Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Значит так

в районе 8:50 на варшавке в центр перед съездом на трешку, черный спорт на наших рамках с потертыми номерами сзади...

в 8:52 возле метро добрынинская или серпуховская не знаю что там за станция, бордовый по-моему тоже спорт седан с ангельскими глазками... Водитель предложил посмотреть на его рамки чтобы увидеть ник, но видимо он не в курсе что со зрением у меня фигово)))

Всем привет от белого мерса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в 8:52 возле метро добрынинская или серпуховская не знаю что там за станция, бордовый по-моему тоже спорт седан с ангельскими глазками... Водитель предложил посмотреть на его рамки чтобы увидеть ник, но видимо он не в курсе что со зрением у меня фигово)))

Всем привет от белого мерса

 

Сорри, не знал, что плохо видишь ) я был обескуражен и спешил на работу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8:52 возле метро добрынинская или серпуховская не знаю что там за станция, бордовый по-моему тоже спорт седан с ангельскими глазками... Водитель предложил посмотреть на его рамки чтобы увидеть ник, но видимо он не в курсе что со зрением у меня фигово)))

Всем привет от белого мерса

 

Сорри, не знал, что плохо видишь ) я был обескуражен и спешил на работу ;)

)))

Ниче, нормально все :)

Рад был встретить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 23:45 на улице молостовых был спален черный седан 435 ! ББФФ здесь ! Прив от синего хетча 060 !

 

а случайно не под новогиреевским мостом???

 

была в это время, с кем то побибикалась....

 

но номера правда не мои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду (24.11.2010) в Щелково в этом районе, где то в 19 +- 30 мин, спален клубень на темной матрешке. Ты пытался из подворотни вклинится в поток в сторону Московской улицы. Я - синий хатчбэк с темненькими стеклами, который объезжал тебя с тылу (ты пол встречки перегородил :acute: ) Боюсь, что моё ББФФ ты воспринял как ругательство, енто не так, я просто тебя поприветствовал :punk:

ББФФ еще раз и удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) в 8:30 побибикались с белым хэтчем спорт на внешней стороне ТТК в районе СИТИ) получай открытку!)

post-24400-1290760298_thumb.jpg

 

2) в районе 10 часов был спален на Академика Волгина черным хэтчем спорт, наглухо тонированным, номера кажись 547)

 

3) ББФФ еще раз красному/бордовому седану с номерами 958 :) виделись в 10:40 на внутренней стороне ТТК где-то в районе звенигородки и хорошевки)

 

Всем привет от черного хб спорта ;)

 

ps план по палеву одноклубников на сегодня перевыполнен B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешняя сторона садового в районе Таганки, вчера около 18-00. Спален Красный седан с клубными рамками и наклейкой, номер Т794СУ150. ББФФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) в 8:30 побибикались с белым хэтчем спорт на внешней стороне ТТК в районе СИТИ) получай открытку!)

Привет) Спасибо за открытку) Меня разбудил и всех вокруг распугали, когда бибикались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) в 8:30 побибикались с белым хэтчем спорт на внешней стороне ТТК в районе СИТИ) получай открытку!)

Привет) Спасибо за открытку) Меня разбудил и всех вокруг распугали, когда бибикались :D

я сначала сзади пристроился и начал моргать, на что ты не отреагировал, потом было решено объехать и побибикать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 17:30-18:00 на ТТК Кутузовский -> Ленинградка.

Темный Хетч, на рамкам вроде Daniel (могу ошибаться). Пиривэт!

40d784ece411.jpg

 

И красный седан, куда-то убежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала сзади пристроился и начал моргать, на что ты не отреагировал, потом было решено объехать и побибикать))

Хы ты еще и мигал, сначит я точно спал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала сзади пристроился и начал моргать, на что ты не отреагировал, потом было решено объехать и побибикать))

Хы ты еще и мигал, сначит я точно спал :D

причем не один и не два раза)) мне уже потом как-то неудобно стало, думаю, что остальные подумают)) Так что кофе по утрам пить надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik на Балаклавке, рада была видеть :)

 

Бибиф))))

Лови открытку :P

 

post-13319-1290764743_thumb.jpg

пасиб за мою грязнульку :)

Я почему-то была уверенна, что ты сфоткаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб за мою грязнульку :)

Я почему-то была уверенна, что ты сфоткаешь ;)

 

обращайся :D

так ведь такая возможность редко выпадает, не могла ее упустить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 13 спалила около метро ул. Подбельского беспилотную ма3ку:, спалилку оставила - лови открытку))

post-27979-1289802271_thumb.jpg

 

+ наверное в районе 13:20 грязный черный хб, по-моему на синих рамках парковался около м-на "Авоська", что на открытом...чет постеснялась подойти.. :blush2:

 

Наконец-то удалось отписаться))) Я тебе видел. Выхожу из подъезда. Смотрю девочка из такой же маськи выходит и чета мутить начинает возле тачки...

Я думал крышечки мои понравились))) ну думаю....щас я ее схвачу... )))))))))))))

 

Потом ты быстро положила что-то под дворники, сфоткала что-то....и убежала .... =)))

все так и было! :good:

удачи на дорогах, сосед!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад, примерно, белая шестерка с рамками мазда3.ру погналась за мной по внешней ТТК у лужников. БФ ТЕБЕ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноворотский проезд около часа назад:

 

photo01570.th.jpg

 

Этой мой машин:)!! спасибо

 

Большой привет молодому человеку на серебрянном двухлитровом хетче, с грязными номерами, вроде 814, который спалил меня на Ленинском, я выехала от Электроники и поехала поворачивать на Удальцова:)!

Вообще не понимаю, откуда ты появился))) оч удивилась, испугалась и обрадовалась!)

 

п.с. Вот что значит, не ходить на работу, два раза спалили за три часа :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не бибикнул, говорю же, мы спали и ничего не видели и не слышали) Да и не думала что обычный хэтч без символики привлечет чье-то внимание :)

а рамки чем не символика? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...