Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@ShRenat,

Дуалбут (две ОСИ) WinCE + Android или чистый андроид на платформе S150?

Установлена какая-то своя ось, которая загружается моментально. А в фоне когда уже все поет, загружается андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это и есть WinCE 6.0 ;)

Кнопки на руле через CanBus подключал? Все нормально пашут?

Камеру заднего вида ставил?


Сегодня буду заказывать вот эту

http://www.aliexpress.com/item/8-Android-4-0-Car-DVD-GPS-Navi-Car-PC-for-Mazda-3-2010-present/1301415348.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приобрел вот такую майфуну http://www.ebay.com/itm/171136367609?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

но не работают кнопки на руле. Читал статью  http://mazda3.ru/board/topic/118118-kitaiskaia-magnitola-android-obzor/ но не описано как и что куда тыкать, помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tonic31,

Канбас должен быть в комплекте судя по описанию, через него надо подключать (если верить китайцам, сам пару дней назад оплатил свою голову, вот жду тперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем решил я проблему)) Работает экран и все прочее, намного проще все. Коричневый (GND-) и розовый (BRAKE-) кидаешь на массу (кор. для кнопок, а розовый - чтоб видео можно было на ходу смотреть). Есть еще белый (KEY 1) его нужно врезать в синий провод идущий от канбуса до штатной проводки. и все все работает и рулится крутится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это и есть WinCE 6.0 wink.png

Кнопки на руле через CanBus подключал? Все нормально пашут?

Камеру заднего вида ставил?

 

Все кнопки на руле работают, но с задержкой в 1 секунду. Штатная намного быстрее треки переключала.

Камеру заднего вида тож поставил, показывает хорошо, но из за особенности подсветки нашего номера, камера смотрит маленько в сторону.

 

Магнитола такая же как у меня

Изменено пользователем ShRenat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tonic31,

У тебя тоже задержка идет при переключении треков с руля?

 

@ShRenat

Камеру взял с CCD матрицей, народ о CMOS плохо отзывается в темное время суток! Вот такую:

http://www.aliexpress.com/item/Supernova-Sales-CCD-1-3-Car-Rear-View-Parking-Reversing-Back-up-Camera-170-Degree-for/530375277.html

Задержки идут из за того что андроид тормозит или просто может не верно подключено?


Если кому интересно вникнуть по нашим ГУ, даю уникальную ссылку, там куча инфы

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=507484

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tonic31,

У тебя тоже задержка идет при переключении треков с руля?

 

@ShRenat

Камеру взял с CCD матрицей, народ о CMOS плохо отзывается в темное время суток! Вот такую:

http://www.aliexpress.com/item/Supernova-Sales-CCD-1-3-Car-Rear-View-Parking-Reversing-Back-up-Camera-170-Degree-for/530375277.html

Задержки идут из за того что андроид тормозит или просто может не верно подключено?

Если кому интересно вникнуть по нашим ГУ, даю уникальную ссылку, там куча инфы

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=507484

Вроде бы нету, нажимаю кнопку на руле песня сразу же переключается а вот играть начинает через 1-2 сек

Кто нибудь пробовал устанавливать новые плеера на ВинСЕ, на китайские магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет камеры заднего вида на автомате - надо реле ставить, чтобы когда рычаг перескакивает заднюю камера зазря не врубалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Включение и выключение замка зажигания андроид всегда перезагружается

2. При включении стартера, магнитола терпит 50 на 50 и тоже перезагружается (приложения плачут от этого)

 а если поставить конденсатор ну так сказать чтоб вытерпел чуть чуть чтоб не отключился и тем самым будет все ЗБ??? есть специалисты в  этом деле???

И сколько они потребляют можно узнать у обладателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сам хочу поменять штатную голову ибо качество музыки гуавно, если не менять колонки а поменять голову результат будет? и я так понимаю любой бренд делается в Пиз..глазии, так имеет ли смысл заморачиваться по поводу бренда? Globex, Syntec, Phantom и прочее по качеству и надёжности как думаете одинаковы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет приобрел то с китая магнитолу се6 кнопочки на руле не работают даже канбуса нет в проводке что делать есть мысля подскажите плиз как подключить как называется магнитола не знаю магу скинуть данные какие найду .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поезжай в сервис звуковой и там поставь..


Я сам думаю уже месяца два какую взять и брать ли вообще.. 

Магнитол очень много.. Можно запутаться..

Не хочется купить и желеть об этом =)

Вот тут много предложений http://www.autopulse.ru/catalog74/model560.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года стоит и все гуд....  но я бы не надеялся,что качество звука будет лучше чем у штатной головы..я поменял лишь потому ,что нужна навигация,флешки,камера,интернет и другие полезные мелочи,ну и смотрится конечно гораздо круче салон с ней... для улучшения звука я сделал шумку и поставил хорошие динамики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года стоит и все гуд....  но я бы не надеялся,что качество звука будет лучше чем у штатной головы..я поменял лишь потому ,что нужна навигация,флешки,камера,интернет и другие полезные мелочи,ну и смотрится конечно гораздо круче салон с ней... для улучшения звука я сделал шумку и поставил хорошие динамики...

т.е. замена штатной головы на качество звука не повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 года стоит и все гуд....  но я бы не надеялся,что качество звука будет лучше чем у штатной головы..я поменял лишь потому ,что нужна навигация,флешки,камера,интернет и другие полезные мелочи,ну и смотрится конечно гораздо круче салон с ней... для улучшения звука я сделал шумку и поставил хорошие динамики...

т.е. замена штатной головы на качество звука не повлияет?

 

замена только гу на качество я думаю не повлияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 года стоит и все гуд....  но я бы не надеялся,что качество звука будет лучше чем у штатной головы..я поменял лишь потому ,что нужна навигация,флешки,камера,интернет и другие полезные мелочи,ну и смотрится конечно гораздо круче салон с ней... для улучшения звука я сделал шумку и поставил хорошие динамики...

т.е. замена штатной головы на качество звука не повлияет?

 

замена только гу на качество я думаю не повлияет...

 

родное играет галимо, звук слабенький и громкость у него низенькая, особенно кумарит что диск играет тише чем радио. Так что нужно делать? ставить усилок, менять динамики или всё-таки голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю какое качество звука у стоковой головы 12-13 г. выпуска,у 09 г. оно было вполне приемлемо... я бы тебе посоветовал сначала динамики заменить,шумка дверей обязательно... да и вообще трудно советовать что-то на счет музыки,каждому своё,кому громкость,кому качество,кому что-бы двери отпадывали от бум бум...)) я люблю чистый звук с сочными басами и малой громкостью, мне важно ещё постоянно слышать шелест мотора я крайне редко врубаю на всю катушку... и у каждого понимание чистого звука тоже разное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года стоит и все гуд....  но я бы не надеялся,что качество звука будет лучше чем у штатной головы..я поменял лишь потому ,что нужна навигация,флешки,камера,интернет и другие полезные мелочи,ну и смотрится конечно гораздо круче салон с ней... для улучшения звука я сделал шумку и поставил хорошие динамики...

а что за фирму ставил?? и где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 года стоит и все гуд....  но я бы не надеялся,что качество звука будет лучше чем у штатной головы..я поменял лишь потому ,что нужна навигация,флешки,камера,интернет и другие полезные мелочи,ну и смотрится конечно гораздо круче салон с ней... для улучшения звука я сделал шумку и поставил хорошие динамики...

а что за фирму ставил?? и где брал?

 

да они могут быть одинаковые а называться по разному,у меня RedPower брал в инет магазине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю какое качество звука у стоковой головы 12-13 г. выпуска,у 09 г. оно было вполне приемлемо... я бы тебе посоветовал сначала динамики заменить,шумка дверей обязательно... да и вообще трудно советовать что-то на счет музыки,каждому своё,кому громкость,кому качество,кому что-бы двери отпадывали от бум бум...)) я люблю чистый звук с сочными басами и малой громкостью, мне важно ещё постоянно слышать шелест мотора я крайне редко врубаю на всю катушку... и у каждого понимание чистого звука тоже разное..

так голова на машинах что 9 года, что 13 одинаковая, только цвет некоторых кнопочек отличается, хорошо, если менять колонки, то надо так понимаю ставить помощнее, какие тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герцы или фокалы,на оф.сайтах можно подобрать,посмотреть... или на чернов аудио тоже можно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...