Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Я Навител уже сам установил, все элементарно и работает отлично.

Еще есть вопрос, у кого магнитола такая.

Когда работает навигация, одновременно работает радио. Но когда включаешь музыку с USB-флешки, потом навигатор - музыка перестает
воспроизводиться. Это нормально или нужно что-то перенастроить? Еще, чтобы при движении работало видео, в описании - соединить провода розовый и черный. Есть свободный розовый, но нет свободного черного. Где его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://boombate.com/msk/sovremennye-multimediinye-avtomagnitoly-s-gps-tv-dvd-bluetooth-skidka-do-57-ot-motevosu-67736

 

лазил по купонам наткнулся вот на что ))) есть на мазду 3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день,

 

Хочу заменить штатное головное устройство. В интернете нашел 100500 моделей и никак не могу определиться.

Естественно хочется взять что то на андройд. При этом с мультитач экраном есть только два устройства, но они универсальные и придется брать рамку - не понятно как будет смотреться. 

 

 

http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems/ca-fi-dashlinq-dl695800-0056-universal-2din-andorid-2-3-4-cpu-800mhz-ram-512mb-multitouch-screen-6-95-dsp-detail

 

 

http://winca.ru/Redpower_CarPad_DUOS_2din.htm

 

Кто может дать какие то комментарии по устройства которые ставили себе?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Хочу заменить штатное головное устройство. В интернете нашел 100500 моделей и никак не могу определиться.

Естественно хочется взять что то на андройд. При этом с мультитач экраном есть только два устройства, но они универсальные и придется брать рамку - не понятно как будет смотреться. 

 

 

http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems/ca-fi-dashlinq-dl695800-0056-universal-2din-andorid-2-3-4-cpu-800mhz-ram-512mb-multitouch-screen-6-95-dsp-detail

 

 

http://winca.ru/Redpower_CarPad_DUOS_2din.htm

 

Кто может дать какие то комментарии по устройства которые ставили себе?

Заранее спасибо.

 

Неужели сложно выполнять элементарные правила форума?

 

 

Для начало знакомимся с данной темой http://mazda3.ru/board/topic/113051-pered-tem-kak-sozdat-temu-prochti/

 

Изучив ее, спокойно можно найти такую тему, как Замена штатного ГУ

 

Темы совместил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит колхозмить, поверь потом будеж желеть..

 

ну я тоже об этом думаю но приведенные выше устройства по характеристикам гораздо лучше аналогов которые встают в штатный разъем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

1 - Это не защита, а просадка напряжения при пуске! Большую часть энергии забирает при работе стартер. Фантом перезагрузится.

2 - Для того чтобы такого не было, необходимо развязать цепи и поставить отдельный источник (2 аккумулятор), но смысла в этом никакого нет!

У вас первая машина?,

 

Спасибо за ответ.

Машинка не первая , да до этого тоже были , там так же перезагружались магнитолы, но были 1 диновые и перезагрузка занимала мало времени, поэтому и заинтересовался данным вопросом.

Здраствуй.

Вопрос...как перезагрузить штатную магнитолу? а то у меня экран загорается печка и время отображается...а все остальные кнопки и на руле и на магнитоле не работают(( предохранители все целы, клему снимали. безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе фантом поставил и не парюсь. нужно только навигацию обновить, только вот руки все не доходят.

post-44326-0-89463100-1369915843_thumb.jpg

Изменено пользователем Ales1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове в СИМ это ГУ стоит 40 000 руб. Я пока не решился ставить, как-то дороговато, но вообще в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове в СИМ это ГУ стоит 40 000 руб. Я пока не решился ставить, как-то дороговато, но вообще в планах.

не делай ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове в СИМ это ГУ стоит 40 000 руб. Я пока не решился ставить, как-то дороговато, но вообще в планах.

не вздумай этого делать!!! У нас в москве такая же приблуда в Русь авто 19000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану, закажи лучше через ебей напримар, ценник раза в 2 -2,5 ниже.

Изменено пользователем MAZDAвод)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, что у китайцев взять в 2 раза дешевле реально. Вообще одурели так наворачивать цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гарантийный срок повлияет, если куплю в другом месте и установлю сам?

 На весь автомобиль - нет . 

 С магнитолой могут докопаться , но ..... что с ней станет ? ...

 Если колонки помрут , могут на магнитолу списать . Проще всего , что бы не иметь проблем , перед ТО менять магнитолу  обратно . Или забить ....что еще проще :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На гарантийный срок повлияет, если куплю в другом месте и установлю сам?

 перед ТО менять магнитолу  обратно . 

Хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а кто знает мастера в Москве чтобы они настроили Phantom DVM. Посоветуйте нормального. Иногда спутник не находит, и не может определить место положение. А адреса находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что всем нужно !! :) Идеальный вариант Головного устройства!

Встаёт как родное, нет идиотских не удобный выходов под УСБ на передней панели, ничего из неё не торчит лишнего (я всё про ту же флэшку).

Восемь дюймов дисплей, не тормозит и не глючит.

Могу привезти хоть вагон таких. Гарантия есть. Сам пользуюсь почти год и друзьям ставлю. Все довольны. Можно клубную закупку сделать не дорого

post-46918-0-15618900-1370419055_thumb.jpg

post-46918-0-45772000-1370419060_thumb.jpg

post-46918-0-06558000-1370419065_thumb.jpg

post-46918-0-12819000-1370419070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...