Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

З.Ы Кто подскажет как выводить GPS антенну? Как выводили? Если ли фотки процесса?

Очень просто, протягиваешь кабель под рулем от магнитолы в сторону левой стойки лобового стекла, затем снимаешь уплотнитель двери (потянув на себя) по всей длине стойки до потолка, вставляешь в щель кабель, а антенну на скотч в левый верхний угол лобового стекла, и все. Я себе так сделал.

А я не заморачивался и приклеил ее прямо рядом с магнитолой, туда в глубь практически под бортовым компом. Проблем с качеством приема сигнала за 1,5 года не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

З.Ы Кто подскажет как выводить GPS антенну? Как выводили? Если ли фотки процесса?

Очень просто, протягиваешь кабель под рулем от магнитолы в сторону левой стойки лобового стекла, затем снимаешь уплотнитель двери (потянув на себя) по всей длине стойки до потолка, вставляешь в щель кабель, а антенну на скотч в левый верхний угол лобового стекла, и все. Я себе так сделал.

А я не заморачивался и приклеил ее прямо рядом с магнитолой, туда в глубь практически под бортовым компом. Проблем с качеством приема сигнала за 1,5 года не было.

Честно говоря сомнительный метод)))Но попробую)Если все будет ловить зер гуд то так и сделаю..А кто где протягивал силовой кабель под саб?Через пороги тащили.А из моторного отсека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моторного отсека, через правую сторону практически за бардачком там есть большая резиновая заглушка. Вот в ней дырку делал и далее потаскивав по правой стороне возле порога только чуть глубже в салон так как по самому краю идет штатная проводка.

 

Не знаю на счет сомнительности так как небо как раз над этим местом, единственное что меня смущало так это обогрев лба, так как там нити, думал будут помехи от них или ослаблять сигнал, но нет все отлично.

Изменено пользователем Winged_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы круто имхо,если бы типа кнопка как защёлка открывалась и там был бы разъём USB)) а то выводить в бардачёк, подстаканник имхо колхозно, хоть я и знаю что дилеры так же ставят

 

b41738da3b7f.jpg

 

и так колхозно ?

 

А по моему круто. И ничего не торчит из магнитолы и не мешает глазу...вообще отлично!Я как куплю, так себе сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно допишу отчет. Магнитола встала хорошо..первые косяки были из за кривых рук.Стоит тютелька в тютельку. Навигация стоит igo Антенну вывел под лобовое в левом углу.Карта которая была загружена на удивление знает мой маленький городок с довольно большим количеством домов,спутники ловит легко..навигация очень красивая внешне..кстати возможна навигация во ремя проигрывания После съема бардачка это стало очень и очень просто.Качество звука лучше чем на штатной. Подключил саб. Правда с не большим геморроем...Камера встала не фонтан..пришлось чуть чуть подпилить бампер(не проблема).Но что то я не так подключил..и камера не включается сама.. Экран очень хорошего качества.Все кто садятся в машину сразу это отмечают. Бортовой пишет что не видит аудио.А красный дисплей отображает откуда играет музыка,радио,флешка,двд и тд..так же пишет номер трека и время. Управление на руле работает полностью и на ура.

 

З.Ы На магнитоле остался болтаться один провод Reverse Может его и нужно было к камере? А то я и + и - взял с заднего хода. Может кто подскажет?

 

З.Ы.Ы Когда тянул провода для саба..4 человека в течении 40 минут искали резиновую заглушку за всей панелью...либо мы дебилы(что маловероятно) Либо ее так действительно нет. Решилось дрелью и герметиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно допишу отчет. Магнитола встала хорошо..первые косяки были из за кривых рук.Стоит тютелька в тютельку. Навигация стоит igo Антенну вывел под лобовое в левом углу.Карта которая была загружена на удивление знает мой маленький городок с довольно большим количеством домов,спутники ловит легко..навигация очень красивая внешне..кстати возможна навигация во ремя проигрывания После съема бардачка это стало очень и очень просто.Качество звука лучше чем на штатной. Подключил саб. Правда с не большим геморроем...Камера встала не фонтан..пришлось чуть чуть подпилить бампер(не проблема).Но что то я не так подключил..и камера не включается сама.. Экран очень хорошего качества.Все кто садятся в машину сразу это отмечают. Бортовой пишет что не видит аудио.А красный дисплей отображает откуда играет музыка,радио,флешка,двд и тд..так же пишет номер трека и время. Управление на руле работает полностью и на ура.

 

З.Ы На магнитоле остался болтаться один провод Reverse Может его и нужно было к камере? А то я и + и - взял с заднего хода. Может кто подскажет?

 

З.Ы.Ы Когда тянул провода для саба..4 человека в течении 40 минут искали резиновую заглушку за всей панелью...либо мы дебилы(что маловероятно) Либо ее так действительно нет. Решилось дрелью и герметиком))

Что бы камера включалась, надо в настройках магнитолы наверно гдето включить (у меня так на фантоме) и сигнальный провод еще должен быть с заднего хода на магнитолу (на фантоме отдельный проводок для этого) А резиновая заглушка есть, по крайней мере у меня, через нее, когда сигналку ставили вывели динамик от сигналки в подкапотку, а потом я через нее силовой провод тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, на Phantom 3500G какая камера подойдет ? И какую антену купить для ТВ? Территроально нахожусь в Москве.

Изменено пользователем sanek-es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, на Phantom 3500G какая камера подойдет ? И какую антену купить для ТВ? Территроально нахожусь в Москве.

камера любая 12 вольтовая, главное чтоб она твоему автомобилю подошла...в плане установки. А ТВ хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы а кто какую камеру ставил,к этому китайскому чуду техники? ТАКАЯ подойдет?

 

 

 

поставил почти такуюже не радует т к угол обзора у нее вовсе не 170 а чуть больше 100 брал с разметкой вот она мне нравиться но олять есть одно но т к камера расположена не четко посередине авто поэтому и парковочные линии подвирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех приветствую.

Народ, а кто нибудь себе ставил такую голову с такой оболочкой как тут - winca%202.jpgwinca%201.jpg

Больно уж цена красивая у нее. Типа за 20990 отдают. Плюс есть поддержка 3G. Менеджер уверяет что никакой разницы с более известными марками типа фантом и тому подобнее нету. ДА и на сайте у них написано - "Данная магнитола от известного на российском рынке производителя Winca, на заводе которого также собираются штатные магнитолы таких брендов как: RedPower, Navipilot, Flyaudio, DayStar. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он все правильно говорит. За исключением цены и winca. ( я занимаюсь продажей таких же устройств. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена как бы не очень и красивая, еще баксов 200 скинуть вот это адекватная цена.

Ну по интернет магазинам, которые я посмотрел на первой и второй страницах Яндекса это самая адекватная цена... Или есть где дешевле и проверено?

 

За исключением цены и winca.

Объясните пожалуйста... Не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по интернет магазинам, которые я посмотрел на первой и второй страницах Яндекса это самая адекватная цена... Или есть где дешевле и проверено?

Все производится в Китае покупать от туда значительно дешевле, купил уже около 10 шт, цена порядка 450$ с доставкой.

Изменено пользователем dsv_nv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все производится в Китае покупать от туда значительно дешевле, купил уже около 10 шт, цена порядка 450$ с доставкой.

Просто честно говоря не хочется замарачиваться с китаем самому)) Да и хотел купить магнитолу уже в начале следующей недели. У меня просто ДР на днях. Решил сделать себе подарок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все производится в Китае покупать от туда значительно дешевле, купил уже около 10 шт, цена порядка 450$ с доставкой.

Просто честно говоря не хочется замарачиваться с китаем самому)) Да и хотел купить магнитолу уже в начале следующей недели. У меня просто ДР на днях. Решил сделать себе подарок)))))

В таком случае только по факту. И дорого. Если готов подождать 10 дней - то выше предложение в силе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае только по факту. И дорого. Если готов подождать 10 дней - то выше предложение в силе)

Ну разница с инет магазом получается у Вас не большая... Я вот тут нашел магинтолу - http://www.audio-drive.ru/shop/product/96-...zda-3-8934.html + установка у них 1300 рублей. У Вас такая же магнитола будет, если заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще камера в комплекте. Вы бы личные сообщения читали что ли..

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_2nd_ge...888659476/#post

вот точно такая же ГУ. Картинка эта рендер имеет ввиду именно эту версию ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал сей девайс, теперь в ожидании http://www.ebay.com/itm/8-LCD-Car-GPS-Navi...=item27c55299c4 + камера заднего хода 30$. Цена вполне адекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал сей девайс, теперь в ожидании http://www.ebay.com/itm/8-LCD-Car-GPS-Navi...=item27c55299c4 + камера заднего хода 30$. Цена вполне адекватная

Расстрою. Это устройство уровня low-quality.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся случайно на сайте, а вы случайно не такое устройство предлагаете? http://www.ebay.com/itm/8-Inch-Car-DVD-GPS...cbc&vxp=mtr и камера тоже в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся случайно на сайте, а вы случайно не такое устройство предлагаете? http://www.ebay.com/itm/8-Inch-Car-DVD-GPS...cbc&vxp=mtr и камера тоже в подарок

Совершенно верно. Ценник от моего фактически не отличается. Единственное у меня есть отзывы и проверенный человек за бугром. А тут как повезет. Вот это ГУ по ссылке очень и очень хорошее ( качество пластика и т.д.)

Вам с заказом очень повезет, если все ок.. если есть возможность - отмените сделку и возьмите то, что скинули сейчас тут... ( просто добрый совет.)

p.s. у меня камера идет так же "комплектом" и она в штатный плафон подцветки заднего вида.

Изменено пользователем sleepnow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам с заказом очень повезет, если все ок - что вы имеете в виду?

Ну а по поводу качества, все что с китая по такой цене, все примерно одинаково, и нужно это понимать. Как я писал выше, за качество нужно платить, причем не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...