Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто меня обсигналил сегодня на Свободном проспекте перед кусковским мостом я тебя пропустил ещё...

гос номер 783 вроде... седан, сзади 2 наклейки мазда3.ру + наклейка седан синдикат... на рамках ник красный... прочитать не смог, т.к. больно грязный номер был(((

я серебристый седан ма6ка...

сразу посигналить не успел чот...(((

привет тебе здеся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера ехал в тошниловке на Ленинградке в левом ряду у моста через речку часов в 8 вечера темный (черный, серый) седан с красными клубными рамками, пассажиром у тебя была девушка - на Би-Би и махание руками 0 реакции :pardon: а девушка посмотрела как на психа :)

 

Зы. зачем рамки на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня оставил 2е записки под дворниками матрешек на стоянке митинского радио рынка 2а хетча :dance: привет вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня обсигналил сегодня на Свободном проспекте перед кусковским мостом я тебя пропустил ещё...

гос номер 783 вроде... седан, сзади 2 наклейки мазда3.ру + наклейка седан синдикат... на рамках ник красный... прочитать не смог, т.к. больно грязный номер был(((

я серебристый седан ма6ка...

сразу посигналить не успел чот...(((

привет тебе здеся...

енто я был)) очень торопился. приметил тебя ещё на перекрёстке свободного с зелёным, но не мог пробраться..вот тебе открытка.сори за качество.

и тебе привет. ни гвоздя ни жезла))

post-18852-1289818912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого обсигналил на кругу на чертановской улице? красный седан с рамками)). Хаба-хаба тебе, был на субару))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17247-1289771763_thumb.jpg

На Парковке Галереи Водолей сегодня в районе 16:00. Спален красный MPS. ББФФ тебе, я стоял чуть ближе к входу в Перекресток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexaВчера утром на Варшавке от МКАД в сторону области...ББФФ не стала делать, была на другой машине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил девушку на вольво S40 где то в 8:30 -8:35 на ул. молостовых , была клубная наклейка под задней левой фарой ! ББФФ здесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 13 спалила около метро ул. Подбельского беспилотную ма3ку:, спалилку оставила - лови открытку))

post-27979-1289802271_thumb.jpg

 

+ наверное в районе 13:20 грязный черный хб, по-моему на синих рамках парковался около м-на "Авоська", что на открытом...чет постеснялась подойти.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.чей борт спалил в сб стоявший во дворах с номерами с089ВВ ?!

2 прокатились вчера по мкаду со старшим братом из mazda6club.

3. чей припаркованный туфля стоял на Бориса Галушкина номер Р776ВТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня около 7 утра на МКАДе внешняя сторона от Носовихи до Горьковского проехались с черным седаном №749, ток по-моему машина соседнего клуба, однако на ББФФ ответ был получен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня на пр.вернадского обсигналила? серый седан 792 с девушкой за рулем. не уверена, что меня поняли :pardon:

привет от красного седана :)

 

 

и AmoraloFF (stalkerteam ЗЗ) на зачатьевском :cool2: БиБиФа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmoraloFF (stalkerteam ЗЗ) на зачатьевском :cool2: БиБиФа :)

ББФФа тут!!! Приятно, чиорт возьми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmoraloFF (stalkerteam ЗЗ) на зачатьевском :cool2: БиБиФа :)

ББФФа тут!!! Приятно, чиорт возьми))

:) рамки вешай, будут чаще палить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...