Перейти к содержанию

Передний рычаг подвески


Рекомендуемые сообщения

 

x5-ресурс по внутреннему диаметру оказались чуть больше чем посадочное место на рычаге...

это как?

задний с кронштейном, без втулки внутренней не скрипит? 

 

что именно как?

от иск5-ресурс выложили фото - сайлент синего цвета, идет без кронштейна, внутри металлическая втулка, которая в моем случае оказалась по диаметру больше, чем посадочное место на рычаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит справа первой модификации (15-08-2269)

Как сделал, чтобы не вылезал?

Изменено пользователем dip27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет тему прочел и вот думаю про замену заднего сайлентблока пер рычага, визуально целый не трещинки но видно как его меняли забивали на рычаг могли его не до запресовать? или так бы рычаг на место не встал? и извеняюсь за вопрос, но будет ли бульканье и грохотание подвески из за него??? просто уже не знаю что поменять(, машину купил пару месяцев назад  2008г. 1.6 АТ 73 т.км 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже ездил и не на одну говорят все впорядке, сегодня откручу шаровую проверю, нет так буду стойки монрое заказывать, и извените что не в тему но при замене стоек обезательно опоры и подшипник менять??? на них тоже нареканий нету

Изменено пользователем Вячеслав1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже ездил и не на одну говорят все впорядке, сегодня откручу шаровую проверю, нет так буду стойки монрое заказывать, и извените что не в тему но при замене стоек обезательно опоры и подшипник менять??? на них тоже нареканий нету

если нареканий нет, но если не не менялись, наврядли они живые... потом опять прийдеться нимать всю требуху, чтоб опорник менять:) если магаза под рукой нету, лучше сразу заказать и поменять, чеб голова не болела по этому поводу:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно так и сделаю

а по рычагам, посмотри картинки в гугле, на сколько сайленты посажены и развал слелай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заеду в магазин и на новом рычаге гляну, но мне кажется если не до конца то по дыркам бы не попал кронштейн сайлентблока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заеду в магазин и на новом рычаге гляну, но мне кажется если не до конца то по дыркам бы не попал кронштейн сайлентблока

резину не жрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стоит справа первой модификации (15-08-2269)

Как сделал, чтобы не вылезал?

 

ничего специального не делал, вставил в родной кожух и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да заеду в магазин и на новом рычаге гляну, но мне кажется если не до конца то по дыркам бы не попал кронштейн сайлентблока

резину не жрет?

 

нет не жрет и машину не куда не тянет, а ощущение расхлябоности подвески есть, все же это наверно стойки, хотя не раскачивает машину и потеков нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да заеду в магазин и на новом рычаге гляну, но мне кажется если не до конца то по дыркам бы не попал кронштейн сайлентблока

резину не жрет?

 

нет не жрет и машину не куда не тянет, а ощущение расхлябоности подвески есть, все же это наверно стойки, хотя не раскачивает машину и потеков нету

 

на моих тоже не было подтеков, когда менял, а по факту один не держал практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

да заеду в магазин и на новом рычаге гляну, но мне кажется если не до конца то по дыркам бы не попал кронштейн сайлентблока

резину не жрет?

 

нет не жрет и машину не куда не тянет, а ощущение расхлябоности подвески есть, все же это наверно стойки, хотя не раскачивает машину и потеков нету

 

на моих тоже не было подтеков, когда менял, а по факту один не держал практически...

 

вот и у меня такое подозрение, буду заказывать стойки. А из за опорных подшипников может быть стук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

да заеду в магазин и на новом рычаге гляну, но мне кажется если не до конца то по дыркам бы не попал кронштейн сайлентблока

резину не жрет?

 

нет не жрет и машину не куда не тянет, а ощущение расхлябоности подвески есть, все же это наверно стойки, хотя не раскачивает машину и потеков нету

 

на моих тоже не было подтеков, когда менял, а по факту один не держал практически...

 

вот и у меня такое подозрение, буду заказывать стойки. А из за опорных подшипников может быть стук?

 

все, что шевелится в автомобиле-может брякать... опоры лемфердер бери. подшипники х/з.

Изменено пользователем stasikirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот и у меня такое подозрение, буду заказывать стойки. А из за опорных подшипников может быть стук?
из-за самих опорных подшипников стука не будет. конструкция такая. а вот из за их непосредственных соседей по имени опора аммортизатора стук очень возможен. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот и у меня такое подозрение, буду заказывать стойки. А из за опорных подшипников может быть стук?
из-за самих опорных подшипников стука не будет. конструкция такая. а вот из за их непосредственных соседей по имени опора аммортизатора стук очень возможен. 

 

спасибо буду опоры искать

кроме лемфердер и оригинальных есть еще нормальные??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сёня поеду покупать комплект SKF за 2800р(2 опоры,2 подшипника,2 отбойника)

При проезде лежачих всё в салоне громыхает

Берусь за шток,качаю авто,шток с опорой гуляет и подстукивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кроме лемфердер и оригинальных есть еще нормальные?
ставил ремкомплект (опора + подшипник) от SWAG номер 50 93 0842. исполнено было качественно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кроме лемфердер и оригинальных есть еще нормальные?
ставил ремкомплект (опора + подшипник) от SWAG номер 50 93 0842. исполнено было качественно. 

 

ок спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот и у меня такое подозрение, буду заказывать стойки. А из за опорных подшипников может быть стук?
из-за самих опорных подшипников стука не будет. конструкция такая. а вот из за их непосредственных соседей по имени опора аммортизатора стук очень возможен. 

 

спасибо буду опоры искать

кроме лемфердер и оригинальных есть еще нормальные??? 

 

концерн ZF (куда входит и лемфердер) и делает стоковые опоры для мазда3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а CTR делает опоры? 

я себе покупал лемфердер, и на месте значка фоМоКо  было затерто, то есть лемфердер делал оригинал и передумал, теперь затирают значек оригинала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...