Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 ноября

 

ББФФ красной мазде на мичуринском проспекте, рад был потолкаться вместе в пробке))) Ловите открытку. номер 836

ceb036e54889.jpg

 

 

Так же анти ББФФ там красной матрешке в новом кузове номер 536. тоже на мичуринском. лови открытку

 

 

 

И еще привет грязному хечбеку с номером 092, ехал по мичуринскому в соседнем ряду.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ikee

 

спалены вечером в районе 18 30 сначала НИТКА на Дмитровке возле трешки на развороте, фотка прилагаеться,

post-6977-1289583872_thumb.jpg

 

далее на дмитровке в область хетч с наклейкой и рамками без ника! всем ББФФ

 

о-бана))) серебристый седан?))) БыБыФаФа и тебе, друг!!! Спасибо за открыточку)))) Давненько меня не фоткали)))) Корявый разворот конешно))))))

 

И вчера в начале девятого в лефортовском тоннеле в сторону Варшавки синий ХБ, из атрибутики рамки и наклейка. Через заднее стекло отчетливо просвечиваются контуры игрушечной панды))))) ББФФ тебе тоже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ikee

 

спалены вечером в районе 18 30 сначала НИТКА на Дмитровке возле трешки на развороте, фотка прилагаеться,

post-6977-1289583872_thumb.jpg

 

далее на дмитровке в область хетч с наклейкой и рамками без ника! всем ББФФ

 

о-бана))) серебристый седан?))) БыБыФаФа и тебе, друг!!! Спасибо за открыточку)))) Давненько меня не фоткали)))) Корявый разворот конешно))))))

 

И вчера в начале девятого в лефортовском тоннеле в сторону Варшавки синий ХБ, из атрибутики рамки и наклейка. Через заднее стекло отчетливо просвечиваются контуры игрушечной панды))))) ББФФ тебе тоже!!!!

ну не серебристый, а грязный золотистый! но не важно! )))) корявый это точно!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад при въезде на Каширское шоссе повстречалась белая двушка 960 с тульскими регионом и приветливой девушкой за рулем. Я сначала увидела наклейку рекорда у тебя, потом догнала и разглядела атрибутику. Я уж думала, что ты меня не заметила, когда в первый раз мимо проехала. Зато потом авариечкой поприветствовала и ручкой помахала :clapping:

ББФФ!!!

Удачи и дорог без пробок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17 часов на ул. Барышиха был замечен темный, и ооочень грязный (простите) хетч. Номер не запомнил.. Сзади желтый ромбик Baby on board. Рамки клубные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не серебристый, а грязный золотистый! но не важно! )))) корявый это точно!))))))

я тебя видела))) Но ты на мажоре)))) Почему без рамок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не серебристый, а грязный золотистый! но не важно! )))) корявый это точно!))))))

я тебя видела))) Но ты на мажоре)))) Почему без рамок?

 

ну вот не надо меня обижать, я даже рамочки протирал! у меня оранжевые с ником! может ты меня путаешь с кем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 18.00 на ТТК в сторону Энтузиастов - привеливый темный седан, вот тока номеров не увидел, (точнее заднего точно нет), зато рамки наши!

ББФФ тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серому хетчу 855 и темному седанчику 933 минут 20 назад на Ленинском в центр)) на пересечении с улицей Стасовой) Не смог вас обоих догнать, уж очень пробка плотная)

 

И тебе хеллоу от серого хэтча 855 =)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внутреннем мкаде (где-то между волгоградкой и варшавкой)))) быс спален вроде черным седаном и потом еще красным хетчем (с разводкой), привет и тут. Я красный хетч на белых дисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному седану, борт 004 в г. Мытищи по ул. Медицинская. Би-би-фа-фа те тута. Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром примерно с 9:45 сегодня Болшевское ш. и далее по Ярославке темный хетч борт 882 с наклейкой мафии! Привет от Киа, которую ты проигнорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето в 12-том часу на кутузе, зелЯный хачтбэк ГН_№209, скорей всего направляется на Рябиновую )

96243--37931763-m750x740-ub9647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно час назад на Варшавке в районе Нагатинской черный грязный грязный седан (еле номера увидела) *550** спалил меня)))

ББФФ тебе и тут и удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня погонялись на мкаде от Дмитровки до Ленинградки в районе 11 утра, я грязно золотистый седан, ты серый хетч? ББФФ тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...