Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня около 14 часов. сначала борт 990 черный седан, за рулем молодой человек. ты съезжал со мкада на Лермонтовский пр-т. ББФФ тебе еще раз!!!

и спустя минут 10 на Хвалынском бульваре хетч. изначально был синий, а сейчас - расписной! номер не запомнила, я на машину засмотрелась :) тебе тоже ББФФ!!!

всем удачи на дорогах! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня на кошкина часов в 8-45 меня спалил борт 555) я серый хэч 785, БЫФ и тута! удачи на дорогах)

 

спасибо ;) и тебе ни гвоздя ... ;)

 

через 15 мин, спалились на Колом. проезде с белой мпс 771

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед Кронштадским б. дальним поморгал, сигналить не стал, че то постеснялся =)

ББФФ тут

2a06f818875dt.jpg

 

и 9-го сентября, где не помню )))

12:10

54524b106dect.jpg

21:45

df2825837625t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 21.30 на внутреннем МКАДе в жестком дрочилове перед Волгоградкой поприветствовались с черным седанчиком на красных рамках.Я перед вами на обочину перестроился,затем вы слева меня обошли.Синяя Октавия с символикой-енто я и был!!!

ББФФ,удачи на дорогах и всегосамого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто, Ден, ты сегодня не был на Ярославке в районе 12 часов? :)

Я просто по встречке ехал... не успел ник толком разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забываю написать...

мазда3 на юных ленинцев стоит припаркованный во дворе,рядом с магазином Остров...очень часто вижу там...я так понял там живешь))) привет тебе!)

и ещё на чистова хетчбек мазда3,тоже припаркованный часто вижу) и тебе привет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто, Ден, ты сегодня не был на Ярославке в районе 12 часов? :)

Я просто по встречке ехал... не успел ник толком разглядеть.

 

не. сегодня не был. В выходные там торчал в пробке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забываю написать...

мазда3 на юных ленинцев стоит припаркованный во дворе,рядом с магазином Остров...очень часто вижу там...я так понял там живешь))) привет тебе!)

и ещё на чистова хетчбек мазда3,тоже припаркованный часто вижу) и тебе привет!)

сколько живу в этих краях и не разу не видел никого из перечисленных :)

 

не. сегодня не был. В выходные там торчал в пробке)

А я надеялся.... :D

обознался значит :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел во дворе в Ивантеевке синюю матрешку с номерами 522 и с рамочками!)) записку приладил! удачи на дорогах, незнакомец/ка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasminka!!!! Привет!! А я тебя спалила во сне сегодня, ты мчала на огромном рыжем грузовике c языками пламени, как в фильмах про погони)))))))))))) БИБИ ФАФА!!!!

привет!!!))) Ой, да тут грех тогда жаловаться на то, что зачастую я - стелз! :D БиБиФаФа тебе, соня!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 18-30 около метро Юго-Западная, белый седан номера что то вроде *499** 199рус Открытка будет позже) Догнать не смог, там не реально помоему))

Открытка как и обещал, сорри за качество post-20861-1284615462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДЕ в районе 23.00 спалил красного МАЗДОВОДА! Ни номера ничего не помню,я вчера мечтал доехать до дома,но ты меня подзарядил:-)

Тебе привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья белая матрешка была спалена вчера у Фитнес Мании борт *220**199?

 

Сегодня побибикались с серебристым седаном с оранжевыми рамками на КАширке (ты стоял на аврийке)

На внутренней стороне МКАД спален серебристый хб 350 (все время ехала на пару машин сзади, не знаю видел меня или нет)

 

С кем покатались сегодня на МКАД, ты белый хб с черной крышей и капотом, так увлеклась ездой, что проехала свой поворот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья белая матрешка была спалена вчера у Фитнес Мании борт *220**199?

это сосед ;) на том форуме мне отписался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деметра ))) сории, не сразу услышала твое фафа, но догнать получилось))

 

Молодой человек на белом спорте на Осеннем бульваре

Бибип тебе и тут от красного хэтча :P

 

 

Вчера ну очень довольный и улыбчивый маздавод на черном спорте *727** вроде на МКАД в пробке в 21,30 примерно. Побибикались, обмаргались и даже помахались :D

 

 

Всем хорошего дня и поменьше пробок :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз Би-би-фа-фа девушке на туринг-седане (цвет Cuper Red, кажется так называется), которая сегодня выезжала на главмосстроя)

Я был на Вольво)

 

А также Би-би-фа-фа девушке на черном туринг-седане, с классными дисками с которой вчера толкались в пробке на Рязанке (номер 990).

Я также был на вольво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на 3-ей тверской-ямской мне оставлена СПАЛИЛКА-самопалка-...от VINKY ^_^

была я далеко от своей Маськи)) поэтому тебе ТУТ БИБИФФ-ФА-АА!!! B)

удачи на дорогах :bye:

 

а ты не случайно в метрополисе была?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часиков в 9 спалил у метро Чертановская красный МОПС с красными рамками. Ответный дыльний в спину на мое ББФФ увидел.

Привет тебе и тута от черного хетча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром спален беспилотный мопс, БЕЛЫЙ хетч Н263НТ 199, ник ZLOY, заехала на BP на Мажайке, смотрю товарищ стоит. Отзовись, кто ты? Удачного дня. ББФФ тебе тут))))))))))))))))

 

Вот тебе открыточка))))) Отличного настроения..!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром спален беспилотный мопс, БЕЛЫЙ хетч Н263НТ 199, ник ZLOY, заехала на BP на Мажайке, смотрю товарищ стоит. Отзовись, кто ты? Удачного дня. ББФФ тебе тут))))))))))))))))

 

Вот тебе открыточка))))) Отличного настроения..!!!!!!!!!

 

Олечка, ну какой же это Мопс? Это простой наш пролетарский Спорт))) Я его тоже там частенько вижу, видимо сторудник не то ВР, не то Макдака.

 

Девушка на белом хетче с салатовыми рамками на съезде с МКАДа на профсоюзную в центр, вчера в районе 19:15 толкались рядом на съезде с мкада. номер *646*199. Есть открытка, но выложить нет возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...