Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня в районе 8-9 утра на Ремизова черный хэтч с девушкой за рулем.. ББФФ

сегодня же в районе метро Дмитровская около 18.30 синий седан с наглухо разбитым задом ... ББФФ

привет и тебе,

я на седане был возле метро Дмитровская, ну он почти наглухо разбит :D ,

самое главное глушитель цел, который подарил мне очень хороший друг под ником ssass...

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то как рад был!!!

А я то думал что за очаровательное создание мне подняло настроение  :clapping: :clapping: Пасибоще за открыточку! Жаль, что не смог сделать твою, не смотря на то, что 20 минут висел у тебя на хвостике...

 

И тебе удачного дня!!! ;)

 

засмущал :blush2:

 

:blink: я конечно знаю, что слепая и глухая, но не думала, что настолько :pardon: буду исправляться :D

 

Поглядим поглядим... :blush2:

странно, что только первый раз тебя увидел за год движения по этому маршруту до верейской улицы. :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Обручева перед Профсоюзкой беспилотный седан 444, оч грязный,но почему-то показалось, что вишневый

I-Dreamer? я твою маську блюду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в Химках на Ленинградке часов в 7-м вечера побибикались с белым хетчем привет тебе и ББФФ от серого седана нью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на краснопрудной в 19-30 черный седан E708УС. на ББ сначала не ответил. потом (видимо отдуплился :) ) догнал, ответил и перестроилась в мой ряд. в твоем ряду хэч шёл еще, заляпанный сзади грязью полностью, как колхозник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет хозяину белого хетча праворульного, сегодня ок 21 на Дмитровке, в р-не Савеловского.

ББФФ от ма6ки бордовой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спален часа 2 назад На смотровой! черный хэтч Х913РР(или 933) с большой компанией народа с наклейкой на стекле, был с другом на ауди не стал сигналить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Обручева перед Профсоюзкой беспилотный седан 444, оч грязный,но почему-то показалось, что вишневый

I-Dreamer? я твою маську блюду :)

 

Приветик... но вишневый.. сид.. вагон..318 номер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Савеловского час назад, по моему DIS , синий седан с подбитым задом, с наклейкой на стекле. Привет от красного седана, на бффф не ответил, как то шустро ты проскочил мимо :) Бффф тебе тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибиф сегодня белому хэтчу спорт на Рублевке в сторону области в 9 часов!

 

 

Поглядим поглядим... :blush2:

странно, что только первый раз тебя увидел за год движения по этому маршруту до верейской улицы. :cool2:

 

:D

 

а я там катаюсь пару месяцев всего, буду теперь тебя высматривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спален беспилотный p4el на том же самом))

 

ФаФа)))

 

 

Привет Иришка))) я каждый день палю тебя на постоянных твоих местах)) БиФффФ)))

 

 

тока что посигналились с клубнем на Сахарова ты темный хэтч с красными рамками) бФфФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет на Знаменке черно-оранжевому спорту ;) Доброе утро! не пугала вокруг общественность, так что передаю привет тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18.30 на варшавке под ТТК в сторону области:

меня спалил красный седан с номером 183 из соседнего клуба и я спалила наш белый седан с номером 059

 

ББФФ вам тут! :clapping: :clapping: :clapping:

 

ББФФ тебе и тут!!!)))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Обручева перед Профсоюзкой беспилотный седан 444, оч грязный,но почему-то показалось, что вишневый

I-Dreamer? я твою маську блюду :)

 

Приветик... но вишневый.. сид.. вагон..318 номер :blush2:

Ты меня пугаешь ))))

Помимо тебя на Чертановской спалила еще на Обручева седан мазды 444

 

ПиСи: если тебя смутил знак "?", так это было утверждение, но пунто на "запятую" не переключил, а так я твоий сиид запомнила оч хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет RUSSO на ТТК возле Варшавки :) Приметил тебя еще запаркованным в кармане после туннеля Ленинского :good:

Удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНУТ 20 НАЗАД, ВЫЕЗД на ТТК с Новослободки, Белый Хетч 238 бибибибибибби бибибиби

Я Красный хетч :clapping:

я не знаю, кто это :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе у "Олимпийского бассейна" спален SatanN, я тебе в окошко что-то сказал, по моему приличное))))

"Привет! Mazda3club" © ;) Ты что плавание смотрел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНУТ 20 НАЗАД, ВЫЕЗД на ТТК с Новослободки, Белый Хетч 238 бибибибибибби бибибиби

Я Красный хетч :clapping:

если МПС, то это TATARKA

не нужно спешить с выводами! У Лены номер 958!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНУТ 20 НАЗАД, ВЫЕЗД на ТТК с Новослободки, Белый Хетч 238 бибибибибибби бибибиби

Я Красный хетч :clapping:

если МПС, то это TATARKA

не нужно спешить с выводами! У Лены номер 958!

точно!) я еще сомневалась, когда писала)))

сори за дизинфу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Вчера в районе 18.00 на Ленинском. Биб-бип тебе=))) Ты не увидела меня=)))

 

Привет!!! Jasminka Вчера в районе 18.00 на Ленинском. Биб-бип тебе=))) Ты не увидела меня=)))

Jasminka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...