Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вань, ну как же не приветливый?! :acute: я тебе отсигналила, просто по телефону болтала, пару раз всего пикнула ;)

ББФФ тогда еще раз тут :)

сильнее надо

 

опять весь день на профсоюзной, 3 чёрный седан с рыжим капотом и крышей ты кто?

 

хетч с парнем и девушкой на трешке в районе съезда в сторону большой филевской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на каширке в центр синий седан 750 с симпатичной барышней за рулем! ББФФ, удачи на дорогах, я на черном одноглазом седане с рамками соседнего клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз БиФа синему ФФ С737ТО на Кларе Цеткин сегодня в 18-05!)))

ФаФа))) Тока выехал с работы и сразу улов))) :bye:

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз вижу на пр.Мира в сторону центра утром в 9-00 привлекательную девушку на красном седане 229 .

 

без рамок, но всё-же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил Недалеко от браун бара вчера вечером на Волгоградке - ты седан черный(ехал на аварийках)в сопровождении-номер не запомнил темно было и скорость приличная,но рамки разглядел.Привет тебе и БИБИ ФАФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааа)

я спалила сегодня чёрный седан на Ярославке в пробке с номерами о441ху примерно пол 8 утра)))

чего-то он мне не отвечал мне на мои моргания и сигналы))))

не признаёте)))) первый раз увидела из клуба кого-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 17 с копейками была спалена супер креативной рестайлинговой маздой в виде Lacceti 590. Респект за заднее стекло)))!

Чуть позже на ТТК в районе Волгоградки был мою уже спален черный седан 073. Не успела тебе фа-фа. Так что лови здесь привет!!

 

Всем хороших дорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10сентября, около 18.30 в Питере на Невском Проспекте, рядом с Казанским собором, спален клабер, черный хетч *199**98 беспилотник! Биби ФАФА и привет тебе здесь! Оставила спалилку, была пешеходом))) Картинка будет в понедельник. Отзовись, кто ты??

 

violettka, Приветы с канала Грибоедова/Невского проспекта! ))

Только я *119**98 ))

Спалилка бала прочитана и вызвала бурю положительных эмоций! ))

Привет Москве и ББФФ! ))

 

P.S. А где картинка, уже среда :cool2:

Как в Питере уже среда??))) сори, вот обещанная картинка)))

post-19379-1284489323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на 3-ей тверской-ямской мне оставлена СПАЛИЛКА-самопалка-...от VINKY ^_^

была я далеко от своей Маськи)) поэтому тебе ТУТ БИБИФФ-ФА-АА!!! B)

удачи на дорогах :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у платформы Новогиреево "760" черный седан, махал тебе рукой, рядом со 142 черным хетчем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный седан 112 на Ленинском, на подъезде к пл.Гагарина ;)

Бибиф тебе через 2 полосы ;)

 

На Цветном бульваре темный МПС 139 ;) Долго же я тебе моргала)))) Хоть ББФФ услышал ;)

Ты на М.Сухаревский пер свернул потом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урааааа)

я спалила сегодня чёрный седан на Ярославке в пробке с номерами о441ху примерно пол 8 утра)))

чего-то он мне не отвечал мне на мои моргания и сигналы))))

не признаёте)))) первый раз увидела из клуба кого-то)))

о, привет) таки это была ты?!)))

я тебя видел, только не слышал твои знаки внимания)

следующий раз буду к тебе внимательней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня утром белую Mazda2 на съезде с Каширского шоссе на внутреннее кольцо МКАД. На машинке были рамки mazda2.ru и наклейка с рекорда, в ответ посигналили аварийкой. Так же на МКАД после Липецкой в сторону Варшавки спалил черный хетч, побибикались а попозже и поболтали немного. БИБИФАФА тебе и тут и лови открытку!

 

ea7835b39e6c.jpg

 

Так же вчера новую черную трешку спалил на повороте с Сумского на Кировоградску на ФАФА в многократном режиме не откликнулась ((((

Еще вчера на Чертановской спалил Дуримара часиков в 18-30.

 

И вот еще одна открыточка непомню какой день Каширка в центр!

RX-8 с клубнами рамками

 

013717a8b1d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Цветном бульваре темный МПС 139 ;) Долго же я тебе моргала)))) Хоть ББФФ услышал ;)

Ты на М.Сухаревский пер свернул потом ;)

 

Да, всё услышал)) я бы даже сказал, что был изнасилованным утренним "би-би-фа-фа" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Цветном бульваре темный МПС 139 ;) Долго же я тебе моргала)))) Хоть ББФФ услышал ;)

Ты на М.Сухаревский пер свернул потом ;)

 

Да, всё услышал)) я бы даже сказал, что был изнасилованным утренним "би-би-фа-фа" :rofl:

:rofl:

ты не представляешь, каким долгим для меня был красный с Неглинки, когда я увидела, что на поворот на Цветной стоит клубень :D

ну а шильдик МПС уменьшал мои шансы догнать тебя в разы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 18-30 около метро Юго-Западная, белый седан номера что то вроде *499** 199рус Открытка будет позже) Догнать не смог, там не реально помоему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет серому хетчику 490 !!! на Дмитровке палимся часто ;) вчера, сегодня! завтра! ;)

а ты никогда не отписываешься..... :acute:

я на черном хетчике с рамками другого клуба и наклейкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на косыгина в 8-25,ты потом свернул на сетуньский пр., черный х/б на черных дисках к673.. ,я ехал перед тобой, на аварийку ты не БиФа(.

В 8-50 на 1-м Волоколамском проезде спален беспилотный вроде седан - вроде черный :Dх181

В 9-00 на ленинградке в центр, красный седан с черными элементами кузова))) т618

Всем БффФаа от синего ФФ2! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16 часов на садовом кольце меня спалил черный Лачетти с рамками mazda3 клуба....какая то была прикольная надпись у тебя на заднем стекле!

Привет тебе от Синенького хетча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SatanN ты ведь с пингвинами сзади здишь?

Если да, то ББФФ тебе вчера с Трифоновской...это я, ярко синий седан, криво разворачивающийся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...