Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

:) рамки вешай, будут чаще палить))))

Будет только наклейка клуба, а рамки "Зарпетной зоны" не сниму, братья по пейнтбольной команде не простят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:) рамки вешай, будут чаще палить))))

Будет только наклейка клуба, а рамки "Зарпетной зоны" не сниму, братья по пейнтбольной команде не простят ))

ну хоть что-то. а то ваще не понятно, что ты наш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) рамки вешай, будут чаще палить))))

Будет только наклейка клуба, а рамки "Зарпетной зоны" не сниму, братья по пейнтбольной команде не простят ))

ну хоть что-то. а то ваще не понятно, что ты наш :D

м-дя,....не хорошо...согласный я... исправлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_i_aNNA_M3...

вчера спалена на Серебрянической набережной в районе 13:30)))

Да да )))))))

Привет привет ;) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-то в пробке на рублевке в ~8 утра на синей мазде мне пару раз отморгал. Я ответил аварийкой. Так и не понял, клубный или не клубный. Но мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ул.Глебовская около 20.00 разъезжались с темным хетчем.. (и москвичом)

Я посигналил - ты видимо не понял.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10:50 утра съезжали с Братеевского моста и поворачивали на ул. Борисовские пруды с красной Маздой 3 седан, у которой еще черный капот и крыша, и вроде была сзади наклейка красная Мазда 3 клуб, номера Т844...за рулем девушка, на прошлой неделе, примерно в это же время утром видела её же на Каширском шоссе! Я на черном тонированном седане, клубной атрибутики нетути:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером в 19:40 примерно у Чистых прудов серый седан по-моему

а че это ты в моих краях делываешь?))

 

 

стедззз...

хотя кого-то вроде бы спалил, но не помню...

я твою машину в бутово у дома периодически палю)))

 

 

SestrenkA каждый день почти на ленинском))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на Ленинском во сколько? Я тоже иногда от Калужской площади в сторону юго-запада стартую))) могу компанию составить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pelsh сегодня утром на Каширке. Я заподозрила в тебе клубня, когда ты меня пропустил в свой ряд перед разворотом в центр :D2 Подумала, что только клубень может так поступить! Спасибо, что оберегал и пропускал меня всю пробку по Каширке! ББФФ!

Фото в подарок! Сорри за качество :pardon:

 

 

В 10-32 на Садовом в районе м.Красные ворота белая ньюшка на белых рамках, номер не разглядела :pardon: Мы разошлись встречными курсами. ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pelsh сегодня утром на Каширке. Я заподозрила в тебе клубня, когда ты меня пропустил в свой ряд перед разворотом в центр :D2 Подумала, что только клубень может так поступить! Спасибо, что оберегал и пропускал меня всю пробку по Каширке! ББФФ!

Фото в подарок! Сорри за качество :pardon:

 

У Ксюни сегодня было сопровождение грозного по виду, но доброго внутри ма3кина))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня около 7 утра на МКАДе внешняя сторона от Носовихи до Горьковского проехались с черным седаном №749, ток по-моему машина соседнего клуба, однако на ББФФ ответ был получен

 

 

ББФФ!!!!!!!!!!

да рамки соседнего клуба =)

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 18.15 на остоженке был замечен припаркованный красный седан с номером В327ХА 150 и с клубной рамочкой) Привет тебе здесь от вишневого седана!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 18.15 на остоженке был замечен припаркованный красный седан с номером В327ХА 150. Привет тебе здесь от вишневого седана!!!)))

это моя :) привет-привет!!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова сегодня уже по дороге домой встретила клубную машинку! На Нахимовском проспекте толкались в пробке в районе 18:30, чтоб въехать на Каширское шоссе с красной Маздой 3 седан с черными рамками и наклейками Мазда 3 клуб номер М187АК! Я ехала в крайнем правом, красная Мазда слева от меня, потом затерялась где-то сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pelsh сегодня утром на Каширке. Я заподозрила в тебе клубня, когда ты меня пропустил в свой ряд перед разворотом в центр :D2 Подумала, что только клубень может так поступить! Спасибо, что оберегал и пропускал меня всю пробку по Каширке! ББФФ!

Фото в подарок! Сорри за качество :pardon:

 

Это мой долг оберегеть всех клубней РФ. Рад был встречи ББФФ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Friday13, спасибо! :punk:

 

Ещё + спалилка, правда качество не очень,т.к. ты стоял на выезде с маленькой дорожки...пришлось частично перекрыть движение :rofl: )))

post-26250-1289846101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвер-металлический МПС, вычищенный до нельзи, был спален сегодня в пробке на пр-те 60-ти летия Октября грязнущим, тёмно-серым МПС)

 

ББФФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий хетч 036 около 20 часов на Маклая, у аптеки ;)

Проходили мимо, не стали пугать клубня, мало ли :D

ББФФ здесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...