Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите, стоит штатная навигация на матрёшке 3 2003 года, европейка. Можно ли её пристротить к прсмотру фильмов или ещё к чему, а то обидно, пропадает девайс. Если бросите совет, или ссылку буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое ГУ на андроиде и с установленным Навителом?

Да на Андроиде, с навителом, с выходом в инет, и еще кучей разных примочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А какое ГУ на андроиде и с установленным Навителом?

Да на Андроиде, с навителом, с выходом в инет, и еще кучей разных примочек

Эх, взял бы с удовольствием по такой цене, но из Екатеринбурга в Тулу далековато, чтобы посмотреть сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам оригинальную 2 дин магнитоллу для мазда 3 нью.идеальное состояние,есть все! еще на гарантии.навигация навител,dvd,блютус,выход под флешку и айпад.управление на руле,вход для камеры заднего вида.выход под саббуфер.

 

16000 рублей

Изменено пользователем Grigorash36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам оригинальную 2 дин магнитоллу для мазда 3 нью.идеальное состояние,есть все! еще на гарантии.навигация навител,dvd,блютус,выход под флешку и айпад.управление на руле,вход для камеры заднего вида.выход под саббуфер.

 

16000 рублей

У Китайцев новые дешевле, куда такую цену ломить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

продам оригинальную 2 дин магнитоллу для мазда 3 нью.идеальное состояние,есть все! еще на гарантии.навигация навител,dvd,блютус,выход под флешку и айпад.управление на руле,вход для камеры заднего вида.выход под саббуфер.

 

16000 рублей

У Китайцев новые дешевле, куда такую цену ломить?

Да нормальная цена, новая 25 т.р. стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас в России такие цены, повторюсь, у китайцев те же самые магнитолы с доставкой ЕМС дешевле в два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе поставил уже вторую, все работает и никаких нареканий.

P.S. Нравится - бери в Росии в 2 а то и в 3 раза дороже, если денег не жалкоmda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот вроде не плохой вариант, правда не андроид, но и цена демократична http://viewitem.eim.ebay.ru/20102012-Mazda...1103437868/item

Не плохой то не плохой,да вот на русском нет меню,и навигатор,соответственно.тоже не по нашенски....

Читайте внимательнее, русский есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите модель (или несоклько моделей) устройства-переходника, который втыкается в магнитолу и позволяет подключить афон, что бы можно было треки листать и управлять музыкой афона с магнитолы =) Видел на форму где то темку, но не могу найти никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в магазине CA-FI аппарат на Андроиде. Там не установлена навигационная система. Спрашивал на сайте Навитела - пишут, что программу Навител для автонавигаторов отдельно не продают. Как быть тогда, кто как этот вопрос решал? Как практически установить и какую лицензионную версию брать?

Загружать Как - через флешку?
 

Изменено пользователем ivaskov1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в магазине CA-FI аппарат на Андроиде. Там не установлена навигационная система. Спрашивал на сайте Навитела - пишут, что программу Навител для автонавигаторов отдельно не продают. Как быть тогда, кто как этот вопрос решал? Как практически установить и какую лицензионную версию брать?

Загружать Как - через флешку?

 

Навител к такому ГУ подойдет от смартфонов на андройде. Можно с торрентов скачать, например, здесь тынц. Потом скачанный файл на флешку-флешку в майфун и устанавливай програму )) Карты для навитела есть по той же ссылке. Их тоже надо скачать и сохранить на флешку. Посмотри как альтернативу навителу яндекс-навигатор. Это в случае если в основном по городу передвигаешься. Реально экономит время когда на дорогах пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заказал в магазине CA-FI аппарат на Андроиде. Там не установлена навигационная система. Спрашивал на сайте Навитела - пишут, что программу Навител для автонавигаторов отдельно не продают. Как быть тогда, кто как этот вопрос решал? Как практически установить и какую лицензионную версию брать?

Загружать Как - через флешку?

 

Навител к такому ГУ подойдет от смартфонов на андройде. Можно с торрентов скачать, например, здесь тынц. Потом скачанный файл на флешку-флешку в майфун и устанавливай програму )) Карты для навитела есть по той же ссылке. Их тоже надо скачать и сохранить на флешку. Посмотри как альтернативу навителу яндекс-навигатор. Это в случае если в основном по городу передвигаешься. Реально экономит время когда на дорогах пробки.

Спасибо, ценный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тот же самый CA-FI из китая только на порядок дешевле http://www.aliexpress.com/item/Android-NEW-Mazda-3-car-DVD-GPS-Navegation-with-optional-DVB-T-3G-wifi-Radio-BT/644139932.html  . Оперативки 512 в отличии от CA-FI. Наверняка CA-FI именно их берет из Китая только перепрошивает со своим логотипом. Может кто закажет? А потом поделится опытом)) 

Изменено пользователем ganrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тот же самый CA-FI из китая только на порядок дешевле http://www.aliexpress.com/item/Android-NEW-Mazda-3-car-DVD-GPS-Navegation-with-optional-DVB-T-3G-wifi-Radio-BT/644139932.html  . Оперативки 512 в отличии от CA-FI. Наверняка CA-FI именно их берет из Китая только перепрошивает со своим логотипом. Может кто закажет? А потом поделится опытом)) 

Ну, наверное, не на порядок. Если я заказал за 23700, значит где-то он 2300 стоит? - Нереально.

 

Так-то разобрался с установкой Навитела на Андроид (скачал прогр. и карты). Но еще вопрос - как именно там указать путь - вот это не могу осилить пока.

Изменено пользователем ivaskov1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот кстати тот же самый CA-FI из китая только на порядок дешевле http://www.aliexpress.com/item/Android-NEW-Mazda-3-car-DVD-GPS-Navegation-with-optional-DVB-T-3G-wifi-Radio-BT/644139932.html  . Оперативки 512 в отличии от CA-FI. Наверняка CA-FI именно их берет из Китая только перепрошивает со своим логотипом. Может кто закажет? А потом поделится опытом)) 

Ну, наверное, не на порядок. Если я заказал за 23700, значит где-то он 2300 стоит? - Нереально.

 

Так-то разобрался с установкой Навитела на Андроид (скачал прогр. и карты). Но еще вопрос - как именно там указать путь - вот это не могу осилить пока.

Получил сегодня магнитолу с камерой заднего вида. Еще раз обращаюсь с просьбой. Кто ставил Навител, подскажите подробно - что скачать на флешку - какую именно версию программы и какие карты и как установить? Только в Интернет пока нет выхода, чисто через скачку-закачку. Может как-то пробную программу и тп? Пробовал - писал выше, но до конца не получилось.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот кстати тот же самый CA-FI из китая только на порядок дешевле http://www.aliexpress.com/item/Android-NEW-Mazda-3-car-DVD-GPS-Navegation-with-optional-DVB-T-3G-wifi-Radio-BT/644139932.html  . Оперативки 512 в отличии от CA-FI. Наверняка CA-FI именно их берет из Китая только перепрошивает со своим логотипом. Может кто закажет? А потом поделится опытом)) 

 

Ну, наверное, не на порядок. Если я заказал за 23700, значит где-то он 2300 стоит? - Нереально.

 

Так-то разобрался с установкой Навитела на Андроид (скачал прогр. и карты). Но еще вопрос - как именно там указать путь - вот это не могу осилить пока.

Получил сегодня магнитолу с камерой заднего вида. Еще раз обращаюсь с просьбой. Кто ставил Навител, подскажите подробно - что скачать на флешку - какую именно версию программы и какие карты и как установить? Только в Интернет пока нет выхода, чисто через скачку-закачку. Может как-то пробную программу и тп? Пробовал - писал выше, но до конца не получилось.

Спасибо.

Отпишись потом, как магнитолка, есть ли раздница по звуку со штатной, ну и фотку по возможности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь, но сейчас интересует вышеуказанный вопрос. А магнитолка - супер, даже в коробке видно, что каччество отменное (внешне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид хороший, но навигацию в нее не воткнешь пока не прошьешь. Хотя судя по описанию встроеный GPS есть, но разъем под флэшку не видно. Если есть разъем, то качай  с тореннта  Навител и наслаждайся. Я себе закачал Navitel_5.5.1.563_(auto-GPS) с последними картами

Изменено пользователем Alexsei 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид хороший, но навигацию в нее не воткнешь пока не прошьешь. Хотя судя по описанию встроеный GPS есть, но разъем под флэшку не видно. Если есть разъем, то качай  с тореннта  Навител и наслаждайся. Я себе закачал Navitel_5.5.1.563_(auto-GPS) с последними картами

Да прошивать не надо. Там 2 разъема под SD-флешки (на лицевой стороне. Одна стоит в гнезде, на 32 Гб. Пока мафон дома, поставлю - посмотрю. Менеджер ответил, что на флешке ПО, а какое и установлен ли Навител - увижу после установки. Так что, объясни, как установить. К примеру, качаю на флешку программу и карты. Потом ставлю в мафон флешку и он сам расскажет, чио делать или как?

У меня там еще USB-разъем и на лицевой панели микро USB-разъем. Да, если качать с торрента - откуда именно - где мне выше подсказывали? Я пытался, но не получилось до конца.

 

 

Внешний вид хороший, но навигацию в нее не воткнешь пока не прошьешь. Хотя судя по описанию встроеный GPS есть, но разъем под флэшку не видно. Если есть разъем, то качай  с тореннта  Навител и наслаждайся. Я себе закачал Navitel_5.5.1.563_(auto-GPS) с последними картами

Да прошивать не надо. Там 2 разъема под SD-флешки (на лицевой стороне. Одна стоит в гнезде, на 32 Гб. Пока мафон дома, поставлю - посмотрю. Менеджер ответил, что на флешке ПО, а какое и установлен ли Навител - увижу после установки. Так что, объясни, как установить. К примеру, качаю на флешку программу и карты. Потом ставлю в мафон флешку и он сам расскажет, чио делать или как?

У меня там еще USB-разъем и на лицевой панели микро USB-разъем. Да, если качать с торрента - откуда именно - где мне выше подсказывали? Я пытался, но не получилось до конца.

Да, интересно - куда антенну GPS приткнуть - она с магнитом? Может под панелью или вверх на стекло выносить.

Еще есть камера задняя, но там вообще не разобрался - куда к ней питание подключить? Куда в мафон воткнуть - нашел уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...