Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Прочитал почти весь топик))))

Ребят отпишитесь кто какой купил и каковы отзывы, сижу не могу выбрать какое ГУ купить)))

 

что скажите про этот вариант

цена в районе 20т.р.

Изменено пользователем KASpeRr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прочитал почти весь топик))))

Ребят отпишитесь кто какой купил и каковы отзывы, сижу не могу выбрать какое ГУ купить)))

 

что скажите про этот вариант

цена в районе 20т.р.

 

Нормальная Китайская голова.

У меня стоит такая уже больше года. Все работает, звук выдает лучше чем у штатной. Так же подключил камеру заднего вида, все показывает на 5+, фильмы тоже проигрывает. Очень удобная штука в ней, это подключение по блютуз телефона.

За время пользования выявлен только один косяк, после часу работы, почему то перестает реагировать на кнопки громкости с руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прочитал почти весь топик))))

Ребят отпишитесь кто какой купил и каковы отзывы, сижу не могу выбрать какое ГУ купить)))

 

что скажите про этот вариант

цена в районе 20т.р.

 

Нормальная Китайская голова.

У меня стоит такая уже больше года. Все работает, звук выдает лучше чем у штатной. Так же подключил камеру заднего вида, все показывает на 5+, фильмы тоже проигрывает. Очень удобная штука в ней, это подключение по блютуз телефона.

За время пользования выявлен только один косяк, после часу работы, почему то перестает реагировать на кнопки громкости с руля.

 

а как обстоят дела с навигацией?и где брал если не секрет. (у тебя есть ее модель?)

Изменено пользователем KASpeRr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прочитал почти весь топик))))

Ребят отпишитесь кто какой купил и каковы отзывы, сижу не могу выбрать какое ГУ купить)))

 

что скажите про этот вариант

цена в районе 20т.р.

 

Нормальная Китайская голова.

У меня стоит такая уже больше года. Все работает, звук выдает лучше чем у штатной. Так же подключил камеру заднего вида, все показывает на 5+, фильмы тоже проигрывает. Очень удобная штука в ней, это подключение по блютуз телефона.

За время пользования выявлен только один косяк, после часу работы, почему то перестает реагировать на кнопки громкости с руля.

 

а как обстоят дела с навигацией?и где брал если не секрет. (у тебя есть ее модель?)

 

С навигацией дела обстоят нормально, у меня пашет Навител последней версии, если подключить интернет, то и пробки будет показывать.(Где брать программу и карты могу подсказать). Я брал не новую, брал Б/У с рук. По модели не могу сказать, знаю только название Winca. У китайцев их полно выпускается под разными брендами, а по сути одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Прочитал почти весь топик))))

Ребят отпишитесь кто какой купил и каковы отзывы, сижу не могу выбрать какое ГУ купить)))

 

что скажите про этот вариант

цена в районе 20т.р.

 

Нормальная Китайская голова.

У меня стоит такая уже больше года. Все работает, звук выдает лучше чем у штатной. Так же подключил камеру заднего вида, все показывает на 5+, фильмы тоже проигрывает. Очень удобная штука в ней, это подключение по блютуз телефона.

За время пользования выявлен только один косяк, после часу работы, почему то перестает реагировать на кнопки громкости с руля.

 

а как обстоят дела с навигацией?и где брал если не секрет. (у тебя есть ее модель?)

 

С навигацией дела обстоят нормально, у меня пашет Навител последней версии, если подключить интернет, то и пробки будет показывать.(Где брать программу и карты могу подсказать). Я брал не новую, брал Б/У с рук. По модели не могу сказать, знаю только название Winca. У китайцев их полно выпускается под разными брендами, а по сути одно и тоже.

 

у меня один в один такая-же.... глюков нет, в конце мая будет 2 года ей,у меня называется ред пауэр,управление кнопками на руле проблем не замечено... подскажи где ты берешь карты у меня тоже навител,а то ей 2 года карты старые..

на счет кнопок скорей всего прошивка глючит... мне первый раз при установке прошили они вообще не работали,сразу прошили другую и все стало отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а в общем есть какое-то единое мнение какую и где купить голову на андроиде в районе 10-15р?

Плюсанусь к вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь за ГУ smile.png Видео выше - мое. Почта указана - ringneo@gmail.com !

Привет клубням!

Где пропадал так долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так вот ... тоже прочитал всю ветку..

Были в ней такие 2 аппарата :

Velas V-m3g

http://elmall77.ru/description?goods=1455704

и Mydean 7127 (который стоил 28, сейчас скидка 50% т.к. новая серия вышла) http://mydeanshop.ru/MyDean-7127.htm

что из этого взять, главное требование, чтобы играла ненамного хуже штатной (как играет штатная меня полностью устраивает, усилитель, саб и пр. ставить не хочу). 

Может у кого установлены такие ? или другие строго до 15К. Заказывать из-за бугра неохота, андройд необязателен.

Изменено пользователем ozoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Kenwood 9280BT - топовый европеец с Гармин на борту и съемным экраном.

Очень интересное ГУ но есть несколько НО:

долго грузиться по перед началом работы, зимой долго прогревается пока начнет работать, органы управления сенсорные(в пути не очень удобно), кнопки с руля работают с небольшой задержкой(ввиду переходника универсального), опасение за сохранность от воришек.

В целом ГУ очень хорошее и универсальное по причине всеядности но вернул штатное.

Звучание 9280 переваримое ибо на вкус и цвет фсе фломастеры...

Конечно лучше китайца.

Штатное не устраивает но оно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Mydean 7127 (который стоил 28, сейчас скидка 50% т.к. новая серия вышла) http://mydeanshop.ru/MyDean-7127.htm

сомнительный какой-то сайт, адресов нету, контактные телефоны только мобильные, а стиль оформления в стиле оф сайта я так понял и телефон тех поддержки оттуда взять

http://www.mydean.ru/catalog/head_unit/MyDean_7/mydean_7127/

http://mydean-shop.ru

сам хочу себе заменить штатку, для того чтоб по хенсфри отвечать, камеру заднего вида установить и в редких случаях навигацию использовать.

я не меломан, качества звука достаточно и штатки, если будет не хуже, то все окей)

вот выбор пал на Velas V-m3g на сотмаркете она за 9070 продается

http://www.sotmarket.ru/product/multimediacentr-velas-v-m3g-mazda-3.html?ref=7&subref=1001613&utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=sotmarket_msk_market&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtWZWxhcyBWLU0zRyDQtNC70Y8gTWF6ZGEgMzs1cVZBaWdzbzh3NVFfTmgycDhlZVBROw

 

что скажете, какие подводные камни могут быть с такой гу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chinaok.ru/product_info.php?products_id=1928

 

Непонятно правда что это за аппарат... но цена неплохая, с доставкой наверно в районе 20т. обойдется...

 

Кто будет первым смельчаком, заказавшим сей девайс - отпишите обязательно)

 

имхо выглядит средне как-то:

 

1928_0.jpg

 

СУПЕРНОВИНКА, начало продаж вторая неделя апреля!!!

 

Описание товара:

 

1) Штатная мультимедиа система для Mazda 3 2009-

2) 7" 16:9 TFT монитор высокого разрешения 800x480 pix

3) Сенсорный экран с графическим интерфейсом на русском языке

4) Поддерживает DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/DIVX/CD-R/WMA/JPEG

5) Встроенные USB / SD слот / поддержка I-POD

6) Отображение часов, вывод информации с магнитолы на штатный экран

7) Поддержка управления на руле

8) Встроенная Bluetooth громкая связь

9) Вход для камеры заднего вида

10) Встроенная навигация

11) Подключение по штатным разъемам

Описание продукта:

 

1. Полностью повторяет штатный дизайн передней панели автомобиля, подключение по штатным размерам.

2. Возможность прослушивания музыки во время навигации

 

Комплектация: 

Автомагнитола

Пульт ДУ

Провода подключения

GPS антена

1928_1.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотя мне больше такой вариант нравится внешне... правда когда он будет в продаже и будет ли вообще - не известно:

 

75dca474f197.jpg

Такую котовасию на Андройде брать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую! Кто ставил себе Velas V-M3G отзовитесь!

110985_0.jpg

Как аппарат? Какие отзывы? Может кто скинет пару фоток с менюшками, как там все выглядит в разных режимах (видео было бы вообще супер)?
Ну или посоветуйте какой-нибудь вариант до 10000руб.

А может кто знает где в Питере их можно посмотреть вживую, кнопочки понажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Кто ставил себе Velas V-M3G отзовитесь!

110985_0.jpg

Как аппарат? Какие отзывы? Может кто скинет пару фоток с менюшками, как там все выглядит в разных режимах (видео было бы вообще супер)?

Ну или посоветуйте какой-нибудь вариант до 10000руб.

А может кто знает где в Питере их можно посмотреть вживую, кнопочки понажимать?

поставил пару дней назад )) от штатного по звуку раздницы не у видел (меня устраивает), попробую сделать видео выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинул смотри))) будут вопросы пиши))) тока я сам пока не особо знаю че да как поней менее недели пользуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинул смотри))) будут вопросы пиши))) тока я сам пока не особо знаю че да как поней менее недели пользуюсь))

а кнопки на руле работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только , если на обычной нажав звук иудержав он убовляется пока не отпустишь, а здесь нужно постоянно нажимать чтобы срабатывало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинул смотри))) будут вопросы пиши))) тока я сам пока не особо знаю че да как поней менее недели пользуюсь))

Спасибо, мне понравилось! Думаю на ней и остановлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая в общем шняга, в родной маздовской голове на машине 2-го поколения меня не устраивает качество звука радио и проигрывания СД дисков, причём не устраивает то, что приходится сильно выкручивать громкость чтобы что-то было слышно, т.е. если я еду с открытым окном и мне хочется нормально слышать музыку по радио приходится громкость ставить "25" и выше, с закрытыми окнами на "15" хватает, СД диск проигрывает ещё тише, чем радио. Система шумоподавления у меня стоит на максимум, но толку от неё 0. А вчера попробовал подключить телефон через АУКС, блин, скажу вам это просто бомба, и качество и громкость, с открытыми окнами даже на "7" ставишь и ощутимо что система сама прибавляет громкость по мере шума, с закрытыми окнами и на "5" ставишь громкость и всё чётенько, у меня так на всём играла Сонька в фокусе. Выходит видимо моя проблема кроется в головном устройстве, это оно фонарёво воспроизводит радио и СД. Скажите кто менял головы на Фантом, Роад Ровер и другие, у вас качество звука и громкость изменилась? Какое из головных устройств существующих на рынке лучше играет и по качеству выдаваемого звука лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...