Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Теперь уже вчера... в 19,30 где-то белый МПС Х380ХО на внешнем МКАДе в районе Рублевка-Молодогвардейская ул.

На мои неоднократные бибифа и моргания аварийками ПОЛНЫЙ ИГНОР!

Антиреспект тебе!!!

Лерчик, это Screwdriver. Странно, что он не ответил :pardon:

 

Я вернулась из отпуска и готова к спалилкам. :bye:

 

Кто на желтой ма6ке с желтой наклейкой ? посигналил на внешнем МКАДе недалеко от поста ДПС около Варшавки где-то в 21-30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня на дублере Свободы напротив парка..
Он на дублёре постоянно стоит. Тож его сегодня видела)))

:) нет бы записочку оставить, порадовать

Запалили :D

 

Оки , будет сделано :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже вчера... в 19,30 где-то белый МПС Х380ХО на внешнем МКАДе в районе Рублевка-Молодогвардейская ул.

На мои неоднократные бибифа и моргания аварийками ПОЛНЫЙ ИГНОР!

Антиреспект тебе!!!

Лерчик, это Screwdriver. Странно, что он не ответил :pardon:

 

 

Действительно странно, Ксюш. Тем более что он был обсигнален мной сначала по правому борту, потом перестроилась перед ним и обмаргала аварийками. Потом опять оказались с ним в соседних ряд и на очередное мое бибиф - молчание было мне ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laify в пятницу на Валдае, паркинг у Иверского монастыря, привет от белого пежо 308, бибикать не стала, думала не поймешь!

 

 

блин.. как ник вписать,чтобы личное сообщение ушло?? Хэлп!!! не умею я((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я шифровалась, как ты говоришь, ник я бы не оставляла.. :P и это...по теме...по теме... :)

 

простите) отвлекся) так что по Б заезжай на работу с садового))) или пешочком в обед пройтись заодно в шоколаднице перекусить)

:rofl: с Садового мне ну никак не удобно!!

 

вчера на Барклая у метро "Багратионовская" в 21-15 седан то ли зеленый, то ли белый 950 ... :D не поняла где пленка..)) я тебе бикнула..не знаю слышал ли..

и это не ты в Зебру ходишь в Сетуни?))

привет привет, борт 950 приветствует тебя, у меня не пленка, а краска, белая краска)))))) а все остальное заводское)))

п.с. конечно ходим в зебру на толбухина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хэтчу с номером Х039ЕК и клубной рамкой, сегодня спалил около автоцентра "Независимость" Ярославское шоссе.

БИБИ ФАФА тебе тут

Хорошего вечера и удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.30 ПРИМЕРНО БЕСПИЛОТНИК КРАСНЫЙ ХЕТЧ ПРИПАРКОВАННЫЙ НАПРОТИВ РОЛЬФ ЮГ УЛ. ОБРУЧЕВА. БИБИ ФАФА!! ОТЗОВИСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran [238] сегодня в Кунцево Мазда ;) и рядом с тобой еще один клубень стоял, с синими рамками ;)

Лови открытку и бибиф тебе ;)

 

44fd31438595.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ББФФ сегодня в 16.45 на Калужке на мосту после д. Кресты золотистому хэтчу М016ЕО199, неожиданно и очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uran [238] сегодня в Кунцево Мазда ;) и рядом с тобой еще один клубень стоял, с синими рамками ;)

Лови открытку и бибиф тебе ;)

 

44fd31438595.jpg

 

опа!!! :) это Giner рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. как ник вписать,чтобы личное сообщение ушло?? Хэлп!!! не умею я(((([/color]

Вместо "ответить" нажимаешь "быстрый ответ" потом "ввести имя в текст" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный седан спорт БОРТ С947ВА 190 с клубной наклейкой, рамкой и наклейкой DRIVE2.RU (Chessi), сегодня спалил тебя около магазина "АВТО 49" в г.Королев.

БИ-БИ ФА-ФА тебе тут!

Хорошего вечера!

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо отписаться, раз все молчат)

Позавчера в Балашихе на шоссе в область почти сразу за МКАДом после 8 вечера побибикались с черным по моему хетчем номер 027 регион 62, если все правильно запомнил :)

 

И тебе привет, запомнил все правильно)))) удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CenturyChild, на каширке сегодня около 7 вечера ббфф ))))

Снайпер, флудер ) бумаг мне под дворники накидал и ГДЕ ФОТКА?!?!?! ))))

не тот ник указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект синему хетчу на волгоградке в сторону ттк ботр р722ео,клубная наклейка на заднем стекле,клубные рамки, сигналил обгонял 3 или 4 раза,аварийкой моргал,парень сидел один раз на меня посмотрел как на идеота! ответа так и не дождался((((((((((( если не кому не отвечаешь сними отребутику( Хам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье беспилотный фиолетовый седан на октябрьской улице (которая ведет к ТТК в районе Шереметьевской)...хозяин шел к палатке..ББФФ...ответное махание руками получено :P

 

беспилотный пупсик ksuta там же у дома!!!

ББФФ...что ты там делала в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже вчера... в 19,30 где-то белый МПС Х380ХО на внешнем МКАДе в районе Рублевка-Молодогвардейская ул.

На мои неоднократные бибифа и моргания аварийками ПОЛНЫЙ ИГНОР!

Антиреспект тебе!!!

Лерчик, это Screwdriver. Странно, что он не ответил :pardon:

 

 

Действительно странно, Ксюш. Тем более что он был обсигнален мной сначала по правому борту, потом перестроилась перед ним и обмаргала аварийками. Потом опять оказались с ним в соседних ряд и на очередное мое бибиф - молчание было мне ответом.

 

)))) машина временно находится в пользовании родителей... я их вообще предупреждал чтоб не пугались, но видимо от такого внимания совсем растерялись :rofl:

 

ББФФ!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет, борт 950 приветствует тебя, у меня не пленка, а краска, белая краска)))))) а все остальное заводское)))

п.с. конечно ходим в зебру на толбухина....

аа....привет тогда еще раз вчера :D практически на том же месте :D

и еще..в субботу спален беспилотный синий свадебный хэтч на Сеславинской..669 B) ты кто?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовое в районе Павелецкой Красная MPS с номером 555 на золотистых дисках с девушкой за рулем!!!!

 

ББФФ сигналить не стал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовое в районе Павелецкой Красная MPS с номером 555 на золотистых дисках с девушкой за рулем!!!!

 

ББФФ сигналить не стал!!!

Это Наташа MPS, она тут не отписывается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) машина временно находится в пользовании родителей... я их вообще предупреждал чтоб не пугались, но видимо от такого внимания совсем растерялись :rofl:

 

ББФФ!! ;)

 

ну теперь понятно))) Бибиф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...