Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не осилил 42 страницы кто нибудь пользовал Intro chr-4633 mz3? как отзывы?

Установил данный аппарат. Работает отлично, немного тормозит сенсор но пульт решает этоу проблемку) возник вопрос с камерой, где дешевле заказать в плафон подсвечивающий номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил 42 страницы кто нибудь пользовал Intro chr-4633 mz3? как отзывы?

У меня стоит уже 2,5 года. Получил при покупке в салоне в подарок. Все отлично работает.

P.S. Возможно буду продавать, если интересно стучись в личку.

Изменено пользователем Transformer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет. А как вам такая магнитола? http://autoreal61.ru/market/shtatnye_avtomagnitoly1/mazda/shtatnaya_magnitola_dlya_mazda_3_s_2010/ у нее вроде крутилки под оригинал. 

Изменено пользователем George8005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решил как-то освежить интерьер машинки. Подскажите какую-нибудь "свежую" голову для BL вместо штатной.

Я так понимаю, что самые адекватные варианты сейчас на андроиде? Как они дружат с iphone? Есть ли проблемы с работой кнопок на руле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belkir, GreenYi 4-Core Android 5.1 Автомобильный DVD Мультимедиа Видео Плеер Головное устройство для MAZDA 3 2009 2010 2011 2012 GPS 3 Г 4 Г Радио стерео

http://s.aliexpress.com/aaABZbmi

(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belkir, GreenYi 4-Core Android 5.1 Автомобильный DVD Мультимедиа Видео Плеер Головное устройство для MAZDA 3 2009 2010 2011 2012 GPS 3 Г 4 Г Радио стереоhttp://s.aliexpress.com/aaABZbmi

(from AliExpress Android)

Там можно и подешевле найти, тоже все смотрю, а вдруг китаец устроит 50%распродажу в день рождения мао цзедуна )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@belkir, GreenYi 4-Core Android 5.1 Автомобильный DVD Мультимедиа Видео Плеер Головное устройство для MAZDA 3 2009 2010 2011 2012 GPS 3 Г 4 Г Радио стереоhttp://s.aliexpress.com/aaABZbmi

(from AliExpress Android)

Там можно и подешевле найти, тоже все смотрю, а вдруг китаец устроит 50%распродажу в день рождения мао цзедуна )))))
Дешевле полно...но столько заказов и отзывов редкость...и на Драйве я читал про неё положительные отзывы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@belkir, GreenYi 4-Core Android 5.1 Автомобильный DVD Мультимедиа Видео Плеер Головное устройство для MAZDA 3 2009 2010 2011 2012 GPS 3 Г 4 Г Радио стереоhttp://s.aliexpress.com/aaABZbmi

(from AliExpress Android)

Там можно и подешевле найти, тоже все смотрю, а вдруг китаец устроит 50%распродажу в день рождения мао цзедуна )))))

 

ой вряд ли)

ценник то нормальный!

@Кламер, спасибо за ссылочку, заказал, как придет и поставлю, отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@belkir, GreenYi 4-Core Android 5.1 Автомобильный DVD Мультимедиа Видео Плеер Головное устройство для MAZDA 3 2009 2010 2011 2012 GPS 3 Г 4 Г Радио стереоhttp://s.aliexpress.com/aaABZbmi(from AliExpress Android)

Там можно и подешевле найти, тоже все смотрю, а вдруг китаец устроит 50%распродажу в день рождения мао цзедуна )))))

ой вряд ли)ценник то нормальный!@Кламер, спасибо за ссылочку, заказал, как придет и поставлю, отпишусь)
Я тоже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@belkir, GreenYi 4-Core Android 5.1 Автомобильный DVD Мультимедиа Видео Плеер Головное устройство для MAZDA 3 2009 2010 2011 2012 GPS 3 Г 4 Г Радио стереоhttp://s.aliexpress.com/aaABZbmi(from AliExpress Android)

Там можно и подешевле найти, тоже все смотрю, а вдруг китаец устроит 50%распродажу в день рождения мао цзедуна )))))

ой вряд ли)ценник то нормальный!@Кламер, спасибо за ссылочку, заказал, как придет и поставлю, отпишусь)
Дак хоть вот и тоже отзывы есть, может не так много FreeShipping Quad Core Android Автомобильный DVD Для Mazda 3 2008-2013 Центральной мультимедиа 3 Г WI-FI Радио GPS Navi OBD DVR бесплатную карту стерео

http://s.aliexpress.com/MZZbIJZj

(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

@belkir, GreenYi 4-Core Android 5.1 Автомобильный DVD Мультимедиа Видео Плеер Головное устройство для MAZDA 3 2009 2010 2011 2012 GPS 3 Г 4 Г Радио стереоhttp://s.aliexpress.com/aaABZbmi(from AliExpress Android)

Там можно и подешевле найти, тоже все смотрю, а вдруг китаец устроит 50%распродажу в день рождения мао цзедуна )))))
ой вряд ли)ценник то нормальный!@Кламер, спасибо за ссылочку, заказал, как придет и поставлю, отпишусь)
Дак хоть вот и тоже отзывы есть, может не так много FreeShipping Quad Core Android Автомобильный DVD Для Mazda 3 2008-2013 Центральной мультимедиа 3 Г WI-FI Радио GPS Navi OBD DVR бесплатную карту стерео

http://s.aliexpress.com/MZZbIJZj

(from AliExpress Android)

 

видел ее, но первая показалась более органичной под салон.

По функционалу и начинке они, как я понимаю, идентичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот наконец-таки пришла посылка, поставил)

Установка заняла часа полтора, долго пришлось разбираться что куда в связи с отсутствием инструкции(( 

но в целом там работы на 10-15 минут)

Устройство бодрое, работает нормально, все управление на руле работает, есть некоторые нюансы, которые хотелось бы улучшить, но это все мелочи. В общем - бомба) в салоне стало намнооого интереснее))

post-77057-0-21012800-1487578605_thumb.jpgpost-77057-0-49181000-1487578604_thumb.jpgpost-77057-0-51187400-1487578603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-таки пришла посылка, поставил)

Установка заняла часа полтора, долго пришлось разбираться что куда в связи с отсутствием инструкции(( 

но в целом там работы на 10-15 минут)

Устройство бодрое, работает нормально, все управление на руле работает, есть некоторые нюансы, которые хотелось бы улучшить, но это все мелочи. В общем - бомба) в салоне стало намнооого интереснее))

attachicon.gifIMG_0851.JPGattachicon.gifIMG_0852.JPGattachicon.gifIMG_0854.JPG

 

Какое то у тебя управление климатом странное. У меня все по другому. Какого года машина?

 

Тоже почти уже заказал такое ГУ. В сколько рублей обошлась?

Управление с руля как работает? У тебя есть на руле кнопка приема звонка? У меня нет, вот думаю где эту кнопочку взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Danil S, может потому что у меня не климат, а кондей обычный?)) 

 

обошлась почти в 22.000р

Кнопки на руле отлично работают, все переключают как со штатной головой. Кнопка "Mode" переключает приложения в магнитоле (радио-музыка-видео-навигатор - как-то так).

Кнопки приема вызова нет, ответить можно тыкнув по сенсорному дисплею.

Вот кстати что не нравится - собеседник очень плохо слышит меня, приходится практически орать в машине)) Но в комплекте с ГУ шел микрофон выносной, я его не стал подключать, ибо не хотелось колхозить в салоне, но вот походу без него никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Danil S, может потому что у меня не климат, а кондей обычный?)) 

 

обошлась почти в 22.000р

Кнопки на руле отлично работают, все переключают как со штатной головой. Кнопка "Mode" переключает приложения в магнитоле (радио-музыка-видео-навигатор - как-то так).

Кнопки приема вызова нет, ответить можно тыкнув по сенсорному дисплею.

Вот кстати что не нравится - собеседник очень плохо слышит меня, приходится практически орать в машине)) Но в комплекте с ГУ шел микрофон выносной, я его не стал подключать, ибо не хотелось колхозить в салоне, но вот походу без него никуда...

 

На ебее сейчас смотрю на 15000+2200 доставка. Продавец еще скинуть обещает 13$.

Подскажи еще, сколько USB портов было на задней панели? Судя по фото на сайте производителя их там 2, 1 полноценный и 1 miniUSB порт и один спереди (его не считаем)

 

@belkir, поздравляю с покупкой.

Микрофон можно приделать к ножке зеркала. Никого колхоза

big_1062210.jpg

Верно, и не колхозно будет, должно быть не видно.

Я не люблю когда что то лишнее на стекле да на зеркале висит. У меня все стекло чистое, без весюлек.

 

А куда выводили антенны wi-fi и GPS? Или там внутри все осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nameIvan, провод короткий слишком, не дотянется( 

можно будет попробовать вывести микро под решетку обдува, как это сделал @Кламер, посмотрим, что получится


 

 

Подскажи еще, сколько USB портов было на задней панели?

у меня один mini-USB на лицевой панели ГУ, и еще 2 USB type-A вывел в бардачок

 

 

А куда выводили антенны wi-fi и GPS? Или там внутри все осталось?

WiFi-антенны у меня не было в комплекте, а GPS-антенна на магните оставил прямо на корпусе магнитолы, сигнал цепляет прям очень шустро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS я спрятал за обшивкой потолка справа спереди в районе козырька. Провода все протащил по правой передней стойке.

Wi-Fi у меня нет, ТВ-антенну я не ставил, не нужная она в машине. USB (у меня 2 разъема) вывел в подстаканник. Там и голубой зуб и флешка.

 

P.S. у меня intro incar CHR-4633

Изменено пользователем nameIvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@nameIvan, провод короткий слишком, не дотянется(

можно будет попробовать вывести микро под решетку обдува, как это сделал @Кламер, посмотрим, что получится

Подскажи еще, сколько USB портов было на задней панели?

у меня один mini-USB на лицевой панели ГУ, и еще 2 USB type-A вывел в бардачок

 

А куда выводили антенны wi-fi и GPS? Или там внутри все осталось?

WiFi-антенны у меня не было в комплекте, а GPS-антенна на магните оставил прямо на корпусе магнитолы, сигнал цепляет прям очень шустро.[/quote. А вообще Wi Fi то есть в этой магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще Wi Fi то есть в этой магнитоле?

ага, встроенный. Проблем с сигналом не заметил, телефон лежит в полуметре от ГУ, поэтому антенна не нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще Wi Fi то есть в этой магнитоле?

ага, встроенный. Проблем с сигналом не заметил, телефон лежит в полуметре от ГУ, поэтому антенна не нужна)

Надо брать))) дополняй тему про это ГУ если, что то новое узнаешь в процессе эксплуатации, я пока начинаю копить недежки)) и ждать день рождения Мао и скидок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще Wi Fi то есть в этой магнитоле?

ага, встроенный. Проблем с сигналом не заметил, телефон лежит в полуметре от ГУ, поэтому антенна не нужна)

Надо брать))) дополняй тему про это ГУ если, что то новое узнаешь в процессе эксплуатации, я пока начинаю копить недежки)) и ждать день рождения Мао и скидок )

 

Ну пока из минусов:

- необходимость подключения выносного микрофона (благо, он идет в комплекте)

- синхронизация контактов с гугл-аккаунта (пока не разобрался, как сделать так, чтобы когда звонят, отображался не цифровой номер, а имя контакта)

- отсутствие фишки с автоувеличением громкости при увеличении скорости. В связи с хреновой шумкой в мазде - это прям напрягает.

- очень нужна камера заднего вида, она прям напрашивается))

 

В остальном, очень крутое приобретение, первое время аж хочется ездить на машине чаще, как будто она новая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...