Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товарищи,признавайте кто мну сегодня в обед фоткал,грят симпатишный парень.И где этот красавиц?! :D2

Я Максу все расскажу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,признавайте кто мну сегодня в обед фоткал,грят симпатишный парень.И где этот красавец?! :D2

Я Максу все расскажу :rofl:

 

 

Мань, без проблемс :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера стоял на стоянке у отеля "Виноградово"? Номер вроде содержит циферки 154. :)

я там уже 7 месяцев стою , точнее мася, а я там работаю))), а кто-то только 2 дня)))

Хотела записочку оставить, но охрана так на меня смотрела, когда я останавливалась у машинки))), решила не буду нервировать дядечек...

Ну да, ну да... Всего пару дней. Пока БМВ банк обучение проводил. :) Стесняюсь спросить кем ты там работаешь? А записон надо было бы оставить. :) Чихать на охрану. Тем более как написано в отеле: "Администрация отеля не несет ответственности за авто оставленные на стоянке отеля". :D Ну а оставить записку я думаю не так страшно. Тем более охрана наверное знает что ты сотрудник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак в обед спалена снова Мармеладка на штатном месте=))бФ

 

ББФФ)) мои коллеги мне сообщили, что кто-то фотал номера моей маси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак в обед спалена снова Мармеладка на штатном месте=))бФ

 

ББФФ)) мои коллеги мне сообщили, что кто-то фотал номера моей маси)

 

это мой с работы коллега тоже маздавод) отправил на проверку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с черным хэтчем на ТТК вечером в районе Кутузовского поморгались)) мы на темно-синем грязном хэтче с великом на крыше))

ББ здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на вернадке недалеко от метро университет примерно в 9 15 белый седан на аварийке с клубной наклейкой на заднем стекле

сегодня ул.Буракова 14-00 по встречным курсам сбибикались с белым седаном с бело-синими рамками я красный хэтч:)

еще вчера на камчатской в районе 2-3 часов дня беспилотный желток на транзитах с наклейкой на заднем стекле

a3e9b0a097e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8:40 на 4-ом Вешняковском пр. спалил сразу три без пилотных борта: черный седан 059 (с хромированными накладками на зеркала и ручки), черный хетч 471 (бэтмобиль) и бордовый седан 617 (особых примет не имел)

 

Привет вам клубни!!!!) Удачи на дорогах!

Открытки к сожалению не сделал тк, позади ехал торопливый газелист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня, в 13.20 тыркался в пробке на Волоколамке в сторону Красногорска, при спуске от спаса? Это был синий, не тонированный хэтч, со старыми черными рамками. Би-би-фа-фа, не успел просигналить - пролетел! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привед катусте или как то так ,на синем спорт седане на Варшавке мы с тобой в пробке стояли .

 

Привед белому сторт седану в обвесе у МФЮА на варшавке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня:

 

AvalakoN, Димка!!!!)))очень рада была видеть!!))

 

Машутка, был тоже очень рад тебя видеть - ты такая милашка... Соскучился по тебе... :wub:

 

P.S. Ты представляешь за мной ехал еще один клубень на mazda6 с рамками и наклейкой mazda3.ru - так я ему посигналил - он шарахнулся чуть ли не на остановку. Я его потом по дороге оббибикал - он хоть бы хны! :D

 

Дим, и я:)) надо чаще нам в спортзал ездить)))

а такое бывает - продадут машину с рамками, а новый владелец ни сном, ни духом про маздаклуб..

прикинь как от меня шарахаются - бибикает какая то блондинка на красной мазде :))) :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряническая набережная 27:

aa6f23be78d4t.jpg

рамки оранжевые, пока по делам ходил уже скрылась куда-то...

Сорри за качество - телефон, солнце напротив, стекло грязное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 часов на Ак.Волгина черный хетч 037

Бибиф тебе со встречки! Ты, кажется, на мои сигналы не успел обратить внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параноик в новом обвесе из германии..

 

понаразвелось же клонов...

никакой индивидуальности у людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zver спалён, и вручина визитка на Каширке. :yahoo:

ББФФ тебе тут,удачи на дорогах. :good: :D2

 

в раминках,разошлись на встречных курсах возле перекрёстка,с белым седаном,борт номер 292. :D2 :D2

ББФФ тебе тут,и лёгких дорог. :D2 ТЫ КТО. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже вчера... в 19,30 где-то белый МПС Х380ХО на внешнем МКАДе в районе Рублевка-Молодогвардейская ул.

На мои неоднократные бибифа и моргания аварийками ПОЛНЫЙ ИГНОР!

Антиреспект тебе!!!

 

 

Кто меня обморгал сегодня в 02 часа с "копейками" на Ореховом бульваре в сторону Красногвардейской?? Ты во дворы свернул не доезжая Кустанайской улицы.

Извини, не сразу поняла, что ты моргаешь))) У тебя глазки "болеют" - гаснут-зажигаются.. вот и не поняла сначала :pardon: а правый потом совсем потух.

Ответила тебе аварийками когда ты сворачивать начал. Бибибиф тебе тут от красного хэтча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня утром на Нахимовском поприветствовал элегантный серый Мазда6шаттл 288 с не менее элегантным пилотом... Спасибо! Было очень приятно! Не поняла, правда, из какого клуба :) ПРИВЕТ ПРИВЕТ!

рад тебя тоже видеть! Я кстати с НАШЕГО клуба поэтому вас всех палю а вот вы меня НЕТ:-( тебе приятной и гладкой дороги:-)))))))))))

 

Вчера же часов в 8 утра вместе с кем-то приветливым из Мазда6клуба выезжали с 60летия октября на ТТК и ехали так до Кутузовского. Черная Мазда6, 374, кажется. Привет тебе и здесь, если заходишь, и спасибо за утреннюю компанию!

 

(у меня серый мазда3седан 032)

 

 

вчера спалена " GALA" на Андропова в районе у метро Коломенское. Не грусти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...