Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

неее...стучать не надо...гвоздями прибивать тоже не надо... :D

а ты на Б или М Казенном? спалю тебя что-ли.. :)

 

На Большом) рамок нет)) :Р

а вот это упущение.. :acute: на Большом увы не выйдет...под кирпич не поеду :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неее...стучать не надо...гвоздями прибивать тоже не надо... :D

 

главное на ####### стоит нормальная фотография в профиле))) user41194.html :P а тут шифруешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...стучать не надо...гвоздями прибивать тоже не надо... :D

 

главное на ####### стоит нормальная фотография в профиле))) user41194.html"]http://www.#######/forum/user41194.html[/url] :P а тут шифруешься))

если б я шифровалась, как ты говоришь, ник я бы не оставляла.. :P и это...по теме...по теме... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это упущение.. :acute: на Большом увы не выйдет...под кирпич не поеду :rofl:

 

я думал ты по нему заезжаешь на работу)))) ну и ладно) не будет мне конфет буду по колесам стукать)) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем побибикались сегодня на ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ УТРОМ В ПРОБКЕ на встречных курсах ты синий нью седан - я рыжий спорт хетч. еще из далека так высматривали рамки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я шифровалась, как ты говоришь, ник я бы не оставляла.. :P и это...по теме...по теме... :)

 

простите) отвлекся) так что по Б заезжай на работу с садового))) или пешочком в обед пройтись заодно в шоколаднице перекусить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Обнинске около городской поликлиники в 8.30 утра и около 14.00 был спален SID85 Привеет Привеет!!! Оч спешила, поэтому без открытки, сори :blush2: А ты что там делал??? Не уж то заболел??? :blink:

 

привет =))) О как, аж два раза))))

я был в соседнем здании))))) весь день...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10 назад в Домодедово olesechka068 свернула с Каширки на Кутузовский. Был впереди тебя, поморгал, не заметила что ли? ;) БыФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем побибикались сегодня на ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ УТРОМ В ПРОБКЕ на встречных курсах ты синий нью седан - я рыжий спорт хетч. еще из далека так высматривали рамки)))

Со мной =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 17:30 на азовской улице спалил черный седан спорт 950, вместе прокатились по Чертановской и разъехались на Днепропетровской улице.

Также стандартно SestrenkA на ленинском и Скромный на обручева напротив рольфа.

 

Всем привет и удачного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утреца разбудилЮлианнумирно спящую в правом ряду на Бусиновском мосту в сторону Ховрино :D Лови открыточку,тока фото не очень,матрешка на лимузин больше похожа :blush2: :pardon: ...

cd5cfbc658a1.jpg

 

В районе обеда на мосту через какнал имени Москвы в сторонй Химок повстречал завиниленный белйй хэтчик(незнаю,клубный ли?)рамок вроде небыло,но были какие то наклейки :pardon:

Открытка на всякий случай...

702791e055e9.jpg

 

И в Химках у Салюта около 19.00 запалил МПСку с красными рамками,затюнинную,громкую и с надписью на бортах-Мазда Спиид :good: :dance: Фотоприлагается :punk: ....

70040eb5131b.jpg

80b624e18ef3.jpg

 

ББФФ и Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также стандартно SestrenkA на ленинском

 

Всем привет и удачного дня.

привет-привет

Все-таки определенно от смены работы получила кучу ++++, в том числе, что меня наконец-то стали палить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный хетч так же постоянно стоит по утрам на 1ом волоколамском проезде около БЦ Диапазон. Видимо коллеги. признавайтесь кто ?:)

 

Признаюсь, это я) работаю в Диапазоне на 3-м этаже в ОБИ)

Здорово. Я тоже там , только в банке Тинькофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера стоял на стоянке у отеля "Виноградово"? Номер вроде содержит циферки 154. :)

я там уже 7 месяцев стою , точнее мася, а я там работаю))), а кто-то только 2 дня)))

Хотела записочку оставить, но охрана так на меня смотрела, когда я останавливалась у машинки))), решила не буду нервировать дядечек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10 назад в Домодедово olesechka068 свернула с Каширки на Кутузовский. Был впереди тебя, поморгал, не заметила что ли? ;) БыФ!

 

Ну как же не заметила ;) еще как заметила, еще дажа когда с Дона съезжала))) а потом перед светофором на Советской видела, как к левой полосе прижался, видимо пытался в зеркало разглядеть ;) :D ну, а после светофора пыталась догнать и фа-фа-фа тебе в корму в ответ на мырг-мырг авариечкой :bye: разве не понял? ;)

 

Еще раз БыбыФ тут :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний Би-би Фа-Фа ребятам на золотистой ма3шке сегодня на Волоколамке от ДК до поворота на Комсомольскую ул. Что то вы хмурые какие то были - повздорили!? Чаще улыбайтесь!!! И ловите открытки:

 

post-24913-1284654671_thumb.jpg post-24913-1284654677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, ехала за тобой очень долго))))

на белой мазде) думала хоть отреагируешь))))

привет тебе и сегодня, спалил под мкадом, был не на мзде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Friday13, ай-яй-яй... там же островок :pooh_on_ball:

по теме Фафа! :P

Так быстрей зато)) Бфф!

 

На звенигородке при съезде на ТТК тихо спалил ма3шку new

post-26250-1284659694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nail :yahoo: Утро началось замечательно))))

Хорошего дня :)

Пасиб, пасиб! Тебе тоже хорошего дня, но уже наверное завтрашнего...

Опять с утра на МКАД поедешь?)

 

Позже на Каширке - Nail на М6.

Всем БыФы!

Даже сфотать успел? ))) Тебе тоже ББФФ! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...