Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера в 23:45 на улице молостовых был спален черный седан 435 ! ББФФ здесь ! Прив от синего хетча 060 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около9.40 спалил тёмный седан с белыми полосами на крыше-капоте-багажнике,ул Минская перед мечетью,около 10.00 садовое-смоленка белый хэч нарядный такой))) ответ увидел))) приветы вам и тут))) я серый седан спорт,борт 237))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Ленеградском шоссе в центр на третьей полосе слева в седьмом часу вечера сплен красный седан с пилотом - девушкой (номер 662). Сделал ББффА, в ответ вроде тоже получил, не уверен, т.к. у меня музыка громко играла)) Удачи на дорогах!

 

P.S.: Я без клубных рамок и наклеек, серый нью седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA на ленинском БиБиФа!!! :)

 

а еще синий хэтч 748 на обручева ок. 10 утра. проехал мимо без реакции :(

БиБиФа здесь от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на остоженке спален серый хэтч 151 :)

гайцы стояли, бибикнуть не получилось :blush2:

БиБиФа от красного седана здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на мкаде в районе носовихинского шоссе ехал в маршрутке и спалил красный седан о968он,и тутже в новогиреево припаркованный чёрный хетч в991ао ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абрамович, рамки, по-моему, соседнего клуба, на красном мопсе, на рублёвке в 15 часов, я выезжал с кардиоцентра спасибо что пропустил :) ББ ещё раз :) передайте ему спасибо, если его тут нет :)

 

Да не за что....

Удачи на дорогах!

п.с Я тут но ооочень редко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на коломенском прозде напротив лукоила и макдака

красный приветливый седан с девушкой за рулем

 

ббфф

 

 

Это я тебе махала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармеладка ББФФ на алтушке сегодня с утра! Рад был видеть!

 

привет тебе и тут)) спасибо что разбудил меня окончательно своим БиБиФаФа :blush2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто меня вчера спалил в 18 часов в ...опной пробке на трешке(сущевке) в сторону Новорижской эстакады?Ты на красном седанчике, с красными рамками, обфафакал меня справа и ушел наверно под мост... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний БФФ мазде3 встречным курсом при съезде с ВОЛОКОЛАМКИ к ул. ПАНФИЛОВА (я выезжал на волоколамку)

 

 

и еще на ЛЕНИНГРАДКЕ (СОКОЛ-АЭРОПОРТ) около 15.30 бордовый седан мазда3 с наклейкой на заднем стекле (ехал пассажиром на БЕЖЕВОМ Пыже 308)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто меня вчера спалил в 18 часов в ...опной пробке на трешке(сущевке) в сторону Новорижской эстакады?Ты на красном седанчике, с красными рамками, обфафакал меня справа и ушел наверно под мост... :bye:

 

 

я)) я тебе сзади еще когда на трешку выезжая обморгался и оббибикался))) а ты не реагировала) еле на трешке сравнялся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе м.тульская возле даниловского монастыря беспилотная new мазда 3 мокрый асфальт.

буквы вроде Е***ОС

бббфф тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто меня вчера спалил в 18 часов в ...опной пробке на трешке(сущевке) в сторону Новорижской эстакады?Ты на красном седанчике, с красными рамками, обфафакал меня справа и ушел наверно под мост... :bye:

 

 

я)) я тебе сзади еще когда на трешку выезжая обморгался и оббибикался))) а ты не реагировала) еле на трешке сравнялся))

 

Ах это значит ты вводил меня в сомнения своими бибиками-моргалками сзади-клубник, не клубник на хвосте :rofl: У мну ж стекло заднее грязное и мокрое, ничерта не видно было...а мне показалось, что жып за мной стоит, о как :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 23:45 на улице молостовых был спален черный седан 435 ! ББФФ здесь ! Прив от синего хетча 060 !

[/quote

 

в новогиреево клубни появились))ииииххххххххаааа)))

 

я из Ивановского!

 

 

сегодня на ТТК красный/бардовый седан от рижской эстакады почти до дмитровки!ББФФФ от серого спортбэка)))Мило полюбезничали, яя улетел потом оч торопился...

 

 

 

 

 

Я утром на старопетровском нью матреха седан, только я графит (облитый грязью) и наших никого не видела)))

 

приятно познакомиться!долго не знал как цвет твой обозвать, в итоге написал что-то...с меня спалилка в сл. раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня около 16.00 на Ленинградке,на мосту через канал.им.Москвы красный хэтчик,рамки с ником(Валерий или Виталий(вроде :blush2: ,сорри,забыл уже))Ловите открыточки...

4a0aaa7a924f.jpg

36667f12afdc.jpg

ББФФ и удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ТТК красный/бардовый седан от рижской эстакады почти до дмитровки!ББФФФ от серого спортбэка)))Мило полюбезничали, яя улетел потом оч торопился...

ББФФ))) Спасибо что пропустил перед уборочной машиной))))))) Фотку потом постараюсь выложить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Нафане и ее белоснежному седану, припаркованному ок. 55 больницы))) :bye: у меня там сегодня семинар был))))

И еще раз привет седану с рамочками и с ангельскими глазками, которому поморгала сегодня на никитской в 15.00)))) сорри цвет не запомнила, по моему серебристый :pardon: от бордового седана))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...