Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Характеристики не к черту . 

 

  • Оперативная память 128 Mb
  • Процессор 533MHZ ARM11

 

Цена ~ 18k .

 

ИМХО , качество и данные сильно уступают цене ... это только мое мнение ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прошу помощи.

У меня магнитола на Андроиде, брал пару месяцев назад в инт.маг. CA-FI.

Выше писал - все устраивало. Но сегодня внезапно перестала реагировать на нажатия на экран, потом экран превратился в серо-черный негатив и погас. Перезагрузил кнопкой через отверстие на лицевой панели, появился рабочий стол, цветной. Динамики шипят, на нажатия не реагирует.

Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivaskov1,Тут могут быть только теории . 

З.ы. но нужно больше информации smile.png Перестала работать во время езды ? или как завелись , сразу кирдык  ? 

"Шипят динамики и не реагирует на нажатие " .....Соответственно просто зависает ? 

Может попробуете отключить и заново подключить контакты ( и продуть их хотя бы перед этим ) ... 

Если подобное не поможет , то проще вернуть по гарантии , чем слететь smile.png

 

+ возможно стоит подождать минут 10 перед тем , как обратно подключать , т.к. не уверен , но возможно предусмотрен сброс памяти без питания . 

Изменено пользователем Edelweys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivaskov1,Тут могут быть только теории . 

З.ы. но нужно больше информации smile.png Перестала работать во время езды ? или как завелись , сразу кирдык  ? 

"Шипят динамики и не реагирует на нажатие " .....Соответственно просто зависает ? 

Может попробуете отключить и заново подключить контакты ( и продуть их хотя бы перед этим ) ... 

Если подобное не поможет , то проще вернуть по гарантии , чем слететь smile.png

 

+ возможно стоит подождать минут 10 перед тем , как обратно подключать , т.к. не уверен , но возможно предусмотрен сброс памяти без питания . 

Во время езды сначала не показала на заднем ходу информацию от камеры заднего вида. Была только шкала радио и музыка играла. Выключил-включчил - появилась шкала радио, музыка работала, камера на з.х. работала и потом вернулось на радио. Но, работало только радио, а сенсор не работал и кнопки нажимал все - нет реакции. Затем экран стал бесцветным и потускнел до темного. После этого перегрузил - рабочий стол остался цветным, кнопки и нажатие на экран - не работают, динамик шумит в режиме ненастроенного радио. Правда еще пол-дня ездил по дождю, но вода ведь не могла попасть.

Еще задал по почте вопрос в интернет-магазин, но они в понедельник только будут работать. И с возвратом - проблема. Они - в Питере, а я  - в Екатеринбурге.

Изменено пользователем ivaskov1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали же ни раз, что "Андроид" сырой еще, требует доработок. Я поставил с Китая на Winde, рулит на Ура..... Тьфу, тьфу, тьфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитолы вожу напрямую с завода из Китая. Завод делает их больше 10 лет. Есть гарантия. В голове два процессора: один на навигацию, второй на мультимедиа остальную, поэтому ничего не тормозит и без проблем работает в фоновом режиме, если надо.  Кто-то говорит, что на Win moble какашка. А я скажу, что это стабильно работающая система и для тех функций, которые присутствуют в этих ГУ, больше ничего не надо. Андроиды всякие- это эксперименты на свою голову. Если хотите, чтобы всё работало как надо- ставьте на винде. И не надо ничего перепрошивать. Производитель лучше знает какой интерфейс и прошивка будет работать качественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прошу помощи.

У меня магнитола на Андроиде, брал пару месяцев назад в инт.маг. CA-FI.

Выше писал - все устраивало. Но сегодня внезапно перестала реагировать на нажатия на экран, потом экран превратился в серо-черный негатив и погас. Перезагрузил кнопкой через отверстие на лицевой панели, появился рабочий стол, цветной. Динамики шипят, на нажатия не реагирует.

Может кто сталкивался?

Вопрос решился неожиданно быстро. Связался с питерским магазином, прислали прошивку, перепрошил за 2-3 минуты и все заработало.

Хорошая техподдержка в этом Ca-Fi. Все объясняли подробно и оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Хотел бы спросить ваше мнение по данному девайсу http://www.daystarcom.ru/product/shtatnye-golovnye-ustrojstva-mazda-3-ds-7032hd/ Расскажите как он подключается?Может у кого есть отчет по установке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Хотел бы спросить ваше мнение по данному девайсу http://www.daystarcom.ru/product/shtatnye-golovnye-ustrojstva-mazda-3-ds-7032hd/ Расскажите как он подключается?Может у кого есть отчет по установке?)

Ставится очень просто. Разъем в разъем. У этого ГУ есть большой минус: вентилятор сзади. При помощи вентилятора эта штука насосет в себя много пыли. а пыль, микросхемы и, допустим, лазер в приводе DVD долго вместе не живут... лучше без кулера покупать, дольше жить будет, да и греться там особо нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прочитал 36 страниц постов и только больше запутался))

 

Может подскажете?!)

Хочу на Андроиде или Win, с задней камерой.

Что выбрать, где заказать?!)

Спасибоу)

Изменено пользователем Rushan88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем!

А что за голову ставят на американскую трешку как на фото? 

Интересно посмотреть на ее характеристики. 

post-73498-0-39234900-1372153653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелоу)

 

я по первости рассматривал себе ГУ а-ля Интро и т.д. что бы не колхозить с переходной рамкой, НО, пораскинув мозгами, я все же поставил ПИО 34й с рамкой....И не жалею. Цена вопроса 14к за ГУ и 2к за рамку. От ГУ сразу кинул межблочники на усилители, правда пока работает 1 моноблок, который качает Саб 12х2 дюйма, до дверных картонных динамиков пока ни времени ни денег нет)

 

На ГУ выставил срез для динамиков на 125, звук от дверей более чем приемленный стал, а Низы уже дает Саб... мне нравится, пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей, что рядом с бортовым компьютером теперь вообще не в кассу.

Может есть смысл его отключить?

Так в целом пионер полюбому лучше чем китайские гу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей, что рядом с бортовым компьютером теперь вообще не в кассу.

Может есть смысл его отключить?

Так в целом пионер полюбому лучше чем китайские гу.

от этого дисплея по прежнему остался функционал...приветствует на англ. и прощается)ну а так нафиг он нужен, хватает обзорности на самом экране ГУ, да и что там было то?если не изменяет память, отображалась станция на радио и название трека. станции я с руля щелкаю, поставил приблуду что бы блок на руле мог контачить с ПИО, цена 1500 (адаптер рулевого управления авто-магнитоллой V 9,0 с функцией обучения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Очень много людей поменяли ГУ, может есть желающие продать родное? 

Собираюсь выпаивать линейные выходы, нужно подстраховаться, чтобы не остаться без музыки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...