразу на месте, так как твоя краска обязательно должна быть на его авто и наоборот! Какая то глупая ситуация получается.

 

По поводу денег поддержу всех - не каких выплат наликом!!! Все через суд!!!

 

Так в том что он учасник сомнения нет после фотографии авто. Но вопрос тот же сам или ему помогли разхреначиться.

 

Если он оторвал от мазды кусочек металли и нарисовал им у себя на крыле краску это попалят? Непонятно че он терся возле мазды просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все дело в том, что он чинить свою тачку по КАСКО не хочет, потому, что если страховая починит его, то недостающую сумму с меня будет получать страховая а не он. А так, как он сам сказал, он сделает калькуляцию где ущерб ему насчитают на 500 000, эти деньги будет тянуть уже он сам. И как я поняла с его слов, он хочет получить мою тачку или деньги с ее продажи...Еще начал мне внушать, якобы суд принудительно заставит меня продать авто и возместить ему ущерб, поэтому, он очень торопится сейчас чтоб я не успела скинуть с себя ее...козел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все дело в том, что он чинить свою тачку по КАСКО не хочет, потому, что если страховая починит его, то недостающую сумму с меня будет получать страховая а не он. А так, как он сам сказал, он сделает калькуляцию где ущерб ему насчитают на 500 000, эти деньги будет тянуть уже он сам. И как я поняла с его слов, он хочет получить мою тачку или деньги с ее продажи...

Что-то я не понял. А для чего ему тогда Каско? Страховая полностью покрывает ущерб и дальше имеет взаиморасчеты с тобой. Зачем такая сложная схема? В чем профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якобы суд принудительно заставит меня продать авто и возместить ему ущерб

Он какой-то полный чмошник! Откуда он знает решение суда заведомо? Он берет на понт. Не ведись!

 

Решение суда однозначно не будет таким, если учесть твое семейное и финансовое положение, но решение суда никто не знает до его вынесения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все дело в том, что он чинить свою тачку по КАСКО не хочет, потому, что если страховая починит его, то недостающую сумму с меня будет получать страховая а не он. А так, как он сам сказал, он сделает калькуляцию где ущерб ему насчитают на 500 000, эти деньги будет тянуть уже он сам. И как я поняла с его слов, он хочет получить мою тачку или деньги с ее продажи...Еще начал мне внушать, якобы суд принудительно заставит меня продать авто и возместить ему ущерб, поэтому, он очень торопится сейчас чтоб я не успела скинуть с себя ее...козел..

Он хочет наварить денег, а не получить сделанный авто, поэтом будет всеми правдами

и неправдами пытаться выжать максимальное кол-во денег из этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом речь и идет. Что он денег очень очень хочет. У меня конечно слов нет, как назвать этого человека (если он вообще человек) Я понимаю, будь я мужиком и с меня реально можно было что-то взять или была бы дочь олигарха.....Отдала ему нахер эти 500000 и пусть бы подавился

 

Денег законным путем единым траншем он с тебя получить не сможет.

 

Может так КАСКО и нет никакой???

 

 

КАСКО есть, об этом говорил и говорит. Но как он сказал, его КАСКО это его КАСКО и оно никого не касается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала ему нахер эти 500000 и пусть бы подавился

Вот на это он и рассчитывает. Это психологическое давление.

 

Я так понимаю, вы по телефону общаетесь. Я уже предлагал - ни в коем случае не давать свой номер и не общаться.

Будет звонить - посылай нахуй. Общаетесь только при неизбежных встречах в гаи, группе разбора и т.д. По-хорошему вообще через адвоката.

 

КАСКО есть, об этом говорил и говорит. Но как он сказал, его КАСКО это его КАСКО и оно никого не касается..

его каско может быть только на угон, а не на ущерб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО есть, об этом говорил и говорит. Но как он сказал, его КАСКО это его КАСКО и оно никого не касается..

интересно, а зачем ему тогда вообще КАСКО? Исключительно на случай ДТП по его вине?...

 

Ессно, если он сейчас по КАСКО отремонтируется, ему на след год тариф намного выше сделают... Видимо, не хочет...

 

Но так разводить и наглеть - перебор. Юль, стой до конца, таким ушлым типам слабину давать нельзя! Тем более, еще ничего не доказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все дело в том, что он чинить свою тачку по КАСКО не хочет, потому, что если страховая починит его, то недостающую сумму с меня будет получать страховая а не он. А так, как он сам сказал, он сделает калькуляцию где ущерб ему насчитают на 500 000, эти деньги будет тянуть уже он сам. И как я поняла с его слов, он хочет получить мою тачку или деньги с ее продажи...Еще начал мне внушать, якобы суд принудительно заставит меня продать авто и возместить ему ущерб, поэтому, он очень торопится сейчас чтоб я не успела скинуть с себя ее...козел..

 

он может какую угодно калькуляцию делать, но если ты при этой калькуляции не присутствовала, то в суде его пошлют лесом, если не ошибаюсь.

 

 

Он какой-то полный чмошник! Откуда он знает решение суда заведомо? Он берет на понт. Не ведись!

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отменили постановление полностью, будет проводиться новое расследование, так как, инспектор, расматривавший мою жалобу, так же, засомневался в правдивости обвинения со стороны финика в мой адрес. Инспектор назначил проведение техэкспертизы но, так как у финика машина не находу, эксперту надо ехать в подмосковье к этому финику, а сделать он это сможет в течение 4-х месяцев (так сказал инспектор) И предложил боле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владелец финика хочет наварить денег наликом и отремонтировать машину по осаго.

его корыстный подход вполне логичен, другое дело, что он хочет воспользоваться знакомым нам человеком и потому записан в казлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег законным путем единым траншем он с тебя получить не сможет.

 

Может так КАСКО и нет никакой???

 

 

КАСКО есть, об этом говорил и говорит. Но как он сказал, его КАСКО это его КАСКО и оно никого не касается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО есть, об этом говорил и говорит. Но как он сказал, его КАСКО это его КАСКО и оно никого не касается..

Может быть такой вариант - машина кредитная и по договору с банком в случае повреждения авто возможен только ремонт и никаких наличных. А этот козел хочет навариться, возможно, заплатить оставшийся долг перед банком и продать машину. Так как многие при серьезных повреждениях авто предпочитают от него избавиться.

 

Если же финик признают НЕ подлежащим восстановлению, то основную сумму получает банк в качестве погашения кредита, а владелец финика три копейки. Вот он и вытягивает деньги у Юли. А потом заявляет в страховую и с Юли по второму кругу трясут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же финик признают НЕ подлежащим восстановлению, то основную сумму получает банк в качестве погашения кредита, а владелец финика три копейки. Вот он и вытягивает деньги у Юли. А потом заявляет в страховую и с Юли по второму кругу трясут деньги.

Дважды заявляет в страховую чтоль?

В случае тотала описала все верно: страховая выплачивает банку весь полис, банк закрывает кредит и возвращает гражданину остатки средств.

Второго круга в любом случае не получится. Выбивать оплату калькуляций можно только через суд, а это уж наверняка дойдет до страховых. Дальнейшее обращение в страховую будет расценено как откровенное мошенничество. Страховщик усмотрит в этом нарушение договора страхования, так как не было обращения к нему, и, в лучшем случае, просто не примет обращение, а то и вообще аннулирует полис.

 

Так что, как ни крути, фиников решил навариться. Предлагаю коллективно испортить ему карму. Ибо нех**.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды заявляет в страховую чтоль?

В случае тотала описала все верно: страховая выплачивает банку весь полис, банк закрывает кредит и возвращает гражданину остатки средств.

Второго круга в любом случае не получится. Выбивать оплату калькуляций можно только через суд, а это уж наверняка дойдет до страховых. Дальнейшее обращение в страховую будет расценено как откровенное мошенничество. Страховщик усмотрит в этом нарушение договора страхования, так как не было обращения к нему, и, в лучшем случае, просто не примет обращение, а то и вообще аннулирует полис.

 

Так что, как ни крути, фиников решил навариться. Предлагаю коллективно испортить ему карму. Ибо нех**.

Конечно он на такой дурак, чтоб дважды обращаться в СК.

Может, я немного не расшифровала сообщение. Финик мог либо проконсультироваться со страховым комиссаром, либо сам оценить, что СК может списать авто. Сначала он выбивает деньги у Юли, а потом обращается в СК за возмещением ущерба. СК по новой будет требовать деньги с Юли, а она не сможет доказать, что деньги финику давала в руки.

До этого дело, конечно, не дойдет, т.к. Юля - умная девочка и денег не даст.

 

Есть еще один вариант - финик хочет с помощью психологического давления стрясти денег с Юли, зная, что по закону он сделать этого не сможет, т.к. она его не била. Втихую продать машину на разбор и заявить об угоне. Таким образом получает за разбитый авто денег из трех источников.

 

Схем можно придумать много, для чего финик выбивает деньги. Он явно не чист на руку и на совесть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю коллективно испортить ему карму.

Кстати, Юля. Может быть ты напишешь его ФИО.

Можно узнать гдеон работает и т.д. и дружно устроим ему флеш моб, чтоб он знал, что ты не одна.

 

Есть еще один вариант - финик хочет с помощью психологического давления стрясти денег с Юли, зная, что по закону он сделать этого не сможет, т.к. она его не била. Втихую продать машину на разбор и заявить об угоне. Таким образом получает за разбитый авто денег из трех источников.

Я тоже думал об этом, что он получит от Юли наличными, а потом заявит в угон и получит еще полную стоимость каско на руки...

Думаю, что вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант - финик хочет с помощью психологического давления стрясти денег с Юли, зная, что по закону он сделать этого не сможет, т.к. она его не била. Втихую продать машину на разбор и заявить об угоне. Таким образом получает за разбитый авто денег из трех источников.

Я тоже думал об этом, что он получит от Юли наличными, а потом заявит в угон и получит еще полную стоимость каско на руки...

Думаю, что вполне возможно.

Думаю, ДА. Иначе какой нормальный человек будет связываться с выбиванием денег, когда за него это может сделать страховая!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ДА. Иначе какой нормальный человек будет связываться с выбиванием денег, когда за него это может сделать страховая!?

Бизнесмен хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант - финик хочет с помощью психологического давления стрясти денег с Юли, зная, что по закону он сделать этого не сможет, т.к. она его не била. Втихую продать машину на разбор и заявить об угоне. Таким образом получает за разбитый авто денег из трех источников.

Насчет давления согласен, вся акция основана только на угрозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был проведн осмотр типа экспертиза самими инспекторами, сегодня будет известен результат.

инфо по финику:

Владелец:

Шин Николай Савельевич

Вице-президент ОАО "Липецкомбанк Управляющий московским филиалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфо по финику:

ничего серьезного. не переживай.

Сидит в какой-то шаражке.

 

 

Шин Николай Савельевич, 1979 г.р.

 

Телефон: 334-29-97

 

e-mail: shin_nick@mail.ru

 

Образование

 

 

 

2000 закончил Экономический факультет Российского Университета Дружбы Народов по специальности: банковское дело.

 

В данный момент продолжаю обучение в Магистратуре.

 

1996-2001 Калининградский Государственный Университет Юридический факультет

 

Опыт работы

 

Проходил практику в Торгово-Промышленной Палате РФ май-июнь 1998 года.

 

В период с февраля-май 1999 проходил стажировку в РОСБАНКе в документарном, валютном, кредитном, расчетном отделах и в дилинге.

 

С февраля по май стажировался в Департаметне потребительского рынка и услуг Правительства Москвы.

 

Дополнительные сведения

 

Не имею дурных привычек.

Целеустремлен, настойчив, нацелен на результат.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...