Перейти к содержанию

Передний рычаг подвески


Рекомендуемые сообщения

 

@alexzoom,Привет. Ну как встали рычаги ctr?Болты старые по резьбе подошли? Как ощущение )))) ?

Привет) сегодня поставил левый, два дня назад ставил правый. Встали как родные. По ощущениям, что сказать, у меня теперь вся передняя подвеска новая) все отлично. Единственное что смутило так это отсутствие на левом рычаге резьбы под болт который крепит отбой ник резиновый. Выход из положения нашел-взял гайку и внутри рычага просунул до отверстия под этот болт и закрутил. Боялся что гайка будет прокручиватся, но все затянулось) А вот на правом все было четко) Что это-хз... Да и вообще как-то странно-по исполнению левый от правого отличается-один глянцевый, другой матовый, на одном стикер СТР приклеен, на другом нет... Но вообщем оба выглядят качественно. Может какой-то из них паленый... Время покажет)А кто знает, от чпокуса на наши авто рычаги не подходят?

Спасибо за информацию. Тоже думаю ставить такие. Но пока точно не знаю когда но скорее всего после мая месяца. Как соберусь то еще раз обращюсь к Вам с вопросом ( ну как рычаги , держутся ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@alexzoom,Привет. Ну как встали рычаги ctr?Болты старые по резьбе подошли? Как ощущение )))) ?

Привет) сегодня поставил левый, два дня назад ставил правый. Встали как родные. По ощущениям, что сказать, у меня теперь вся передняя подвеска новая) все отлично. Единственное что смутило так это отсутствие на левом рычаге резьбы под болт который крепит отбой ник резиновый. Выход из положения нашел-взял гайку и внутри рычага просунул до отверстия под этот болт и закрутил. Боялся что гайка будет прокручиватся, но все затянулось) А вот на правом все было четко) Что это-хз... Да и вообще как-то странно-по исполнению левый от правого отличается-один глянцевый, другой матовый, на одном стикер СТР приклеен, на другом нет... Но вообщем оба выглядят качественно. Может какой-то из них паленый... Время покажет)А кто знает, от чпокуса на наши авто рычаги не подходят?

Спасибо за информацию. Тоже думаю ставить такие. Но пока точно не знаю когда но скорее всего после мая месяца. Как соберусь то еще раз обращюсь к Вам с вопросом ( ну как рычаги , держутся ?))))

Держутся) будут вопросы-пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз обращусь на счет сайлентблоков ДЕЛФИ ставил кто нибудь и как узнать маслонаполненные они или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого нет завалявшегося левого рычага C51334350?

Изменено пользователем MazdaSila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничего не скрипнуло за проеханные уже 800км (4дня)

ну дык литолом же смазаноsmile.png

 

и чо? у меня тоже литолом смазано, проехал с этими же сайлентами несколько десятков тысяч, ниче ниразу нигде не скрипнуло...

с чего там вообще что-то скрипеть должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ничего не скрипнуло за проеханные уже 800км (4дня)

ну дык литолом же смазаноsmile.png

 

и чо? у меня тоже литолом смазано, проехал с этими же сайлентами несколько десятков тысяч, ниче ниразу нигде не скрипнуло...

с чего там вообще что-то скрипеть должно?

 

я просто предположил, "дело было в России"  втулки нет, вот и подумал, если не приклеено- может скрипеть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ничего не скрипнуло за проеханные уже 800км (4дня)

ну дык литолом же смазаноsmile.png

 

и чо? у меня тоже литолом смазано, проехал с этими же сайлентами несколько десятков тысяч, ниче ниразу нигде не скрипнуло...

с чего там вообще что-то скрипеть должно?

 

я просто предположил, "дело было в России"  втулки нет, вот и подумал, если не приклеено- может скрипеть... 

 

я ранее писал ответ производителя этих сайлентов, он там все вроде разжевал как и почему реализован именно такой принцип работы сайлентблоков их производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ,тоже собираюсь менять задние сайленты. Левый уже совсем плох,его аж провернуло) Менять буду сам,поэтому и вопрос возник. Как снять,я понял. Снимаешь,разрезаешь болгаркой,вытаскиваешь,остатки зачищаешь....Это ясно,а вот поставить как потом? пресс обязательно нужен или можно ручками? Как это сделать и какой инструмент нужен?read.gif helpsmilie.gif


Артём 1986!!!Земляк!!! Я в Реже родился,только на пяток лет пораньше...Эх,так давно на родине не был(

Изменено пользователем KostaMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ясно,а вот поставить как потом? пресс обязательно нужен или можно ручками?

вот этот вопрос относительно сайлентов на последнем фото (желтых) поддержу. для лемфордера понятно пресс нужен, а эти можно руками натянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 для лемфордера понятно пресс нужен

Меня это и интересовало. Т.е самому никак? Увидеть бы как делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ясно,а вот поставить как потом? пресс обязательно нужен или можно ручками? Как это сделать и какой инструмент нужен? 

приведу инструкцию по замене этих сайлентов с параллельного ресурса. надеюсь администрация не против.

http://mazdaclub.cc/topic/124919-zamena-sailentblokov-perednei-podveski/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ясно,а вот поставить как потом? пресс обязательно нужен или можно ручками? Как это сделать и какой инструмент нужен? 

приведу инструкцию по замене этих сайлентов с параллельного ресурса. надеюсь администрация не против.

http://mazdaclub.cc/topic/124919-zamena-sailentblokov-perednei-podveski/

 

Спасибо!Я успокоился) Сделаю сам.

Купил 2 рычага CTR.в ближайшие время планирую установить, как установлю отпишусь

Сколько встали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 2 рычага CTR.в ближайшие время планирую установить, как установлю отпишусь

а почему не лимфердер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ясно,а вот поставить как потом? пресс обязательно нужен или можно ручками?

вот этот вопрос относительно сайлентов на последнем фото (желтых) поддержу. для лемфордера понятно пресс нужен, а эти можно руками натянуть?

 

да, выше об этом писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...