Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

инструкцию тоже всю перелистал уже НЕТУ ничего про настройку радио

тогда ХЗ . Смотри подключена ли к мафуну антенна

 

 

Фишка штатной антенны маленькая - прямоугольная (примерно 2,5 см на 1.5 см) с 2-мя контактами

 

 

Фишка штатной антенны маленькая - прямоугольная (примерно 2,5 см на 1.5 см) с 2-мя контактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да можешь вообще то и и так посмотреть. Сзади есть гнезда (GPS, TV) и Radio, если Radio осталось после подключения пустое, то точно нужен переходник. Он должен был быть в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да глянул не заметил вначале радио пустое, переходника нету, ПОдскажите пожалуйста ещё, куда цеплять провод REVERS я так понял это определения заднего хода, так вот куда его цеплять и как что азбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К плюсу который идет вместе с проводом от камеры заднего вида, а второй конец к плюсу лампы заднего хода. Переходник INTRO ANT-7, забивай в гугле в поиск и надешь. Посмотри в этой теме сообщение № 695

Изменено пользователем Alexsei 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К плюсу который идет вместе с проводом от камеры заднего вида, а второй конец к плюсу лампы заднего хода. Переходник INTRO ANT-7, забивай в гугле в поиск и надешь. Посмотри в этой теме сообщение № 695

Спасибо! ТЫ прям вообще выручаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рад помочь ;)

Всё радио заработало. Я сам затупил, был этот переходник, я в него воткнул штатную антену, а сам штекер от переходника вместо ANTENA воткнул в MIC. Вот так!!

 

Мож ещё кто подскажет какм путем прокидываются провода от камеры в районе заднего бампера от лампочек освещения номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляешь камеру, провод снизу под днищем багажника под резиновую заглушку, подключаешь к заднему ходу, далее откидываешь спинку заднего сиденья, снимаешь накладки порогов, под рулем снизу выводишь к магнитоле, Вуаля - готово.

P.S. с тебя пиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляешь камеру, провод снизу под днищем багажника под резиновую заглушку, подключаешь к заднему ходу, далее откидываешь спинку заднего сиденья, снимаешь накладки порогов, под рулем снизу выводишь к магнитоле, Вуаля - готово.

P.S. с тебя пиво :)

ОК! Пиши адрес в ЛС! Вот смори правильно я понял или нет: Короче вставил я камеру провода болтаются из-за бампера далее я по днищу провожу и вставляю его в салон там где резиновая заглушка да? и все это делается либо в яме либо лёжа??? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляешь камеру, провод снизу под днищем багажника под резиновую заглушку, подключаешь к заднему ходу, далее откидываешь спинку заднего сиденья, снимаешь накладки порогов, под рулем снизу выводишь к магнитоле, Вуаля - готово.

P.S. с тебя пиво :)

ОК! Пиши адрес в ЛС! Вот смори правильно я понял или нет: Короче вставил я камеру провода болтаются из-за бампера далее я по днищу провожу и вставляю его в салон там где резиновая заглушка да? и все это делается либо в яме либо лёжа??? да?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляешь камеру, провод снизу под днищем багажника под резиновую заглушку, подключаешь к заднему ходу, далее откидываешь спинку заднего сиденья, снимаешь накладки порогов, под рулем снизу выводишь к магнитоле, Вуаля - готово.

P.S. с тебя пиво :)

ОК! Пиши адрес в ЛС! Вот смори правильно я понял или нет: Короче вставил я камеру провода болтаются из-за бампера далее я по днищу провожу и вставляю его в салон там где резиновая заглушка да? и все это делается либо в яме либо лёжа??? да?

Да

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Поставил голову Velas подключил, всё работает, но есть пара вопросов:

1. Басы на много хуже чем в штатной магнитоле, раньше норм качало, а щас как-то вяло :( Это лечится?

2. Можно ли изменить внешний вид меню???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басы только в настройках (pop roc b и т.д. и должен быть эквалайзер), бери пиво и методом тыка в настройках. А внешний вид меню - зависит от модели (у тебя же не андродид)

Изменено пользователем Alexsei 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басы только в настройках. А внешний вид меню - зависит от модели (у тебя же не андродид)

нет не андройд, думал можно поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поддерживает, то можно с флешки установить обои, все - больше ничего не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Поставил голову Velas подключил, всё работает, но есть пара вопросов:

1. Басы на много хуже чем в штатной магнитоле, раньше норм качало, а щас как-то вяло :( Это лечится?

2. Можно ли изменить внешний вид меню???

те басы которые были уже не вернуть, только заменой динамиков. так как штатные динамики расчитаны под штатную голову и объем двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Поставил голову Velas подключил, всё работает, но есть пара вопросов:

1. Басы на много хуже чем в штатной магнитоле, раньше норм качало, а щас как-то вяло :( Это лечится?

2. Можно ли изменить внешний вид меню???

те басы которые были уже не вернуть, только заменой динамиков. так как штатные динамики расчитаны под штатную голову и объем двери

На родной голове тонкомпенсация не отключаемая, отсюда и кажется что НЧ было много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем! Поставил Голову Mydine 7127 на новую трешку! Хочу отметить, навигация работает хорошо, музыка фильмы все отлично! А вот радио прием волн, слабовато:( видать слабая антена

А так все здорово, на выходных выложу фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пару вопросов: зачем на передней панели вход мини юсб? и можно ли как-то башку прошить? впринципе начинки у всех похожие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Поставил Голову Mydine 7127 на новую трешку! Хочу отметить, навигация работает хорошо, музыка фильмы все отлично! А вот радио прием волн, слабовато:( видать слабая антена

А так все здорово, на выходных выложу фотки :)

тоже после замены ГУ радио не фонтан...

 

у меня тоже пару вопросов: зачем на передней панели вход мини юсб? и можно ли как-то башку прошить? впринципе начинки у всех похожие?

мне прошивали где устанавливали... а где ее взять не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...